• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Дамы и Господа

-Arliss-

Форумная Радость
Чисто теоретически я предполагала план, что по идее королю было выгодно выжидать и не палиться до определенного момента. А особенно учитывая стратегию этой игры, где можно было легко попасть в мирподполье и там до определенного момента косить под своего. Да, я коварна, а моральные принципы чужды мне и будучи нейтралом я бы так и делала, о чем озвучивала Слипе второй день. Потом я бы выждала момент и заблочила меня, чем бы получилось две дополнительные жертвы, потому что по алгоритму они бы проходили без моего блока. Слипа и одна новая. А там бы можно было исходить из обстоятельств. И это учитывая тот факт, что король еще и знал королеву. Моя вечная нейтральная душа пела просто об этом и этого и боялася.
К слову, я снова ударилась в вычиление по анонимкам и уже готова бить себя по рукам опять)
На первых ходах я вызнала, что Мара - Казануда, потому что сопоставила ее посты про спину в мафии у Слипы и в этой мафии как про спину в качестве столика. А еще точки :drownin: Потом одно время я думала, что Казануда это Мышь, а потом Дрима :envy:
Я в этой игре просто шедевр проницатеьности. Хорошо хоть, когда голосовала ничего лишнего не впечатывала.
 

Cenci

Гость
Дополнение. Со мной запросила личку Вереск после четвёртого хода и только лишь направили гнома к Слип и проголосовать в Моркоу ( выбрала его и сама во второй день голосования ). До того Каза был совершенно свободен и занимался своими делами, думал самостоятельно и внимательно читал паблик.
И победить в одиночку он не мог в любом случае, а только с мирными.
Почти всю игру сочувствовала жребию главных мирактивов и страшно радовалась своей роли нейтрала.
 

Вереск

Гость
Вот-вот. Раз королю не нужен клан, то какой же он после этого король? :not guilty:
Раз клан не ищет короля и связи с ним, какой он после этого клан? :not guilty:

НЕ, ну я не я буду, если не вставлю 5 копеек.


Если бы Король вынес королеву в конце - у него бы случился казус Лютобелки (зайтар-2, маф становится мж).
Нейтралу было выгодно играть с мирными до момента нахождения королевы. Нейтралу было выгодно втереться в доверие и узнать всех изнутри. Нейтрал как бы вообще величина переменная и ничего никому не должен, независимо от того кто и с кем выигрывает.

Я пока в этих постах только обидки на тему "ай, что же делать, мы не смогли договориться, нам хотелось, нас не поняли" вижу. Вот честно. Придумали за человека чего ему делать и офигеваете что он не сделал как вы просили? Хм...

Уля свидетель - мы кандидатуру короля не обсуждали. Или это было вскользь. Нам были запрещены любые каминауты и мы смогли обойти этот запрет засчет доверия, которое регулярно систематически нарушалось, мы сгребали оставшихся на совочек и пёрли дальше. Подполье и в том числе я до победного не знало - кто Грибо, Шон, Джейсон, Король, Наверн, Казанунда - мы все дружно играли вслепую.
Потому что, мой дорогой Снорри, если бы я на 1 ходу влупила АС в МАрка, он проснулся бы сразу. И пошел искать королеву раньше, что было на руку мирным. Ни на1, ни на 2 ходу я к нему не пошла, а на 3-м он проснулся тоже без моего участия.

не блокал Вереск, как было попрошено
Серьезно? Было такое попрошено? и это все
учитывая отношения Марка и Вереск
?
Вы где-то сами себе противоречите, вам не кажется? Или только я это вижу? Или вы, мастера этических дилемм, специально над человеком издевались? Тогда вопросов нет.

а последние два хода он нас добил - блокнул Агнесс предпоследним ходом
Меж тем, мы тоже не просили короля блокать Агнесс. Просили блокать ММКГ. Никс свидетель, она видела план.
И все планы подполья были ПРОСЬБАМИ подвешенными В ВОЗДУХ. Никто никого точечно никуда не волок. Сделал - ок. Нет - работаем без этого.
 

Leonard

Гость
Раз клан не ищет короля и связи с ним, какой он после этого клан? :not guilty:
О, да! Конечно же, никакой. :D Иного я и не ожидала.
Я пока в этих постах только обидки на тему "ай, что же делать, мы не смогли договориться, нам хотелось, нас не поняли" вижу.
Вообще говоря, обидок у нас ни на кого нет. И даже удивления нет. Так, высказываем свое мнение. Имеем право.
 

Вереск

Гость
Вообще говоря, обидок у нас ни на кого нет. И даже удивления нет. Так, высказываем свое мнение. Имеем право.
Аналогично. Мне не нравятся нападки на нейтрала. Еще давайте Казанунде предъявим что-нибудь. На всякий случай.
 

Snorri

Гость
Чисто теоретически я предполагала план, что по идее королю было выгодно выжидать и не палиться до определенного момента.
Мы на это и надеялись. Да.

Cenci К вам вопросов никаких нет, вы оч. клево и мощно отыграли свою игру! В казанудстве мы до последнего подозревали Сну :)
И вообще, Каза отжог :)
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Мне не нравятся нападки на нейтрала. Еще давайте Казанунде предъявим что-нибудь. На всякий случай.
Речь, кажется, не шла о Казанунде. Речь шла о конкретном нейтрале, который по какому-то недоразумению называется "Королем эльфов". Если бы он именовался как-то иначе, то и вопросов бы не было.
А здесь еще такая пикантная деталь, что сей доблестный нейтрал был для нас неуязвим. Но пусть. Это ведь прекрасно, правда?
 

Dargl

Обитатель
Потом я бы выждала момент и заблочила меня, чем бы получилось две дополнительные жертвы, потому что по алгоритму они бы проходили без моего блока. Слипа и одна новая.
Ты спрашивала у ГМ?
Потому что я никак не вижу как запоздалый блок тебя может помочь тыкве превратиться обратно во всадника.:annoyed:
Здесь даже не работает логика с Единорогом( способным убивать несмотря на встречу с Джейсоном ) которую мне Вереск объяснила.:envy:
 

Вереск

Гость
Речь, кажется, не шла о Казанунде. Речь шла о конкретном нейтрале, который по какому-то недоразумению называется "Королем эльфов". Если бы он именовался как-то иначе, то и вопросов бы не было.
А здесь еще такая пикантная деталь, что сей доблестный нейтрал был для нас неуязвим. Но пусть. Это ведь прекрасно, правда?
Это как раз логично, если вы "часть целого", чтобы целое случайно не грохнуть и "воссоздать сеттинг" как хотелось мастеру.
Но я не вижу линии без нарушения правил, при которой бы Король вам мог начать помогать. Вот честно. Вы не могли ему сказать анонимкой - вот наша королева, приходи. Уля бы не пропустила. Прийти в личку и сказать ангалогично - тоже не могли. До момента нахождения - никак не нарушая игры. То есть он как Хатико ждать должен был, верно мыслю? Или напроситься на мой или матушкин килл должен был? Или сесть по голосованию?
Ты умная, нарисуй мне линию движения нейтрала такой, как ты ее видишь. Потому что, поверь, если бы нейтрал стал опасен и бил бы по мирным - я бы вычислила и вынесла. Чай не первый раз.
 

-Arliss-

Форумная Радость
:stop:
Граф готов любить практически все что дышит, ну может кроме разве что детей и бессловесных животинок.
Обычно нежный , чуткий, терпеливый, но могу быть и сексуально агрессивным. Всё, что пожелаете.
С Ясенем? (кто это) Джиамо на свидание не ходил, если уж жители Ланкра так интересуются моей личной жизнью.
Ваш Казанунда никого не убивает, а наоборот, любит вас всем сердцем и ну разве что ценных мирактивов невинности лишит ненароком- прошу понять и простить в этом случае :oops:. Мирный нейтрал привносит элемент хаоса в вашу упорядоченную жизнь и от этого игра всеми вашими АС и ПС становится еще более непредсказуемой и захватывающей.
Спина отлюбленного вчера ночью существа, крепко спящего сейчас, послужила письменным столом. Закончив послание, Джиамо решил не будить секретаря и тихо уйти к себе- обещали доставить модный парик и графу уже не терпелось его примерить.
----->
Я вообще могу не писать, мне не тяжело :rolleyes:.
Помидоры, огурцы, зернистый творог, мороженко, колбаска, зубная паста :D.
Подлетев к табличке объявлений, ворон заметил, что то Чудакулли списывает у Казначея. Или у них один дневник на двоих :writing:.
Смайлик, а потом точка! И вот идеями примерно такого рода я дурила людям, сидящим со мной в личке мозг постоянно))
 

Nixe

Гость
Вереск Не нужно меня вмешивать, я не настолько тупая, чтобы верить Мирактиву будучи Мафом, твой план был прилежно отнесён в мафличку со словами "не верьте ни одному слову из написанного."

Не хотел Марк помогать Эльфам, его дело, может ему нравилось смотреть как умирают эльфы (достаточное количество патетики?), только вот не нужно говорить, что эльфы сами виноваты, это как-то... Мы просили помощи, мы её не получили, и Рандори в личке старалась, я уверена. Кто не хочет понять, тот не поймёт, остальное от лукавого.
 

Вереск

Гость
Вереск Не нужно меня вмешивать, я не настолько тупая, чтобы верить Мирактиву будучи Мафом, твой план был прилежно отнесён в мафличку со словами "не верьте ни одному слову из написанного."
Проблема в том что я настолько тупая! Вот в чем дело.

Я не писала отдельно под тебя планов. Он был единственным. Я тебе верила.
Можешь сверить.
Слип, покажи планы ходов, ты их рассылала. Если Никс не верит...ее дело. А вот только мы своих кротов любили и давали им ту же инфу.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Смайлик, а потом точка! И вот идеями примерно такого рода я дурила людям, сидящим со мной в личке мозг постоянно))
Ааа, эти точки :D. Ну, я не одна такая :puppyeye:.
Мне не нравится выгонять смайлик за точку, да и он часть заканчивающегося предложения, а не начинающегося :drownin:. Записала: писать анонимки со смайликами за точками :writing:.
Меж тем, мы тоже не просили короля блокать Агнесс. Просили блокать ММКГ.
Ну дык, это правда. Мы удивились, когда увидели её ход без каких-либо гостей.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А мне вот больше всего нравится, как Никсе играет, не первую игру замечаю. К примеру, в этой, когда Дон Карлос озвучил результаты проверок Мамонтенка в паблике, которым я до сих пор не понимаю почему никто не поверил, а все рассказывали про какое-то непонятное чернение, которым должно было быть основание на втором ходу, встала не просто в стойку, а достаточно агрессивную стойку насчет того же Карлоса, которая меня вот, покоробила гораздо больше даже, чем все поползновения Бульдоззера запретить песню про ежей. Для меня мафия всегда была интеллектуальной игрой, а если пытаться здесь вылезти за счет агрессии, то это ну как-то не по мне. Если тебя подозревают, то отбивайся, но хоть делай это с достоинством. Тоже забыла добавить в свой изначальный пост.
 

Янта

Обитатель
Всем спасибо за игру. Личной радости от победы не испытываю, так как моей заслуги, кроме косяков, никакой.
Когда ко мне постучалась slip, я белой завистью позавидовала, что вот есть же простые мжшечки без АС и Пс, как я, но разобрались, аналитят, координируют подполье.
Если должность завскладом с майками вакантна, то кому писать заявление?
 

Марк Тремонти

Обитатель
которым я до сих пор не понимаю почему никто не поверил
Там существовала возможность смены статуса посредством смены голосов, о чём я уточнил. Пока было 2 сменщика статуса в игре тут нельзя было с уверенностью сказать, что мафия работает.
 
Сверху Снизу