• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Константин: повелитель тьмы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
КОНСТАНТИН: ПОВЕЛИТЕЛЬ ТЬМЫ
kinopoisk.ru-Constantine-828583--w--1024.jpg
… в нашем мире существуют не только люди. Всякая нечисть лезет из всех щелей, и только некоторые избранные оберегают наш покой от всякой мерзости, да так, что мы даже и не подозреваем, что каждую минуту подвергаемся смертельной опасности. И вот один такой боец невидимого фронта, Константин, который давно уже собаку съел на битвах с демонами. Впрочем, в этот раз, кусочек может запросто оказаться ему не по зубам, и придется привлекать к делу обычную смертную.

Бог и Люцифер заключили пари, ставкой в котором стали души всего человечества, ангелы и демоны не покидают пределов рая и ада и могут лишь воздействовать на людей с помощью полукровок.

Константин узнает, что сын Люцифера, Маммон стремится создать своё царство на Земле. Для этого ему нужно проникнуть в этот мир через сильного медиума и легендарного Копья Судьбы, на котором кровь Иисуса Христа. Но это еще не все, нужна помощь бога, которую хочет оказать ангел-полукровка Габриэль, считающая, что приход ада на землю сможет очистить людей и сделать их достойными любви бога…

Ну, а дальше посмотрим, кто победит…

Правила
 

Natalia19957

Обитатель
Список игроков:
1. Рандори - Миднайт
2. black hearts - демон-солдат
3. Jane A. - мирный житель
4. Скрытый Тарг - демон-солдат
5. -Arliss- - мирный житель
6. Алфер - Шас
7. А.Городецкий - мирный житель
8. Bulldozzerr - мирный житель
9. Korica - мирный житель
10. dreaming of summer - мирный житель
11. miniDi - Гэбриэл
12. Leonard - Бальтазар
13. Убийца Матрешек - мирный житель
14. Svetl - Анжела
15. Major - Отец Хеннесси
16. Cate - мирный житель
17. ovetganna - Бимэн
18. Ёжик - Маммон
19. Lizzz - мирный житель
20. EMey - мирный житель
21. Dargl - мирный житель
22. Янта - Константин
23. gdlf - мирный житель
24. Yuventa - Люцифер


Ходы:

Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Победа мирных, Люцифера и Миднайта!
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Анонимки
Анонимка 1

До конца игры осталось семь дней.

Анонимка 2

ba4fb32c3969.jpg

Анжелка, если хочешь увидеться сегодня вечером, приходи к Рандоринке. Я там буду по делу. По дороге еще зайду по двум другим адресам, работа такая.
Костик.

Анонимка 3

Костик.
Ты хочешь, чтобы я шла всю ночь?!? Рандоринка живёт далеко. С тебя новые кроссы, а то старые три пары поизносились в хлам, пока тебя искала.

Я искала тебя ***#***#***
И в день, когда нашла, с ума сошла.
∆нжела

Анонимка 4

Это копье кого надо копье. Проходите мимо, не испытывайте Судьбу.

Анонимка 5

latest

Константин, у Вас очередное задание, а собой меня не зовёте! Ну, нет - значит нет, уйду пойду к Матрешкину.

Анонимка 6

Маммоша, пора домой! Раз-два-три-четыре-пять, мы с ГСЧ идем тебя искать!
Будь хорошим мальчиком и не сопротивляйся. Сильно больно будет.
Папка тебя любит, только немного отшлепает и в котле проварит. :smirk:
Будешь знать как тырить отцовские ключики и сбегать в самоволку. :mad:
:devil::devil::devil:
Анонимка 2.1
1m47xuS4H7.png


Анонимка 2.2
011598e894a8t.jpg


Анонимка 2.3
413787_1920x1080x500.jpg

Квартирка у Рандоринки вполне себе по Фэн-шуй, нормальная уютная квартирка.
Анжелка, верь в добро! Будем тебя вызволять изо всех Светлых сил!:doh:
Бимен, видел тебя у Светл и Даргл. Мафы, врете вы все про Янту с Майором.:p
Шас, завтра попробую найти тебя.
Костик.

Анонимка 2.4

Папка! Эта коза взяла и сдала меня! Мне, в общем, деться некуда, и ты меня, конечно, заберёшь и по попе отшлёпаешь.
Но если уж решишь выволочь меня домой и закончить себе игру, так убей её, что ли. Вместе домой пойдём, втроём :sneaky:
Я ведь с нашими сижу, с демонами, тут все свои. Уж подмогни напоследок, напейся кровушки мирактивской: и им легче, и тебе вкусно.

Анонимка 2.5

]
64821f7c751d.jpg

Вчерашняя анонимка - вранье. Ни к какому Матрешкину я не ходил. Я теперь с Костиком.

Шас

Анонимка 2.6

Я вчера нюхнул ангельской пыльцы и услышал голос. Голос мне сказал, что кое кто применял свои способности на Светл и Даргл. Потом в паблике я прочитал анонимку про сверку статусов Светл и Дарг. Похоже я теперь знаю кто у нас ботан. Только вот что теперь мне делать с этим знанием?
Хеннесси
Анонимка 3.1

bCkoofwBfY.png


Анонимка 3.2

4825e0084fe1.jpg

Анжела, рад, что ты свободна.:hug: во всех смыслах.:smirk:
Хеннесси, когда встретимся с Анжелой, помолимся за твою душу.
Шел в гости к тебе, Шас, но перепутал видно адреса. Ошибся, бывает.:doh: Как-нибудь в другой раз.
Арлисс по проверке демон.

Анонимка 3.3

Толку от меня как-то немного. Первым ходом к Городецкому. Сегодня был у Графа.
Костя, ты заглядывай на огонек если что.
Ш.

Анонимка 3.4

i

Отец, как же так!
Анжелка, завтра приду.:in love:
Шас, забыл на каком этаже твоя квартира, а ты зачем разболтал к кому ходил, как я тебя найду теперь?
Сегодня был на квартирке у Оветганны. Хорошая квартирка, чистенькая, демонами не пахнет.
Еще нашел второго нейтрала, но он вроде товарищ уравновешенный, не буду пока трогать.
Костик.

P.s. А палец вот этот я показываю всяким фейкам.
МиниДи не Костик и не нейтрал.

Анонимка 3.5

Продам копье Судьбы. Лом.

Анонимка 3.6

Сегодня у кого-то не подменился голос.
Продам имя. Дорого.
М.

Анонимка 3.7

Миднайт,
У нас к тебе деловое предложение: поменять голос Джейн.
Мы догадываемся, кто ты, и не хотим вражды.
АС мирактивов вкуснее. Цену назначь сам.

Анонимка 3.8

Хочу эротическую фотку вашего главного, открытку с моржом, стихи в мою честь и догадайтесь сами.
М.

Анонимка 3.9

Мы нисколько не лукавим
И тебе, Миднайт, отправим
Фотку Габи неглиже
И Маммона на морже

Сто улиток, пять лягушек
И марожена вагон
Пару Костиковых пушек
И окурков миллион

А еще одну Анжелку,
Забирай себе — дарю,
Три кредитки, две монетки
И еще одну туфлю.
Анонимка 4.1

RbCxNnP56c.png


Анонимка 4.2
Constantine-rachel-weisz-15363689-720-480.jpg

Это мы!
Значит, Шас, смотри, завтра ты идешь блочить кого угодно из тех, кто не был упомянут в моих анонимках, потом называешь мне в анонимке на сколько этажей выше или ниже твоя квартирка от цели твоей АС.
Миднайт, дружище, предлагаем тебе продолжать проверять население путем смены голосов. Рады будем совместной работе и результату.
Костик и Анжелка.

Анонимка 4.3

Если кто-то чего-то хочет, мои расценки известны.
М.
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Алфер наверное не будет в этой игре креслом.
Алфер будет в этой игре стулом? :not guilty: Как раз сейчас досмотрела до сцены, где Киану Ривз приходит к какому-то черному бро и говорит, что ему позарез нужен его стул. Что бы это ни значило. А черный Бро стращает его: "Джон, во-первых, ты погибнешь, используя этот стул..."
Так что на этот роковой стул все забоятся садиться.
 

Leonard

Гость
Лучше табуретку, с нее стихи читать удобно.
Стулом драться хорошо. Хотя, табуреткой кидаться тоже неплохо. Все лучше, чем громоздким креслом. Но я вот теперь заинтригована, зачем Константину стул черного Бро? Может, там спрятана травка?
 

black hearts

Обитатель
-Эй, зачем пилишь, брат? Такую мебель портишь
- Я хоть и черный, и плоский, но не какой-то там бро. Для задающих открытые вопросы под руку создан отдельный котел в аду. Или ты хотел стул сначала украсть? Валяй за это статейка повесомей.:devil laugh:
Тень Люци, живущая отдельную от него жизнь, села на данный стул, закинув ногу на ногу.
 

Svetl

Гость
Или ты хотел стул сначала украсть?
-Давай его пополам поделим? Ну... как пополам...спинку отпилить - табуретка будет. А из спинки можно что-нибудь придумать. А обивка-то..мягонькая, - прикинул на глаз наглый вор стульев, - и цвет подходящий.
 

Янта

Обитатель
Обождите, почему в Константине уже портят стулья? Это же в ноябре будет только у Юви и Городецкого, в 12 стульях?
Так я это кино и не посмотрела, видела только стреляющего и бегающего Киану, а кого он там стрелял...
 

gdlf

Обитатель
Тень Люци, живущая отдельную от него жизнь, села на данный стул, закинув ногу на ногу
Папа Римский после долгого перелёта в Америку и трудового рабочего дня сидел на стуле, отдыхая, когда к нему на колени уселась чья-то тень.
Папа не удивился, ведь такое было не в новинку, поэтому он лишь дружелюбно передал существу свою зажигалку.
-Давай его пополам поделим? Ну... как пополам...спинку отпилить - табуретка будет. А из спинки можно что-нибудь придумать.
- Не хотелось бы портить древний гарнитур.
Может, там спрятана травка?
- Кажется, в одном из двенадцати стульев генеральши Поповой спрятано Копье Судьбы.
Этот я.. ощупал, думаю здесь пусто и нужно искать в других. - уверенно сообщил Папа, но со своего стула не встал.
047bfb26-27e2-44fd-b634-0fabf8866844.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
У меня всегда вызывали умиление в хорошем смысле люди, которые произносят отдельные слова по-особенному. Вот к примеру "обождите" у нас так никто не говорит в большинстве своем и я бешусь когда мне так говорят в мафиях :ходок: Потому что это на меня влияет. Подождите или погодите, мне надо быть сосредоточеной! Не давите на мои нервы. Еще поглядите напишите, это для меня тоже стоп-слово почему-то :envy: Посмотрите и все на этом!
Да, я скоро придумаю и облакочусь в костюм зла :proud:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу