• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Космоолухи: Нашествие мозгоедов

Хотим ли мы два хода в день?

  • Да! До 13 и до 18

  • Да! До 15 и до 18

  • Нет, я получаю извращённое удовольствие от игры.

  • Нет. Больше, больше паранойи!

  • А я просто мимомозгоед.


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
...Когда в отеле завыла сирена, Станислав Федотович спокойно восседал за барной стойкой и пил крепкий кофе.
- Быстро, быстро, всем надеть глухой скафандр! Возможно заражение мозгоедами, повторяю: мозгоедами! - разорялся сотрудник отеля, попутно раздавая подвернувшимся под руку отдыхающим угрожающе серые комплекты.
Станислав невозмутимо отставил кружку, когда перед ним плюхнулся неряшливо запакованный пакет.
- А вам что, особое приглашение требуется?.. - выпалил сотрудник, бешено вращая глазами под мутным щитком скафандра. - Присосутся ведь и все мозги высосут!..
В глазах капитана красноречиво читалось: знаете, в вашем отеле мозгоедам придётся поголодать. Но скафандр взял и отправился переодеваться в свой номер.
Коридор напоминал маленький серый мавзолей с ожившими мумиями постояльцев. Непривычные к громоздкой защитной форме, они перемещались по замысловатым, слабо прогнозируемым траекториям, то и дело врезаясь друг в друга.
Стас мрачно осознал, что найти и опознать команду будет сложнее, чем он думал.

Список игроков:
1. Lizzz - МЖ
2. Одрик Бьярнарсон (Игра КО) - главный мозгоед
3. Di (игра КМ) - дед-мозгоед
4. Dargl - Котька
5. Major - Полина
6. Слабак (игра К) - Петрович
7. Jane A. - шоаррская лиса
8. Лютобелка - Сотрудник DEX и Мозгоед
9. Memnochii - Гипножаба
10. Korica - Френк Мозгоед Первый
11. Ёжик - Роджер
12. Алекс (Игра КО) - Дэн "Ну просто зверски боевой!"
13. Янта - МЖ
14. Yuventa - Михалыч Мозгоедович
15. Nixe -МЖ
16. Алфер - МЖ
17. А.Городецкий- МЖ
18. Natalia19957 - Винни
19. arimana - Джилл
20. Naama - Вениамин
21. Fioron - Тед-Мозгоед
22. lenivaya - Станислав

Коротко по правилам:
В игре вместо анонимок будет игроакк (Искин (Игра КО)). Пароль буду сообщать всем желающим. Два сообщения в день, отвечать другим игрокам под игроакком и править уже отправленные сообщения нельзя. Публикуемые анонимки дублировать мне в личку.
Ход до 18.00

Правила

Координация через мёртвых запрещена,
вскрытия ролей запрещены,
мирподполья запрещены
(кроме ПС капитанов и др.),
игроакки присутствуют,
деспотизм и паранойя :meow:
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Ходология:
Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7

Таблички:
d1c32ed851a3.png
84bfc6d69fe6.png
c0a9ce01228b.png
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Обитатель
Алиса натянула на себя защитный скафандр. Футляр с миелофоном болтался на груди и мешал, но папа строго-настрого запретил его снимать. Все-таки это ценная штуковина! Их всего 20 на всем белом свете! "Интересно, а долго мы будем в этих противных и неудобных скафандрах ходить?" - подумала печально девочка. "В них ни побегать, ни в прятки не сыграть..."
 
Последнее редактирование:
Меня снова забросило на незнакомую планету. Удивительно! Я не могу поверить, что в космосе так много планет, на которых можно жить! В школе никто не поверит!
С этими мыслями Алекс сделал бутерброд с курицей и пошел гулять по курорту.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Заражение мозгоедами? Кто это? Почему я о них ничего не слышала? С какой они планеты? Куда смотрит Сенат?
Что же делать.... Служба спасения? Скорая космическая помощь? Нет, вот вспомнила "Помоги мне, Оби-Ван Кеноби!"
 

Ёжик

Гость
У нас на планете Шелезяка понедельник день не только тяжелый, но еще и рабочий. Каждый понедельник жители планеты возводят очи горе в равнодушные небеса и страстно мечтают свалить с работы бороздить бескрайние просторы Вселенной...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

lenivaya

Обитатель
Меня снова забросило на незнакомую планету. Удивительно! Я не могу поверить, что в космосе так много планет, на которых можно жить! В школе никто не поверит!
С этими мыслями Алекс сделал бутерброд с курицей и пошел гулять по курорту.
- А ты в каком классе, мальчик? И как тебя зовут? - спросила Алиса, умирающая от скуки. Все взрослые бегали, копошились, суетились. Тоскааааа. "Хоть бы мальчик оказался общительным, будет с кем поиграть".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу