• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дамы и Господа

Snorri

Гость
Вообще говоря как я понимаю с Королём всё вышло почти точно по книге - там тоже эльфы с Королевой немного зарвались, а он проснулся, пришёл и сказал им - Ша!:angelic:
Тут наверно надо было как-то дополнительно в правилах обозначить, чтобы было ясно что название его роли говорит вовсе не о том что это он должен что-то мафам. И он в игре не для того чтобы им помогать и слушаться, а как бы наоборот чтобы пугать и повелевать.:rolleyes:
Дело не только в названии, - у него был резист к нам. Не могли мы выиграть с такой парой ролевых игроков и заявленными абилами.

Предполагалось, конечно, что Король будет вести свою игру из тени, ровняя составы если дело пойдет плохо, или вычисляя женушку, если дело пойдет хорошо. Королева будет волновацца каждый ход, ельфы с них фигеть, мирные фигачить тыквы с чеками, Казанунда делать черное дело. В общем, интриги, треш, угар и содомия. Все что людям нравиться.

Получилось как получилось.

Вообще, наш последний ход изначально был - "всем и всё в пленную Слипу". Типа, хлопнуть дверью.

Но потом я подбил народ на попытку отыграть как будто все нормально.
По двум причинам:
1. fight till the end
2. проверить игрока-Короля на вшивость.
В случае хлопка дверью этот игрок вполне мог сказать "Ничоси, такую игру обломали :drownin:".
По крайней мере одна цель удалась :cool:
 
  • Нравится
Реакции: slip

slip

Обитатель
Последнее редактирование модератором:

slip

Обитатель
ты цитируешь так быстро, что я не успеваю редактировать
:D
а я думаю, то ли лыжи не едут, то ли я совсем дура. ну ведь не было про меня вроде только что:oh: аж пост свой отредактировала.
 

Dargl

Обитатель
Дело не только в названии, - у него был резист к нам. Не могли мы выиграть с такой парой ролевых игроков и заявленными абилами.
Неубиваемые мафией нейтралы как бы не редкость.
Я знаю как это бесит.:oops:
Но вам ещё очень повезло что тут такой был только один, да и он сам тоже не мог вас убивать.:angelic:
 
Сверху Снизу