• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Марк Тремонти

Обитатель
Почти наверняка не смогу вообще сыграть в октябре во что-то более продолжительное, чем экспресска на выходных. И провести что-то более ресурсозатратнее экспресски/турнира.
Но в сходной ситуации почти год назад у нас было голосование - тогда игроки посчитали самым лучшим вариантом МГК. Считаю, так было бы правильно поступить и сейчас.
 

Natalia19957

Обитатель
Fairyteller Моя игра по расписанию 21 числа, поэтому если хотите сделать игру, делайте и не отклалывайте и так кучу времени потеряли.
Если сомневаетесь, то я могу свою чуть раньше начать, если честно думаю это будет самое адекватное решение с учётом, что уже 16-ое число...
 

Fairyteller

Обитатель
Итого.
1. Встаю в образовавшуюся лакуну. Набор открою завтра в первой половине дня.
2. Игра, скорее всего, будет не Ватиканом, а чем-то покомпактнее и полегче, Ватикан тот ещё дарк с кучей подсчётов. А чем конкретно - вот сейчас и пойду придумывать.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*восстал из Адо*
про никто не ожидает испанскую инквизицию в модных сапогах
Кто-то сказал Инквизиция??
jjt-e.png
 

Fioron

Гость
И ещё мне интересно, почему на 3-е марта, когда Блич должен был проводиться по изначальной задумке, сейчас назначены Дневники вампира. Мне казалось, я эту дату никому не отдавал :annoyed:
Ты перенес игру. Не просил поставить резерв на прежнюю дату или записать какую-то другую игру на ее место. Дата оказалась свободной, и ее заняли.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Конклав? Будем Папу выбирать. Методы разнообразные. :)
Отличная идея:thumbsup: Если вспомнить те интриги, которыми сопровождались папские выборы, то тут дон Корлеоне тихо плачет в углу. Один кандидат на папский престол аж умирающим прикинулся, а "выздоровев" после выборов, правил двадцать с лишним лет. Крутая мафия получится)
 

Lizzz

Обитатель
Отличная идея:thumbsup: Если вспомнить те интриги, которыми сопровождались папские выборы, то тут дон Корлеоне тихо плачет в углу. Один кандидат на папский престол аж умирающим прикинулся, а "выздоровев" после выборов, правил двадцать с лишним лет. Крутая мафия получится)
Ну да. Опять же голосуем. Голоса будем продавать, обменивать, похищать. Интриги, убийства, симония, непотизм. :doh:
 

arimana

Гость
Ты перенес игру. Не просил поставить резерв на прежнюю дату или записать какую-то другую игру на ее место. Дата оказалась свободной, и ее заняли.
Вот так вот, Дон, тут суровая реальность, постапок, людских и прочих ресурсов на всех не хватает. Попу поднял - место потерял. А не робкое и вежливое 'никто не против, если проведу игру?' Все, дал слабинку, не написал, мол, 'в марте проведу другую игру' - дату тут же прихватизировали. У нас не забалуешь :rolleyes:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Фиароша король драмы, нет чтобы сразу сказать, какой столбик смотреть.ъ
Ну в общем город, вы поняли. Алфер верифицированный мж или мирактив. Вспомните это, когда в следующий раз соберетесь его сажать по указке мафов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Заметьте, Алфер, широту моей души. Ленивая Лютобелка отказалась заполнять ту огромную форму, а я собрала волю в кулак и сделала это. Пусть со скрипом, но сделала. И вот вы, человек-кресло, на красной дорожке Оскара.
 

Алфер

Храбрый пирожок
на красной дорожке Оскара.
Прежде всего я хочу поблагодарить за это мою семью, коллег. А так же Фиорона, и Арлис, без которых я бы здесь никогда не оказался. Я так тронут
Кстати, Арлыса, когда вы уже смените аватарку?
 

arimana

Гость
А мне завысили процент выживаемости, посчитав в игре Карлоса не мои три хода, что продержалась, а все шесть - Фиорон включил туда еще три хода Александры до замены. Нет уж, мне чужое не надо, прошу вернуть мне родные проценты смертушки.
 
Сверху Снизу