• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Великий Мумрик и все, все все!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
7ae759008278bcce92f03b85115f1896.jpg


Поезд прибывал ровно в семь и стоял всего несколько минут. Маленький городок, в котором было не так много достопримечательностей не привлекал людей настолько, чтобы поток туристов хоть сколько-нибудь приличной струйкой лился в него. В этот день с поезда сошел всего один человек. Он огляделся по сторонам немного нервно, дернул влево и вправо, словно от кого-то бежал или очень торопился. Поезд за его спиной зашумел, приходя в движение, и после короткого паровозного свистка отбыл дальше по своему маршруту.
Незнакомец прошел по улице, полыхающей каштановыми свечками. В его руке лежал очень подозрительный чемодан. Приезжий не свернул в гостиницу, не стал спрашивать дороги - верно, знал, куда идет. Он не заметил ни Калле в ветвях какого-то дерева, ни перебежками вдоль заборов передвигавшихся алых, хотя время от времени пугливо озирался. Зато сам Калле, наблюдавший за домом Евы-Лотты, конечно его рассмотрел. Верный своей привычке искать всё подозрительное, он постарался запомнить каждую деталь внешности незнакомца:
"Волосы русые, зачёсаны назад, маленький красный шрам на правой щеке..."
У дома Лисандеров приезжий остановился. Запах хлеба витал в воздухе, по небу плыли облачка. Что-то затевалось.

Правила.
Список участников:
1. [COLOR=#808080]Янта[/COLOR] (Родитель)
2. Lady from Lannisport
3. Jane A.
4. EMey
5. [COLOR=#808080]Cate[/COLOR] (Сикстен)
6. [COLOR=#808080]Багровый Ястреб[/COLOR] (Родитель)
7. [COLOR=#808080]Fioron[/COLOR] (Полицейский Бьорк)
8. [COLOR=#808080]Yuventa[/COLOR] (Калле Блюмквист).
9. Memnochii
10. dreaming of summer
11. Natalia19957
12. [COLOR=#808080]Озёрная[/COLOR] (Крук Редиг)
13. Алфер
14. Major
15. Forgy
16. Убийца Матрешек
17. [COLOR=#808080]А.Городецкий[/COLOR] (Родитель)

Первый ход
Второй ход
Третий ход
Четвёртый ход
Пятый ход - до 15:00 МСК пятницы.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимки.
Анонимка 1




Остановим поезд-маньячелло!

Кондуктор.

Анонимка 2.

Сегодня я узнал, что dreaming of summer и Forgy ходят в одну парикмахерскую. Других новостей нет
Йуный журналист Йонте:creative:

Анонимка 3.

Статус Городецкого не просматривается.
Думайте сами, решайте сами - сажать или не сажать.
Андерс.
Найти кота - это утопия. Кот был при исполнении и крайне занят. К его ошейнику (да, у котов бывают ошейники) был прикреплен свиток и он его нес. Если бы кто-то развернул послание, можно было бы разглядеть детский почерк и очень важные нужности им написанные.

Анонимка 3.1.


Эмей прекрасна как рассвет и чиста словно родник. Уровень добра - 100%. Не забываем про Городецкого.
Андерс.

Кот шел обратно. Шерстка слегка растрепалась и требовалось немедленно ею заняться сразу как только. А пока что на его ошейнике снова был прикреплен алой ленточкой свиток с письменями.

Анонимка 3.2.

Алфер и Янта ходили в одну булочную. На этом хорошие новости заканчиваются
Йуный и несчастный Йонте:doh:

Анонимка 3.

Следил за dreaming of summer, которая посетила Forgy и А.Городецкого. Остается выяснить, зачем.
Андерс, найди нас, иначе я сам женюсь на Еве-Лотте.
Калле Блюмквист, сыщик со стажем.

Анонимка 4.

Настоящему сыщику не стоит труда отыскать свою соседку, и Калле нашёл меня. Теперь мы вместе уплетаем мои булочки и его леденчики.
Сегодня я сверяла Калле с Озёрной. Проверка сорвалась.
Ева-Лотта.
Кот наездился. Теперь он лежал и наблюдал, как прекрасное молоко становится омлетом. И все же к нему уже спешили с очередной скрученной в трубочку писаниной. Он устало закрыл глаза.

Анонимка 4.1

Майор темен как ночь и черный как лицо у трубачиста. Уровень зла - 100%.
Андерс.

Анонимка 2.

Я узнал, что EMey и Natalia19957 ходят в одну библиотеку. Остальное по-прежнему
Йуный журналист Йонте:grizzle:

Анонимка 3.

Букет из белых роз, АС там в каждом лепестке. Мы в сборе, пусть с потерями, но в сборе.
Как настоящий Андерс в первую очередь хочу извиниться перед Городецким, во вторую это моя первая анонимка в этом ходу, так что мотайте на ус и присматривайтесь к ДоС получше, у нас есть все основания предполагать, что за милыми мечтами о лете там притаился жестокий и коварный паровозина.

Анонимка 4.

...а в первый день поход в гости к Озёрной и Городецкому не удался. Сегодня же навестила Jane A. и Fioron. У них совершенно разный подход к приёму гостей!
Ева-Лотта.

Анонимка 5.

Привет Эйнар, надеюсь уже завтра ты к нам присоединишься и мы вместе полюбуемся на то, что ты так небрежно спрятал. Из этого городка выбираться будем на самолете, поэтому поезд нам уже не нужен. Надеюсь ты меня понял. До скорой.
Бледный.
Анонимка 1.

Сегодня я узнал, что Lady from Lannisport и Убийца Матрешек ходят в совсем разные рестораны. Остальное вы знаете
Йуный Йонте:greedy:

Анонимка 2.

ДоСя человек и паровоз.Теперь и с иммунитетом.
Город такой наивный.

Дядя.

Анонимка 3.

Только вернулась с чаепития и что я вам скажу наш Андерс и Леди фром Ланниспорт совсем по разному наливают чай по чашкам.
Ева-Лотта.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил жил в подвале.
Однажды он выпал из окна. Узнав, что такое полет, он стал ходить по земле, обратив взор к небесам, потому что там довелось побывать и туда жаждал вернуться. С тех пор он старался постичь тайну левитации и переместиться жить на крышу.
Ну а больше всего он любил шалить с малышами.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Малышка Лисбет бродила по улочкам сонного городка, в поисках... ну, короче, она сама еще не решила чего, но как минимум приключения!
"Ты еще найдешь себе приключение, малышка Саландер. И не одно. Когда-нибудь. Но наверняка."
Ах, да. Пеппи. Пеппи жила на вилле Курица. Но на соседях это пока никак не отразилось.
 

Yuventa

Обитатель
Осел был вумный.
Он давно бродил по шведским улицам в поисках чего-то съедобного. Для поедания годилась и репа, но больше всего осел мечтал о сокровище. Вот им бы он наелся, да :rolleyes:
Вумный осел давно научился читать вывески. Первое, что он прочитал в этом маленьком городке, было
Первый ход - до 21:00 МСК понедельника
- Ого! То есть Иа. Пора прочитать правила.
 

Янта

Обитатель
что малышки могут становиться дядями, и наоборот.
В комнате у малышки Лисбет на стене висел портрет Алессандро Дель Пьеро. Она собиралась выйти за него замуж. Ну или хотя бы заиметь с ним приключение. Ну когда вырастет, ну через пару-тройку лет.
 

Fioron

Гость
- Тяф! - весело пискнул Бобик и завилял хвостом так, что чуть не взлетел. - Тяф! ТЯф! тЯФ! тяф!
- А-а, шавка! Пшел отсюда! - прорычал жирный злобный повар с сигаретой в зубах и в перепачканном кителе, вываливая отходы из огромного зловонного чана в синий мусорный бак. - Здесь тебе не ресторан! А ну пошел!
Склонив голову набок и с неподдельным интересом выслушав тираду великана, но не поняв в ней ни слова, Бобик покосился на большой черный ортопедический ботинок. Солнце отражалось от его поверхности и выглядело таким притягательным... что устоять было невозможно.
Бобик сделал шаг.
- Слышь, я тебе говорю! Проваливай!
Еще один.
- Вали отсюда, недоносок!
И еще один.
- Ты понимаешь, что тебе говорят, мелкая ты паскудина?! - на побагровевшем лице повара выступили венки. - Или тебя сначала надо проучить?!
И в этот момент, когда Бобик снова поднял голову, чтобы посмтреть, что там делает великан, выбежавшее из-за очередного облачка солнце так красиво ударило в туфлю, что сделжаться не было сил, и чтобы не потерять его снова, Бобик со всех ног бросился вперед, и накрыл солнце на ботинке двумя лапами.
- АХ ТЫ ТВАРЬ, ДА ТЫ ЕЩЕ И БЕШЕНЫЙ! А НУ ПШЕЛ ВОН! УБИРАЙСЯ!!! - проревел повар и, стряхнув щенка с ботинка, размахнулся и очень больно ударил Бобика ногой в грудь. Ошеломленный, Бобик откатился за мусорный бак и остался лежать, боясь пошевелиться. Ребра болели нещадно. По улице с другой стороны здания прогрохотал мотоцикл. Где-то рядом в последний раз громко сплюнул на землю довольный собой великан, с одышкой поднялся по трем ступенями, и скрип петель возвестил о его удалении на кухню.
 

Багровый Ястреб

Гость
Ингольф Свенссон, гражданский служащий, возвращался домой с работы. "А не поискать ли русские подводные лодки у нашего берега?" - промелькнула мысль в его голове.
 

Озёрная

Обитатель

Fioron

Гость
- Малыш, в стеклах моих очков всегда плещется солнце. Хочешь такие? Тяф?
Бобби разлепил глаза. Мир уже не кружился, но все еще покачивался, поэтому на лапы он поднялся с изрядной долей осторожности.
Прямо перед ним стояла красивая вумная лошадь с огромными ушами и большими, голубыми, как бескрайнее летнее небо, блестящими на солнце глазами.
- Тяф, - неуверенно ответил Бобби, переминаясь с лапки на лапку, и совсем тихонько заскулил. - Тяф, - повторил он увереннее, видя, что лошадь не нападает и не дерется копытом. - Тяф! - совсем радостно воскликнул он и подпрыгнул, чтобы лизнуть лошадку в ее огромный мокрый нос, но не рассчитал и плюхнулся прямо перед ней на спину. Как раз в этот момент по небу проплывала большая белая лошадь, но та, с синими глазами, была намного красивее, поэтому, извернувшись, Бобик вскочил и, озорно припав мордочкой к распластанным на земле передним лапам, еще раз громко тявкнул.
- Тяф!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу