• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Гардемарины, вперёд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янта

Обитатель
26743017.jpg

- En guarde! Êtes-vous prêt? Allez! – эхом отдавались команды наставника в просторной зале Навигацкой школы.
Шпаги скрестились и зазвенели, курсанты пришли в движение.
- Белов, хаботай изящнее, шпага не кочехга! Кохсак, где ти больтаешься? В стхой! Поменяли пахтнехов!
Румяный и растрепанный Белов вмиг заметил печаль на лице друга:
- Алёшка, что случилось?
- Вечером спектакль, мне снова играть камеристку. Тьфу ты, пропасть!
- Я знаю, это снова Котов подстроил, мерзавец! – присоединился к разговору Оленев. - Лучше бы стипендию платил.
- Бог с ним. Не сдохну я без этой стипендии, к платью давно привык, и панталоны уже почти не жмут, разносились...
- Ты не понимаешь! Пора потребовать у него объяснений. Эти придирки к тебе, они же оскорбительны. Нет, ты должен постоять за себя. В конце концов, это дело чести.
- En guarde! – раздался за спиной окрик учителя фехтования. – Каждий двохянин дольжен уметь вот этим клинком отстоять свою жизнь! Allez!
- И честь, месье. И честь!

Юные романтичные души, жаждущие приключений и открытий, поступали учиться в Навигацкую школу, где получали громкое и красивое звание - Гардемарин! Защитник морей!
А потом им приходилось корпеть над книжками, изучать рапирную науку и скакать на лошади, а моря они и не нюхали. Откуда оно, море, в Москве Первопрестольной?
Но нашлись герои, которым спокойное житье не в радость. Те, что волею судьбы были вырваны из тихой московской жизни, окунулись в политическую игру столичных высших кругов, и заварили такую кашу, что лаптем не расхлебать.



ПРАВИЛА


Первый ход 4 июня в 20.00 по мск.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Победители:

6. Jane A. - мирный житель
8. Лютобелка - мирный житель
10. slip - мирный житель
13. Cate - мирный житель
19. dreaming of summer - Котов
20. -Arliss- - мирный житель
21. Memnochii - мирный житель

Выживший:
23. Major - Софья


Выбыли:
1 ход

5. Вереск - мирный житель
9. Lady from Lannisport - мирный житель
2 ход
2. Natalia19957 - Бестужев
3. Unbroken - мирный житель
22. EMey - Бергер
3 ход
1. Марк Тремонти - Лесток
4. Korica - Лядащев
4 ход
11. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Жак
12. Рандори - Оленев
24. aika - Корсак
5 ход
14. Deni - Брильи
18. Aisling - мирный житель
6 ход
16. Алфер - Гаврила
17. А.Городецкий - Марта
Финал
7. Озёрная - Белов
15. ElenaSh - Анастасия


Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
ФИНАЛ
Эпилог
 
Последнее редактирование:

Янта

Обитатель
26761565.jpg

Книга тайных жалоб и предложений
(Анонимки)​
Анонимка 1.1
Я сам себе и звёзды и луна.
Анастасия

Анонимка 1.2

Лети в мой сад, голубка.
View: https://www.youtube.com/watch?v=l4dZqAEbltw


Анонимка 1.3

Сашенька, друг ты мой сердечный, тяжко томиться в разлуке с тобой.

Твоя Настя​

Анонимка 2.1
Дорогой, Алеша... Видела я странное явление. Полуграмотный Слипа навещал Леди. Никого больше я не заметила. Что же это значит, как думаешь?
Твоя Софья З.

Анонимка 2.2
Я сам себе и звёзды и луна.
Марк Тремонти - Бергер.
Анастасия

Анонимка 2.3
СкандалЪ, шок и срамотА!
Леди Кларик, Шарлотта Баксон, Анна де Бейл, баронесса Шеффилд, леди Винтер, графиня де Ла Фер на самом деле русская женщина. Тайный агент на службе императрицы заметил, как графиня заглянула в гости к Рандори - всё ясно как день!

Вышеименованная графиня не может быть Лядащевым, Брильи, Жаком и Мартой. А потому слуги государыни настаивают на посадке миледи в острог.
Верные слуги Государыни, ваши Лесток и Бергер.

Анонимка 2.4
Ну что вам сказать, господа, политическая игра - дело тонкое и всякое в ней бывает.
Идешь ты, допустим, на свидание к девице с нежным именем Наталия (я то уже сам стар для свиданий, просто для примера), а встречает тебя там не девица, а француз со шрамом. И все, закончилась твоя любовь купанием в невском канале.
Возьмите на заметку, молодежь.
Канцлер Бестужев

Анонимка 2.5
Передает Тайная канцелярия приём...
Бестужева обокрали тчк
Статусы Бестужева и Городецкого разные тчк

Анонимка 2.6
«Жак, каналья, где тебя черти носят!? Сегодня с утра, из под юбок императрицы вылез наконец-то Бестужев.:devil:»

Анонимка 2.7

Ироды, и без вас башка трещит. Что еще за юбки государыни? Канцлер как будто уже несколько староват для амуров и более по беленькой.
Доносы пишите толком, человеческим, русским языком, без всяких словоерсов и мерехлюндий: А иноземец, Б ходил к В, А и Б разные.

Аноним :ходок:.

p.s. С днем рождения, Арлисс!
98960203_33585125_293333098.jpg


Анонимка 2.8

Давайте сегодня все дружно поздравим Арлисску не только анонимками, а и голосованием :bravo:Когда ещё такой подарок сможем сделать?

Анонимка 2.9
Никита, я вчера украла АС Бестужева и нашла тебя. Сходи сегодня, пожалуйста, к Саше или Алеше, я возьму АС Лестока и прослежу за тобой. И тогда мы сможем встретиться.

Настя

Анонимка 3.1
Видела я другого дня от моего имени письмецо подметное. И какие ж подлые люди, на что только не пойдут, чтобы честную девушку опорочить. Я тогда смолчала, но больше не буду.
Видела я, как к Анброкену сегодня вечером господин ММКГ заходил. Я тогда-то этому значения не придала, а теперь понимаю. Никак хваранцузик за панталонами хозяйскими приходил.
С.

Анонимка 3.2

Передает Тайная канцелярия приём...
Бестужев настоящий и это Natalia19957 тчк
Статусы Городецкого и Корица одинаковые тчк

Анонимка 3.3
Прошлой ночью один из Брильи привлёк наше подозрение. К сожалению, происхождение его осталось тайной, но знаем, что никто не навещал его, и сам шевалье Deni никуда не отлучался.
Верные слуги Государыни, ваши Лесток и Бергер.

Анонимка 3.4
СкандалЪ, шок и срамотА!
Любовник потерявшего голову от любви французского шпиона шевалье де Брильи был замечен Тайным агентом у гардероба последнего, творя немыслимые дела с его розовыми панталонами. Нет никаких сомнений, что этот горе-любовник,разводящий голубей и изучающий мамонтов, на самом деле Жак. Служебный роман, не иначе.К самому Жаку никто не приходил.
Верный слуга Государыни, ваш Лесток и несломленный дух Бергера.

Анонимка 3.5
СкандалЪ, шок и срамотА!
Весь двор пресветлой Государыни фраппирован известием о бесстыдстве девице Ягужинской, в самый неурочный час посетившей опочивальню лейб-медика.
Слежка сорвалась.
Верные слуги Государыни, ваши Лесток и Бергер.

Анонимка 4.1
Лесток наш оказался не так прост. В его окружении была замечена иноземная дама - Серсея Ланнистер.
С наилучшими пожеланиями, Зотова.

Анонимка 4.2
Итак, господа, карты на стол!
Шевалье Дени похитил мою Настеньку и теперь ходит довольный, как кот, что кувшин сметаны вылакал. Только усы облизывает. Теперь французу можно ничего не делать, просто дождаться, пока к нему попадут бумаги и, как говорят на туманном Альбионе, гейм овер.
Господа, прошу помогите мне вернуть мою любовь.

Анонимка 4.3
Мальчики, простите, невиноватая я, сердце мое рвалось к вам, но теперь я не принадлежу больше себе, я похищена Брильи и вынуждена подчиняться ему.
Рандори - Оленев, Айка - Корсак, Мемнохий - точно не Белов. Это все, что мне известно.

Настя

Анонимка 5.1
Котов на связи.
Переслал архив Лексея Петровича надежному человеку.
Эту ночь в кутузку спровадил чухонца именем Мемночи. В тот же клоповник, где до него содержалась мадам Кэйт.
Конец связи.

Анонимка 5.2

Никита, надеюсь, ты когда-нибудь простишь меня. Кажется, у меня начинает развиваться стокгольмский синдром.
Кейт - не Белов.

Настя

Анонимка 6.1
Котов на связи.
Давеча после поминок по Лестоку встретился мне на бульваре холоп в шелковых панталонах. Дерзал говорить латынью в адрес пресветлой Государыни, за что и был заперт в холодной. Да вот только чую я, что дубликат ключа уж который день у девицы Зотовой.
Архив Бестужева снова у меня. Завтра передам надежному адресату.
Конец связи.

Анонимка 6.2
Я наконец нашла Белова и это слипа. Извините мальчики, мое сердце разрывается на части, но сейчас я на стороне мирного города.

Настя

Анонимка 6.3
Милый мой Сашенька, не нашла я тебя и не ищу больше. Видно порвалась между нами ниточка.

Настя

Анонимка 7.1
Положение наше отчаянное. Все мои проверки пустые: Кейт никуда не ходила, и к ней никто не приходил, Майор - не Белов.

Настя

P. S. Моя вчерашняя анонимка 6.3.

Анонимка 7.2
Дорогие мальчики, я верю в вас, Лютобелка - Котов, ходил к Городецкому.

Настя
 
Последнее редактирование:

Deni

Удалившийся
Одному из братьев де Брильи, (тому который без панталон), в наследство кроме Анастасии досталась еще и собака, поэтому именно сейчас он шел по лесу на охоту.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лейб-медик Ее Императорского Величества Елизаветы I Иоганн Герман Лесток был человек и пароход врач и шпиЕн, а самое главное - профессионал. Прикидываясь канделябром в покоях канцлера Бестужева, он узнал, что тот вынашивает коварный план, грозящий интересам его родной Франции, хотя родился он в Германии. Но шпиЕнская судьба причудлива и приходилось радеть о Франции.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимку 1.1
Я сам себе и звёзды и луна.
Анастасия​
Жаль Рина не играет :)
Леди Серси решила, что новость о панталонах де Брильи надо поскорее запить:
tenor.gif
Так тяпнуть захотелось, аж слюнки потекли:rolleyes:
 

Deni

Удалившийся
Ну нету! Нету у него панталон!:shifty:
А вообще какова ирония судьбы, у того брата что активен днём - панталон нет, а у того что ночью - панталоны есть, хотя казалось бы зачем?
 

Озёрная

Обитатель
-Ланс! - окликнула Серси посольского секретаря. - Ланс! Да где тебя гоблины носят? Ланс! Наряд мой маскарадный уже доставили? Как это нет??? Ох уж эта почта России! Ничего вовремя доставить не может!
Делать было нечего, как снова выпить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу