• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Дамы и Господа

Naama

Гость
Старалась Ченчи ( но если сложилось Сенчи или Сенси :), то возражений нет )
Я вообще думала, что правильно Ценси, но Сенси звучало как-то проще и лучше :D
Хорошо, запомню как Ченчи, хоть теперь и непривычно х)
 

slip

Обитатель
а мне после песни про ежика захотелось прочитать Пратчетта.:йо-хо-хо:
и теперь у меня дилемма - читать на ночь его или Цезаря. короче, если моя игра отложится на неопределенный срок - знайте, это все коварный Пратчетт:rolleyes:
ПС: а еще я нашла панк-рок на стихи Катулла. кажется я знаю, что в следующей игре про Рим вжаривать буду:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не, это АС-1 "Смени себе аватарку" из соседней темы.
Значит это мироздание хотело, чтобы ты был гномом, который эльф. Оно не дало тебе убить невинные души в этой игре (излишние!) окропить кровью зелень травы, показать все это небесам и смотреть на них потом чистыми глазами. Кто тебе там аву поменял? Перешли ему три тыщи.
 

Snorri

Гость
Значит это мироздание хотело, чтобы ты был гномом, который эльф. Оно не дало тебе убить невинные души в этой игре (излишние!) окропить кровью зелень травы, показать все это небесам и смотреть на них потом чистыми глазами. Кто тебе там аву поменял? Перешли ему три тыщи.
Ща. Меня того, а я ему еще и то? Это вы по три штуки скиньтесь :D

ЗЫ. По иронии судьбы это был коллега Анбро. Которого... А, ладно. В общем, шлите ему - мы с ним вместе напьемся.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ща. Меня того, а я ему еще и то? Это вы по три штуки скиньтесь :D

ЗЫ. По иронии судьбы это был коллега Анбро. Которого... А, ладно. В общем, шлите ему - мы с ним вместе напьемся.
Ладно, а кто меня первый убить захотел, расскажи :rolleyes:
Обычно это Матрешкин или Даргл. А здесь мне прям интересно, расскажи)
 

slip

Обитатель
Поставил бы на аватар динарий Кассия Лонгина - с третьего хода бы из тыкв не вылазил.
причем даже если бы Наверном оказалась не Арлисс, но любой другой игравший в падение республики:moustached:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Тоже хочу оставить небольшой отзыв по игре. Честно признаюсь, что уже с третьего хода стал сочувствовать эльфам, так как видел, что игра у них совершенно не клеится. Но будучи мирактивом, естественно все делал для победы мирного города. По всей этой ситуации связанной с королем эльфов. Конечно сама логика этого персонажа требовала немного другой игры. Я бы до последнего помогал эльфам, а ближе к концу попытался бы сместить королеву. Но это роль нейтральная и разумеется каждый играет как хочет и несколько странно обвинять нейтрала в поражении своей команды. Ну и конечно личные отношения никто не отменял, но так было и будет всегда. Всем участникам и Уле спасибо за игру. :hug:
 

Ekz

Обитатель
Вот же ж, ёжики..
Я поспорила с мужем, что он не уговорит мою сестричку нарисовать фурри-дурностая. :facepalm:
Если она таки нарисует этот ужас, мне придётся носить с дурностаевую футболку на работу :offended:
 

Leonard

Гость
несколько странно обвинять нейтрала в поражении своей команды.
А его никто не обвиняет в поражении нашей команды. :stop: Мы проиграли исключительно из-за собственных ошибок. Их было предостаточно. Просто ко всем досадным ошибкам добавилась еще одна: мы почему-то решили, что название роли хоть что-нибудь, да значит.
Но с нейтралом под условным названием "король эльфов" уже все выяснили. Конечно, какие могут быть к нему претензии.
Ну и конечно личные отношения никто не отменял, но так было и будет всегда.
А вот это обстоятельство заставляет крепко подумать прежде, чем вновь записываться в мафии такого формата. Мне уже, правда, не хочется больше во всем этом участвовать.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Вообще говоря как я понимаю с Королём всё вышло почти точно по книге - там тоже эльфы с Королевой немного зарвались, а он проснулся, пришёл и сказал им - Ша!:angelic:
Тут наверно надо было как-то дополнительно в правилах обозначить, чтобы было ясно что название его роли говорит вовсе не о том что это он должен что-то мафам. И он в игре не для того чтобы им помогать и слушаться, а как бы наоборот чтобы пугать и повелевать.:rolleyes:
 

slip

Обитатель
Dargl хм. По идее тогда ему надо было делать возможность выиграть или самостоятельно, или с мирным городом:moustached:
А то так получается, как будто они с королевой просто эльфов не поделили:doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А вот это обстоятельство заставляет крепко подумать прежде, чем вновь записываться в мафии такого формата. Мне уже, правда, не хочется больше во всем этом участвовать.
Ну справедливости ради - в моей последней мафии, как мне кажется, ничего такого не было, ну как минимум не было подозрений (что кто-то где-то кому-то помог/вскрылся по-дружески). Может потому что все завершилось быстро и просто не успелось :unsure: Так что раз на раз не приходится.
 
Сверху Снизу