• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

СэС

Обитатель
Раз в жизни выбирался в город и по такой оказии пошел в кино. Было все равно что смотреть, но как раз шел 'Райя и последний дракон". Не ожидал, что Диснеевский мультфильм мне так зайдет. И отличный сеттинг для мультиклановки. Мож кто возьмётся? Я бы поиграл.
 

Титус

Обитатель
Раз в жизни выбирался в город и по такой оказии пошел в кино. Было все равно что смотреть, но как раз шел 'Райя и последний дракон". Не ожидал, что Диснеевский мультфильм мне так зайдет. И отличный сеттинг для мультиклановки. Мож кто возьмётся? Я бы поиграл.
Согласен, мульт очень классный. Я бы тоже поиграл :doh:
 

СэС

Обитатель
Согласен, мульт очень классный. Я бы тоже поиграл :doh:
Я бы взялся, но я уже взялся за другой сеттинг. А так интересно - 5 кланов у каждого пятая часть кристалла. Если собрать кристаллы в одно целое воскрешаются драконы и друны (или как их там) проигрывают. И два друна превращающих в камень игрока каждый ход. С непосадкой и неубиваемые, пока кристалл не соборется. Но блокируемые через ход. Ну это я так образно за пол часа себе концепцию набросал. Балансить это нужно, кнчн.
 

Ekz

Обитатель

Ekz

Обитатель
Не хочешь 3 апреля вместо этого занять.
Слишком близко к ФРПГ :sorry: и 29 марта поэтому тоже пришлось отбросить.
Ekz , а малахитовую шкатулку делать не будешь? :oops:
Не знаю =) Планирую, но очень нескоро.
Если есть желание провести что-то по Бажову, не имею никаких возражений.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Внезапно хочу запилитб мафию по Смешарикам.
Пожалуйста полайкайте, кому интересно, чтоб я сообразила стоит ли оно того.
Можно, лично мне было бы интересно. Я как-то пыталась придумать правила, но что-то ничего не придумалось. Кто маф, а кто мирактив, и в чем замут.
 

Вереск

Гость
Можно, лично мне было бы интересно. Я как-то пыталась придумать правила, но что-то ничего не придумалось. Кто маф, а кто мирактив, и в чем замут.
Там можно сделать анклав неприятностей. Всяких некультурных растений, клонов Лосяша, водных процедур и т п
 

Ekz

Обитатель
Внезапно хочу запилитб мафию по Смешарикам
Можно сделать эпичный кроссовер "Смешарики против Маши и Медведя" :задумался:
Маша - существо, рожденное
разрушать и сеять хаос, вместе с ручным Медведем и лесными жителями попадает в удивительный двухмерный мир с круглыми обитателями =) И разумеется, ей хочется играть...
В таком случае можно сделать всем статусы по виду: например, медведи Копатыч и Миша, заяц и Крош, Ежик и ежик, Нюша и та свинья и т.д.
Либо просто два состояния: шарик и не шарик. Смена статуса тогда - замаскироваться под шарик :doh: А если сделать умертвие, питающееся голосами, то оно могло бы автоматически менять статус после отъедания :meow:
 

Вереск

Гость
Можно сделать эпичный кроссовер "Смешарики против Маши и Медведя" :задумался:
Маша - существо, рожденное
разрушать и сеять хаос, вместе с ручным Медведем и лесными жителями попадает в удивительный двухмерный мир с круглыми обитателями =) И разумеется, ей хочется играть...
В таком случае можно сделать всем статусы по виду: например, медведи Копатыч и Миша, заяц и Крош, Ежик и ежик, Нюша и та свинья и т.д.
Либо просто два состояния: шарик и не шарик. Смена статуса тогда - замаскироваться под шарик :doh: А если сделать умертвие, питающееся голосами, то оно могло бы автоматически менять статус после отъедания :meow:
Ненене. Я не очень люблю Машу. А Смешарики для меня кладезь философии
 

Химичка

Гость
Если есть желающие 3 апреля что-то проводить - напишите. Скорее всего окно будет свободно.
У меня вообще-то есть замысел, но я сомневаюсь, что этого самого третьего наберётся нужное количество народа, учитывая, что к Химичке
 

Химичка

Гость
Говорите сэттинг, лично мне это самое важное в игре!
Мне лично кажется довольно известным, книга "Республика ШкИД" (фильм по ней есть и я его смотрела) и её менее известное продолжение "Последняя гимназия" (вторая часть первую в некоторых местах переворачивает с ног на голову, но тем не менее)
 
Сверху Снизу