• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дамы и Господа

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Всем спасибо за игру. Личной радости от победы не испытываю, так как моей заслуги, кроме косяков, никакой.
Когда ко мне постучалась slip, я белой завистью позавидовала, что вот есть же простые мжшечки без АС и Пс, как я, но разобрались, аналитят, координируют подполье.
Если должность завскладом с майками вакантна, то кому писать заявление?
Да ладно Вам, я когда впервые пришла в мафию и искренне тупила, то мне потом это поставили в укор, типо вот слип тоже новенькая, но аналитит, а я прикрываюсь этим и это подозрительно. Я вот до сих пор туплю, зато хоть парад ввели и майки раздают :thumbsup:.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Рандори в личке старалась, я уверена
Нет, я не старалась.
Возможно, если бы постаралось, что-то и получилось. Меня просто все достало, я не пошла на работу, закопалась с головой под одеяло и насиловала себя, чтобы отвечать в личках хоть что-то. Получилось не очень.
И тот голос Марка против Мамонтенка на линче, удивительным образом совпавший с голосованием мирных, меня убедил, что Марк очень тесно сотрудничает с подпольем, раз ему доверяют такую важную информацию о том, за кого надо голосовать.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Марк очень тесно сотрудничает с подпольем, раз ему доверяют такую важную информацию о том, за кого надо голосовать.
Мы какое-то время искренне думали, что он мирактив или мж. В принципе, как с единорожком и королевой :angelic:.
 

slip

Обитатель
Рандори подполье, Уля не даст соврать, состояло ходу к 5ому-6ому пожалуй из всех, за исключением мертвых, Агнесс, Снорри и Мамонта. И насколько я понимаю, инфа рассылалась +- одинаковая всем. По голосам так уж точно. Разве что я Янте отправить один раз тупо забыла:rolleyes:
Поэтому голос любого из нас в кандидата подполья значил примерно ничего:doh:

А про то, что на короля у нас ничего нет, я, например, задумалась только вчера:proud:
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Смайлик, а потом точка! И вот идеями примерно такого рода я дурила людям, сидящим со мной в личке мозг постоянно))
люди, я что, правда одна заметила эти не отделённые пробелом дефисы в анонимках Казанунды и сопоставила их с постами от Сенси? Да и манера писать, кмк, напоминала её. Ну или это я после интерната стала конкретно так вчитываться в ролевые посты Сенси :D
Граф готов любить практически все что дышит, ну может кроме разве что детей и бессловесных животинок.
Обычно нежный , чуткий, терпеливый, но могу быть и сексуально агрессивным. Всё, что пожелаете.
С Ясенем? (кто это) Джиамо на свидание не ходил, если уж жители Ланкра так интересуются моей личной жизнью.
Ваш Казанунда никого не убивает, а наоборот, любит вас всем сердцем и ну разве что ценных мирактивов невинности лишит ненароком- прошу понять и простить в этом случае :oops:. Мирный нейтрал привносит элемент хаоса в вашу упорядоченную жизнь и от этого игра всеми вашими АС и ПС становится еще более непредсказуемой и захватывающей.
Спина отлюбленного вчера ночью существа, крепко спящего сейчас, послужила письменным столом. Закончив послание, Джиамо решил не будить секретаря и тихо уйти к себе- обещали доставить модный парик и графу уже не терпелось его примерить.
Сравнение с постом Сенси (выдержка):
Чудовище открыло глаза и пристально посмотрело прямо ей в душу, видя её насквозь, а цветочек приветливо шевельнулся и как показалось слегка смутившейся Сусанне, даже потянулся к ней. Зверь усмехнулся и приглашающе поманил её лапой- коготки сверкнули на свету лаком- и бабочка, очертя голову и уже не раздумывая, полетела к нему. Она ведь просто мотылёк, пусть и квантовый, и очень любила исследовать цветы всеми органами чувств.
Ну и точки за смайликами, само собой.
Или все варианты сразу :devil laugh:
Постоянно по-разному пишу :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тогда она решит что это я.:oops:
Надо вообще без точек чтоб на Рину думала.:rolleyes:
Ты знаешь сколько у меня в списке без точек уже? :ходок:
Вот поэтому я и подумываю ломать систему.
Теперь наоборот - если я буду видеть анонимку с точками - буду считать, что ее написал тот, кто пишет без точек.
И наоборот.
Сравнение с постом Сенси (выдержка):
Но Сенси в Интернате отделяла скобки пробелами, а здесь нет. За это я ее и вычеркнула! :cry:
 

Cenci

Гость
Но Сенси в Интернате отделяла скобки пробелами, а здесь нет. За это я ее и вычеркнула!
Старалась Ченчи ( но если сложилось Сенчи или Сенси :), то возражений нет ). Гномы очень скрупулезный народ и следят за деталями.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ченчи, я даже в некоторой степени испытывала ревность ко всем этим единорогам и прочим мужикам, почему вы все не приходите ко мне)) В теории, как к женщине) Как гном приходит к женщине...Которая на самом деле тоже мужик :offended:
 

Cenci

Гость
-Arliss- Так уж получилось, что по привычке действовала как мирактив. Но да, гном ходил по мужикам и даже Агнессу Дриминг, которую сначала выбрал на второй день, считал тогда Фиороном, так жаль что его не было в игре!
 

Snorri

Гость
-Arliss- Так уж получилось, что по привычке действовала как мирактив. Но да, гном ходил по мужикам и даже Агнессу Дриминг, которую сначала выбрал на второй день, считал тогда Фиороном, так жаль что его не было в игре!
А что Снорри первым? :D
 

Cenci

Гость
slip Точно, он в анонимке первой сообщал что животных по аве на игру и нику пожалеет. Так отсеялись Лютобелка, Мышь, Мамонт/Голубь, Рина, Слип, Мира, Леонард, Арлисс, Наталья..
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу