• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Fioron

Гость
В любом случае, мой замысел практически готов
Вы гифку забыли :D:)
giphy.gif
burns.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
@-Arliss-исиья, не рисуй мне загадочные морды, а иди в прынцессы! :D
Я была ужо прынцессай в фээрпэгэ в прошлом году у Ульки. Все закончилось драматически - я была богатой, красивой и с огромными жизненными перспективами, а в итоге из волнующего, что у меня случилось в жизни, это что меня засосал Майор, никак забыть не могу :shifty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я была ужо прынцессай в фээрпэгэ в прошлом году у Ульки. Все закончилось драматически - я была богатой, красивой и огромными жизненными перспективами, а в итоге из волнующего, что у меня случилось в жизни, это что меня засосал Майор, никак забыть не могу :shifty:
Запишись принцем :angelic:
Может, удачнее житуха выйдет. Ещё сама засосешь кого-нибудь)))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Объясните кто-нибудь нубу чем мафия Дарк отличается от мафии лайт. Экс -я так понимаю - экспресс.
Лайт - один клан мафии, мирный город, один или несколько нейтралов (их может и не быть вообще). Не сильно накрученные правила, не очень много киллов. Классика в общем.
Дарк - несколько кланов, нейтралы, мирный город (не обязательно), сильно накрученные правила, много киллов.
Экспресс - малое кол-во игроков, сокращенное время на ходы - вся игра в течение нескольких часов/одного дня. Последнее время в экспрессках практикуется что то вроде лайт-экспресс (2 дня на игру)
ФРПГ-мафия - все тоже самое, но игроакки и отыгрыш.
 

Unbroken

Обитатель
Лайт - один клан мафии, мирный город, один или несколько нейтралов (их может и не быть вообще). Не сильно накрученные правила, не очень много киллов. Классика в общем.
Дарк - несколько кланов, нейтралы, мирный город (не обязательно), сильно накрученные правила, много киллов.
Но, как много раз уже говорилось, разница нередко размыта и вообще зависит от того, как всё это хочет обозвать ГМ :doh: Я при определении категорий вообще ориентируюсь на лайтовость/мрачность сеттинга, а не правил - поэтому однокланка "Карпе Югулум" была дарк, а двуклановый "Федот" лайтом :)
 

Химичка

Гость

arimana

Гость
Люди все время меня спрашивают: знаю ли я Тайлера Дёрдена? (с)

d10b36163bf4.jpg


"Суть бойцовского клуба не в победах и поражениях. Слова тут пустой звук. Истеричные выкрики на неведомых языках, как в церкви пятидесятников. После боя проблем меньше не становилось, но тебе на них было начхать. Каждый чувствовал, что возродился".
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мрзд любит шутить: буквально в эту самую минуту я обсуждала Тайлера Дердена! :woot: точнее, тот факт, что книжный Карлсон, когда читаешь во взрослом возрасте, оказывается Тайлером Дерденом на минималках, но не суть!)))
Ари, жду игру! :creative:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сверху Снизу