• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

DonCarlos

Гость
Поскольку игра по Бличу отменилась, в образовавшемся окне можно проводить что-то другое. Мне было бы интересно обменяться этой датой с кем-нибудь, чья игра сейчас уже стоит в календаре.
И ещё мне интересно, почему на 3-е марта, когда Блич должен был проводиться по изначальной задумке, сейчас назначены Дневники вампира. Мне казалось, я эту дату никому не отдавал :annoyed:
 

Fairyteller

Обитатель
He skies they were ashen and sober;
The leaves they were crisped and sere-
The leaves they were withering and sere:
It was night, in the lonesome October
Of my most immemorial year...


Если иных желающих не будет, я могу порадовать вас загадочными тайнами Ватикана.
 

Naama

Гость
Я могу устать после Наты со сказкой, если никто не против и освободить 2 января)
Вдруг найдется кто такой же отбитый, как я, чтобы проводить мафию аккурат в пьянские праздники :angelic:
 

Naama

Гость
Yuventa А куда Ната собиралась встать вместо Ястреба? :annoyed:
я сама в календарь еще не заглядывала, помню только, что был такой разговор.
 

Fairyteller

Обитатель
Я могу начать МиМ 2 чуть раньше, но не завтра, в идеале бы 18-го :)
Я могу уступить и отправить Ватикан опять на полочку. А могу не уступать. Что делать-то?
Также Ватикан требует 27-30 человек, наберётся ли сейчас столько? Так-то я могу наскоро сваять что-нибудь лёгкое, быстрое и на меньшее количество игроков, но не знаю, хочу ли (и хотят ли другие).
 
Последнее редактирование:

Fairyteller

Обитатель
А наскоро свалять что-нибудь этажом ниже не хотите?:envy:
Точно нет. Этажом ниже наскоро валяются Гремлины и Упыри, я в обоих играх собираюсь участвовать - куда там ещё валять? На этот год я вообще свои планы по валянию этажом ниже уже извалял.
 

Ekz

Обитатель
Fairyteller делай что-то легкое, быстрое и немноголюдное про Ватикан =)
Что-то про никто не ожидает испанскую инквизицию в модных сапогах, пару ведьм и папу римского. И чтобы они еретиков гоняли. Веником. ^__^

Ладно, я еще не проснулась до конца и несу бред.
Хочу в мафию =)
 
Сверху Снизу