• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Вольные стрелки

  • Автор темы arimana
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
27636524.jpg

Добро пожаловать в мафию по Робин Гуду "Вольные стрелки".
ИГРА ЗАВЕРШЕНА!

Шериф приказал обыскать Ноттингам:
"И ночью ищите и днем!"
А Робин бродил по зеленым лесам -
Не сыщешь его и с огнем.


-Послушай, сынок, - вопрошал прыщавого подростка сутулый торговец в характерном сюртуке и широкополой шляпе, - я каждый год в эти дни приезжаю на ярмарку в ваш небольшой, но приятный городок Литтлхилл под Ноттингамом. Ах, какие у вас тут гончарные мастерские. А какие кузнецы умелые. Да и ткачи всегда радуют меня и моих дочек. Представь, у меня 12 дочерей и ни одного сына, но я все еще не теряю надежды! Так вот, каждый год приезжаю и всегда здесь были доброжелательные лица, открытые даже бедному торговцу двери, но в этот раз людей много больше и, кстати, совсем не видно стражи на улице. Что случилось?
- Вы разве не знаете, дядька, - пытался вывернуться из захвата цепких пальцев паренек, - шерифу донесли, что на этой ярмарке каждый год отоваривается сам Робин со своими лесными братьями под видом мирных селян и странников. Пользуются нашим гостеприимством. Вот и решили выловить окаянных. Но тайно, так, чтобы ничего они не заподозрили.
- Ай-яй-яй, да что ты говоришь? Тайно!
- А то! - вдохновился подросток вниманием слушателя. - Но тут уже Робину шепнули, что на его молодцев готовят облаву. Он дерзкий и заявил, что все равно приедет к нам на ярмарку со своими стрелками. Замаскировался, чтобы его труднее было опознать. Головастый.
- А ты, гляжу, сочувствуешь этому разбойнику? - прищурился торговец.
- Пусти, дядька! И ничего я не сочувствую. У меня батя в страже - я сам стражником буду. И не прав ты, стражники тута ходят, просто тоже замаскировались,- юнец таки извернулся, вырвался из рук торговца и, обернувшись, крикнул на бегу, - говорят, что и монахи сюда пришли с благословения самого Аббата, но не все рисуются на людях. А они вашего брата нехристя не любят.
Сутулый торговец вздохнул и украдкой обернулся, разглядывая толпу. Вот ведь, какая напасть!

15e4b5a4e8b3.jpg

Правила тут
Дедлайн первого хода: в 21.00 22.00 в понедельник 2 сентября
Предварительное расписание:
2 сентября в 21.00 - первый ход
3 сентября в 21.00 - второй ход
4 сентября в 21.00 - третий ход
5 сентября в 21.00 - четвертый ход

6 сентября в 21.00 - пятый ход (Турнир)
7 сентября в 15.00 - шестой ход
7 сентября в 22.00 - седьмой ход

8 сентября в 13.00 - восьмой ход
8 сентября в 18.00 - девятый ход и доигрываем


Список игроков (Победила Мафия + Нейтрал Король Ричард):
1. Lizzz - Маленький Джон
2. Jane A. - Аббат
3. Yuventa - мирянка
4. Svetl - Старый Монах
5. Скрытый Тарг - мирянка
6. skaLLy - мирянка
7. Багровый Ястреб - Король Ричард (нейтрал)
8. Убийца Матрешек - мирянин
9. Memnochii - мирянин
10. EMey - Дева Марион
11. miniDi - Этель Ли
12 Leonard - мирянка (выжила)
13. gdlf - Робин Гуд
14. МаленькийМамонт-Колючий голубь - мирянин
15. Donnel - мирянин (плаха)
16. Mira Forrester - мирянка
17. Major - брат Тук (плаха)
18. Natalia19957 - мирянка (выжила)
19. Felix Fortunatus - мирянин
20. black hearts- миряне
21. СветланаТ - мирянка (неуд. мирохота)
22. Lady from Lannisport - Монашка (выжила и покинула город)
23. Озёрная - Приоресса
24. Cate - Вилль Статли (модкилл)
25. Янта - Сэр Гай
26. ovetganna - мирянин
27. Fioron - мирянин
28. aika - Шериф (плаха)
29. slip - мирянка
30. Naama / Рандори - Трактирщица
31. Rina - Помощник Шерифа
32. Deni - Дэвид Донкастерский
33. Dargl - мирянка (неуд.мирохота)

Желаю всем увлекательной игры!
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Анонимки и другое важное

Анонимка 1
Всем! Всем! Всем!
Именем Короля Ричарда,
объявляю набор на должность помощника шерифа.
Всех изъявивших желание занять вакантное место, прошу публично высказаться до 20.00 сего дня.
Если претендентов будет более одного, выбор будет определен по ГСЧ воле божьей!

861744e9aeb3.jpg


Анонимка 2
Хачу завербоваться. Хоть куда.
Всяко веселее, чем скучать в одиночестве :cry:

Анонимка 3
О, прекраснейшая колдунья, незабвенная Ведьма моя! :in love::in love::in love:
Как часто вспоминаю я нашу страстную ночь и как беспросветны дни без тебя!
Предлагаю оставить планы кровавой мести и вернуться к любви!
Приходи вечером на сеновал.
Сэр Гай.
P.s. Трепещу от мысли о прелестях твоих, чародейка.

Анонимка 4

В моем мире так много закрытых дверей1
И поэтому ты не будешь моей
В моем воздухе град из горящих камней
И поэтому ты не будешь моей4f
Мои мысли и взгляды теснее ремней
И поэтому ты не будешь моей
В моем взоре лагуны застывших морей
И поэтому ты не будешь моей
В моих снах и кошмарах глаза дикарей
И поэтому ты не будешь моей4
Мое прошлое - круг прогоревших углей
И поэтому ты не будешь моей
В моем сердце железо и кровь из щелейh
И поэтому ты не будешь моей
В моем голосе од не поет соловей7g
И поэтому ты не будешь моей
Мои чувства грубее терновых ветвей
И поэтому ты не будешь моей4
В моем космосе боль отдается сильней
И поэтому ты не будешь моей
В нашемbгромком молчанье нам все холодней
И поэтому ты не будешь моей
Мое солнце надорвано верой в людей

Анонимка 5

Подарок судьбы деве жребий вручил
Спешу я о нем рассказать:
Кто к деве приносит подлог и мафкилл
На плахе тот будет лежать!
PS Не так страшен бес, как его ПС.

Анонимка 6

Робин Бобин Барабек
Скушал сорок человек,
И корову, и быка,
И кривого мясника,
И телегу, и дугу,
И метлу, и кочергу,
Скушал церковь, скушал дом,
И кузницу с кузнецом,
А потом и говорит:
«У меня живот болит!» :p

Анонимка 7
Страну сотрясает бунт. Честной народ ждёт возвращения Ричарда из Святых Земель. Мы преклоним колени только перед настоящим королем! Ждём, верим, надеемся на вашу поддержку и помощь.
Лесное братство.

Анонимка 8

Дева Марион, жди встречи :in love::in love::in love:
Во второй день ярмарки помост продолжал пользоваться популярностью:

Анонимка 1
"Near, far, wherever you are
I believe that the heart does go on
Once more, you opened the door
And you're here in my heart,
And my heart will go on and on.
Этой ночью любились с Дени под телегой. Если завтра Ричард выйдет на охоту, возможно это именно она осталась недовольна моей любовью.
P.S. Влюбленный мирный житель"

Анонимка 2
Я объявляю вам войну!
Именем Принца Джона, Аббата Джейна, Шерифа Нотингемского Роберта клянусь истреблять Робина по кличке Гуд и всё его братство до последней капли крови, моей и их!
Клянусь, клянусь, клянусь!
Сэр Гай.
P.s. Несравненная Ведьма моя, скучаю...:in love::in love::in love:

Анонимка 3
Следил за Майором. Сидел дома.
Мирянин

Анонимка 4
О гость, тот что встретил у девы зарю,
ты ж паспорт забыл уходя!
И сердце и голос тебе подарю...
Откликнись, я знаю тебя.
PS К чему политес, если есть ПС.

Анонимка 5

Трактирщица!
Не жди Сэра Гая!
Он сменил ориентацию и больше дамами не интересуется
Зато мы любим тебя!
Жди гостей, дорогая!
:kiss:

Крепкие сельские парни Литтхилла

Анонимка 6

f9bb21511acf.jpg


Анонимка 6

"Сглаз" сработал на отлично,
Но утерян навсегда:cry::envy:
Анонимка 1
Янта, дорогая, зачем ты ко мне ходила? :smirk:


Анонимка 2
c57e4491fd49.jpg


Анонимка 3
f5e88a0a824f.jpg


****пипипи*** сбой нумерации

Анонимка 5
Слушайте, литтельхильцы и гости нашего славного города,
и не говорите что вы не слышали!
Сбылась легенда о метком Шеифе, что появится во время Великой Дрынобитвы.
Первым ходом он нашел вашего покорного слугу,
и видел как из черного-черного леса вышла с букетом осенних дрынов
и кольцом черная -черная Лиззз,
b9038850c804.jpg


Анонимка 6
К деве с вербовкой зашел Стрелок.
Но верности пояс снять он не смог :
Ключ потерялся, запил кузнец.
Сердца разбиты, пьесе конец.
PS За гостем вчерашним еще посмотрю, но имя второе сейчас говорю. Лиззз.

Анонимка 7

c5b825693869.jpg


Анонимка 8

Волнуюсь чета я за Скалли.
А та она или не та ли?
Прошу вас я ее проверить,
Чтоб знать - ей верить иль не верить?

Неравнодушный йомен
Анонимка 1

6dbb57d2e450.jpg



Анонимка 2
Я, как ответственный мирный житель, не могу молчать. Свою слежку я не торопились использовать, и вот на этом ходу таки пригодилась и мне есть, что сказать, но я не хочу подставить наших заслуженных мирактивов, и так мы уже многих потеряли, поэтому я буду ждать до следующего хода пока все выскажутся, но завтра сдам за кем я следила и к кому он ходил ( если конечно не выяснятся мирные намерения, в чём я сомневаюсь, но торопиться не буду).
Поэтому если чё без обид :D

Анонимка 3

Для Ричарда
Пока страшные монашки и священнослужители морально разлагаются в ваннах с маврами и лобстерами, а зажравшиеся шерифы отмывают деньги на организации нелегальных турниров и торговле сарацинскими травами - страна гибнет под гнетом самозванца, объявившего себя королем!
Но у нас есть только один король! Король, перед которым мы преклоним колени и признаем его власть! Король Ричард! Единственная надежда бедных людей и всех, кому не безразлична судьба и величие Англии! Нас называют разбойниками, бандитами, грабителями на нас охотятся как на диких зверей и сажают в клетки, но мы то знаем, кто здесь настоящие грабители и бандиты, уничтожающие народ.
Ваше величество, король Ричард! Единственной целью нашей является сохранение вашего престола до вашего возвращения и помощь в свержении самозванцев! Мы готовы присягнуть вам на верность, как только вы откроетесь нам! Вместе, мы приведем нашу страну к величию и покроем славой на века!
Мы ждем вас! Вся страна ждет вас!
Пробудитесь! Пробудитесь! Пробудитесь!
View: https://m.youtube.com/watch?v=zF5Ddo9JdpY


Анонимка 4
УС "прозрение" проср ушла в никуда. В Янту. Видит боженька, мы всё про屄 этот Клирик хотел как лучше.
Анонимка 1
Хьюстон, приём! Цель охоты подтверждаю, позиция отличная.

Анонимка 2
Голос у девы тихий,
Тонет в неразберихе -
Никто не слышит совет...
А к деве ходила Кейт.
Что еще вам скажу?
(Рожа у девы - жуть!)
PS хотите устроить замес?
пускайте в дело ПС (УС, АС или что есть)
Анонимка 1
Помощник Шерифа!
Лесное братство всегда стояло за справедливость и мы считаем, что этот город заслуживает знать правду.
Мы знаем кто ты, и внимательно следим за тобой. Сегодня ты был под блоком.
Не обманывай людей, которые тебе доверяют.

Король Ричард, Ваше Величество, мы ждем вашего монаршего слова.

Лесное братство.

Анонимка 2
Непрошенная гостья Кейт приходила не только к Скалли, но и еще кое к кому.

Анонимка 3
Статус слип - мирный
Помошник Шерифа

Королю Ричарду.
Ваше величество не оставьте ваших подданных во власти разбойников и убийц. Помощник шерифа будет рад нашему союзу

Анонимка 4
Ваше Величество! Добрый наш король Ричард! Именем Господа молю направить монарший гнев на окаянных разбойников! Никакого житья нет от них!
Приоресса

Результаты:
1 ход
2 ход
3 ход
4 ход
5 ход
6 ход
7 ход (финал)

Обсуждение игры здесь
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Результаты:

Ходология
2dbd9ae50750.jpg

Первый день в Литтлхилле
Ярмарка под Ноттингамом началась с нашествия герцогинь и нищих, монахинь и самого принца Джона. Шериф (Айка) строчил анонимное объявление о поиске Помощника. Лесные братья, привыкшие скрываться в болотах, несколько обалдели от такого шумного сборища. Не растерялась Приоресса (Озерная), которая споро взялась за поиски ученицы и положила взгляд на самого шерифа Леди-из-Ланниспорта, после шестичасовых раздумий Леди отринула мирское и добровольно отправилась в женский монастырь в роли Скромной Монашки. В это время Сэр Гай (Янта) сочинял любовные послания своей Ведьме (Наама), а в офисе Шерифа (Айки) обживался его новый Помощник (Рина). Странное дело, но и Приоресса (Озерная) и Шериф выбрали себе на вербовку мирных из сторонников Робин Гуда (с ПС "Мы рады Робину", сгоравшей после присоединения к мирактивам). Стрелки долго пребывали в состоянии мучительного выбора - кого позвать в жены самому Робин Гуду (gdlf): умную или красивую, яркую или незаметную, для ролеплея или для аналитики, для души или для тела? Список кандидатур колебался от Джейн до Даргл. В итоге в списке осталось 2 имени: 1) Емей 2) Оветганна. Популярность Оветганны в первый день была велика, потому что именно ее в качестве первой жертвы выбрал Сэр Гай (Янта) и на нее решительно направил свой килл Шериф (Айка), а следить она пошла за Емей, к которой именно в этот день решил посвататься Робин Гуд в ипостаси Графа. Аббат блокировал Рину, но не мог помешать этим вербовке. Маленький Джон (Лиззз) блокировал Леди, что тоже не могло помешать вербовке, а Озерная одновременно еще и лечила свою будущую ученицу (Леди-из-Ланниспорта). Стрелять лесные братья решили в Мамонта, которая этим же ходом пыталась последить с помощью своей УС за Графом, но, увы, все равно бы не смогла ничего заметить. Вилль Статли (Кейт) собрался навестить и проследить за Скалли, а Дэвид Донкастерский (Дени) решительно взялся за лук, чтобы застрелить Джейн. Что сыграло с Дэвидом злую шутку, потому что убийство Аббата (Джей) лишало клан дополнительного килла при попадании в клирика. Старый Монах (Светл) одарила Даргл умением лучше владеть дрыном. Блэки позвали на сеновал Дени, что защищало бы ее от всех АС, но не могло помешать использовать собственные. В итоге в тюрьму был посажен Феликс, а убиты: Оветганна, Мамонт-Голубь и Джейн (Аббат).

Второй день:
Скалли узнала, что у нее была Кейт, а после получила приглашение о вербовке на роль Этеля Ли от лесных братьев. Подумав, еще раз подумав, третий раз подумав, она решила не принимать приглашение и не присоединяться к стрелкам. Этим же ходом клан отправил приглашение МиниДи, которая, смело отринув сомнения и свою УС "пастырь", вошла в лесное братство, таким образом Этель не получил АС, но зато клан получил неотслеживаемого и неблокируемого киллера. Второй неотслеживаемый и неблокируемый отсроченный килл был у Робин Гуда (Гдлф), который на второй ход уже выбрал ипостась Робина. Поэтому даже поражение в дневных боях Блэкам не могло остановить его стрелу. Кейт (Вилль Статли) удивила всех, выбрав лук и сумев одержать с его помощью победу, чем вызвала подозрения в свой адрес. Сэр Гай (Янта) после потери подозреваемой сидел дома и присматривался к новой жертве. Трактирщица Наама осознала, что не сможет играть и произошла замена ее на Рандори, что сразу притянуло к последней внимание Шерифа (Айки), расстроенного неудачным киллом мирной жительницы накануне. Помощник Шерифа (Рина) решила сравнить Рандори (мирную Трактирщицу) с Лиззз (стрелком Джоном). Сама же Рандори рассудила, что лучше посидеть дома и никуда не ходить. Шериф и его Помощник занялись разгадкой шифра в анонимке, который от скуки был отправлен неигровым персонажем паучком Юрцом (14f4h7g4b). Покрутив его со всех сторон, они пришли к мудрому выводу, что дрын его знает, что это такое и нефиг этим мозг парить. Приоресса (Озерная) решила полечить себя. Стрелки решили блокировать неходячую Ювенту, следить за Леди, долгой стрелой поразить Мемно, а быстрым киллом Светл (Монаха). Тем временем город не оценил лошадку и отправил на плаху мирную Доннел, одновременно выпустив из застенок простого клирика Феликса.

Третий день
Ранним утром Скалли тяжело переживала, что осталась жива и думала, как ей теперь быть с тем фактом, что стрелки не стали ее убивать даже после отказа вербоваться. С этого момента началась новая и интересная игра в игре между мирной Скалли и мафличкой: "убейте меня! - неее, не хотим". Леди узнала, что в их обитель этой ночью кто-то наведался, а Ювента не узнала, что ее посетил Стрелок, потому что ГМ просто забыл ей об этом сказать. Зато Шериф (Айка) выяснила, что к Рандори накануне никто не приходил, кроме его собственного помощника Рины. Сэр Гай (Янта) умело выбрала в жертвы нового мафиози МиниДи, но не знала, что в этот ход Шериф будет рубить мечом его самого, потому что началась еще одна игра - составь фейковую анонимку - в ней по баллам лидировали лесные братья. Таким образом МиниДи (Этель) была спасена. Шериф с помощником интуитивно верно решили следить за Гдлфом, но не могли увидеть его неотслеживаемый килл, а статус проверили у Скрытого Тарга. Следить Вилль Статли (Кейт) отправился за Риной, а вот блок Лиззз, отправленный в Миру, не прошел, потому что в тюрьму отправился не тот, кого сажали. Кейт опять вызывала подозрения города тем, что удачно очередной раз выиграла в поединке на луках, но сажал город не ее - по фейковой анонимке и не очень удачной защите город сажал Айку (Шерифа), но посадить ее не смог, вместо нее в тюрьму села Лизз (Джон). Еще один человек отправился этим ходом следить за Риной - это была Наталья. Отправленный накануне килл в Мемно достиг цели, но унес не одну, а две жизни, потому что он воспользовался свой УС Влюбленный и пригласил к себе Дени (это второй раз, когда ее звали на сеновал) - они погибли в объятиях друг друга. Быстрый килл был направлен в Рандори. Убиты: Янта (Сэр Гай), Рандори (Трактирщица), Мемнохий (мирный) и Дени (Дэвид Донкастерский).

Четвертый день
И Кейт (Вилль Статли), и Наталья (мж) получили отчет, что Рина ходила к Скрытой Тарге, но если клан сразу заподозрил в ней мирактива, то Наталья мафа. Посаженная накануне Айка фактически была вскрыта ролью Шерифа, собственно с 4го хода вскрытия и лжевскрытия уже были допустимы. Озерная (Приоресса) решила полечить ее, а не себя. Мирный город ждал начала мирных охот и даже слегка огорчался, что Трактирщица была нейтралом, потому что охоты начинались лишь после выноса трех мирактивов. Айка уверено вызвала на дневной бой Майора и проиграла ему на дрынах, а ведь Брат Тук даже не использовал молитву в тот бой. Рина пошла проверять статус к Мире. а Кейт (Вилль Статли) снова пошла следить за Риной. Город сажал Лизз (Джона) и поэтому Брат Тук (Майор) вышел из засады, отбив своей УС полезного брата у города, отправив вместо нее на плаху Айку. Она отправила перед этим килл в ЕМей, но уже не смогла ее убить. Долгая стрела, выпущенная накануне Робин Гудом настигла мирного Убийцу Матрешек, а быстрый килл попал в Феликса. Отмолить от плахи невозможно, поэтому старания Приорессы Озерной пропали втуне. Город получил право на мирные охоты, а следующим ходом был Турнирный день.

Пятый день
В турнирный день голосование в тюрьму и на плаху было отменено. Но зато начались заявки на мирные охоты. В результате боя с Натальей лишилась своих АС Рина (Помощник Шерифа), но перед этим узнала статус Миры - клирик. Город чествовал победителя в "Дрынобитве за Быка" Быстрого Ястреба. Айка сразилась с Дени в бое приглашенных звезд, а Лиззз, понимая, что ей нечего терять, вызвала Скалли на бой-на-вылет. Город перестраховался и не решился больше выставить поединщиков, рассчитывая, что пройдет еще мирохота. Она прошла, но неудачно - Даргл убилась о мирного Фиорона. Рвавшийся в бои-на-вылет Граф, сменивший накануне ипостась с Робин Гуда на Рыцаря, (Гдлф) был остановлен решительной рукой супруги (ЕМей) под страхом лишения ужина. Блоки мафии были отправлены в Слипу и Блэков, а слежка в Миру, в которую накануне уже была выпущена долгая стрела - она и настигла Миру, а вместо мафкилла удачу клану принесла Лиззз, сумев одолеть в дневном поединке Скалли. К тому же она получила УС на выбор и забрала способность для определения роли, отправив ее в Озерную. Победа вольных стрелков обретала явные очертания, но у города еще имелись шансы.

Шестой ход
Леди по своей ПС узнала, что их с матушкой посетила удачливая Лиззз, но вскрытие Рины в роли Помощника Шерифа заставило Озерную (Приорессу) поменять свое первоначальное решение лечить в этот ход себя на защиту Рины. Однако мафкилл был направлен именно в Озерную, чью роль узнала Лиззз с помощью выигранной УС. Вскрывшаяся Рина разбирала загадку с лжевскрытием Светланы, призывала город вести на плаху Лиззз и мирохотить Кейт, которая была засвечена в анонимках. Но мирохота была отправлена в Лизз Натальей сразу после оглашения итогов пятого хода. Заявка так и не была снята. Клан и город ждали пробуждения Короля Ричарда и гадали, кто это может быть, каждая из сторон связывала с ним свои надежды. После турнирного дня никто больше не хотел браться за дрын. По странному стечению обстоятельств в этот ход Рина не была заблокирована мафией - блокировали всеми силами Приорессу Озерную. А в Рину снова отправили слежку и долгую стрелу. Лечить пытались Кейт (Вилля), которая пропустила голосование. Зато Рина успела отправить сравнение в МиниДи и Багрового Ястреба. Город интуитивно верно вычислял мафов, но ему явно не хватало удачи.

Седьмой ход
Был полон шекспировских страстей. Пробужденный Риной в Ястребе Король Ричард решил, что хочет встать на сторону лесных братьев. Он готовился к массовой расправе с непокорными жителями, посчитав, что их слишком много. Мирная охота Леди пройти бы не смогла, но она и так сняла свою заявку, отправив лечение в себя. Первоначальный список Короля содержал и ее имя тоже, но он принял за основу список от мафии, где имена Леди и Леонард были заменены на Слипу и Таргу. Город сажал Майора Тука, который накануне навестил монастырь, Кейт (Вилль) пропустила второй раз голосование и выбыла по модкиллу. Светлана не поверила в мирность Леди и убилась о нее на мирной охоте, тем самым избежав смерти в резне. Рину настигла выпущенная Робин Гудом шестым ходом стрела. В рубке погибли мирные Фиорон, Ювента, Слипа, Скрытый Тарг и Блэки. Выжили трое мирных - Леонард, Наталья и Леди-из-Ланниспорта, которая формально должна была бы прожить еще один ход, но ГМ решила не затягивать пьесу и отпустила ее восвояси. Мафия и Нейтрал выиграли вместе. Победа получилась пусть и с горчинкой, но яркой и запоминающейся. Спасибо всем игрокам!

fb8eda11eb56.jpg

Рэндом

5bef260aece4.png

по строчкам:
первые пять - мафы: 13, 1, 17, 24, 32
мирактивы: 23, 28, 2, 25
нейтралы: 7, 30, 4

a21ebb2ee71e.jpg


a160887cf32c.jpg

ТАБЛИЦЫ БОЕВ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
 
Последнее редактирование модератором:

black hearts

Обитатель
Принц Джон поправил съезжающую с ушей корону и поудобнее плюхнулся на мягкие подушки. Его везли прямо на знаменитую ярмарку. Которая должна была закончится турниром, то есть мордобоем.
- Приветствую, смерды! Какая милая забава, - умилился принц, когда заметил кого-то привязанного к позорному столбу и крестьян, готовых его закидать навозом.
На его приветствие крестьяне развернулись в сторону его экипажа.
- Они же не станут закидывать королевскую карету? - Принц Джон на всякий случай засунул голову поглубже, держа обоими руками корону.
 

Yuventa

Обитатель
Страшные бабы не могли выйти взамуж. А все почему? А потому, что все нормальные мужики ушли в крестовые походы, взяв с собой красивых баб. «Женщине следует иметь либо мужа, либо стены!» - гласила пословица. И что оставалось страшным бабам? Они собирали свое приданое и несли в монастырь. И монастырь засасывал баб вместе с их приданым.
Монастырь сосал...
- Иа! Иааа! - благий мат оборвал размышления матушки Терезии.
Настоятельница монастыря Святой Петронеллы всегда пугалась своего тупого осла. Сейчас ему вздумалось заорать и остановиться, ибо он не хотел взбираться на пригорок. На пригорке их ждал монастырь, а в монастыре их ждал сытный обед и общество сотни милых монашек, посвятивших свою жизнь...
- Да не ори ты так, тупая скотина! Жрать, слышишь, пошли жрать!
Матушка вздохнула, вытащила из глубин мантии морковку на веревочке и подвесила ее перед ослиной мордой. Осел тронулся, хвала Святой Петронелле.
 

Dargl

Обитатель
Суровый Даргл сидел на жопе ровно на завалинке и немногими оставшимися зубами хрустко грыз репу.:йо-хо-хо:
Это был его лайфстайл по жизни - так он сидел вчера, будет сидеть сегодня, и, даст бог, завтра.:moustached:

Давайте выберем самого молчуна и засадим его в узилище, всё равно потом можно будет отпустить. Мои предложения - Фиорон, Мемнохий или может Багровый Ястреб.:writing:
 

Memnochii

Гость
Улаф "Стройный" Фон Барон дер Пшик младший этого имени, гарцуя на своем гнедом коне, семимильно приближался в ярмарке. Не имея за душой и пенни, хотя нет, пару Пенни всё таки он имел, когда еще не отчалил из отчего дома в поисках лучшей доли, Улаф Стройный надеялся а) выиграть турнир б) стать принцем красоты и печали ц) обзавестись оруженосцем, на которого свалить всю грязную работу и естесственно, разжится многими золотыми, чтобы угостить всех своих друзей и особенно недругов в лучшем гадюшнике питейном заведении сего края.
Поковыряв в носу, Улаф достал из пустой дорожной сумки последнее червивое яблочко и смачно его вкусил пока что еще своими зубами. Сок заструился по небритой двухдневной щетине. Хотелось в баню, перину и девку поспать.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Герцогиня Арлисс Белоруссианская сидела ровно на резном деревянном кресле и прекрасными белыми зубами грызла лангуста. Кроме них она поедала омаров, креветки, крабов, котлеты и прочую снедь. :йо-хо-хо:
Это был её лайфстайл по жизни - так она сидела вчера, будет сидеть сегодня, и, даст бог, завтра. :moustached:
 

Cate

Гость
Давайте выберем самого молчуна и засадим его в узилище, всё равно потом можно будет отпустить. Мои предложения - Фиорон, Мемнохий или может Багровый Ястреб.:writing:
Начнем с Мемнохия :moustached:

Герцогиня, отправив мужа в крестовый поход, ждала его весело и богато, благо все прочие были засосаны монастырем.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
"Жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!" - с такой немудреной истиной шериф Ноттингема спустил ноги с кровати на холодный пол. "Бодрит!" - удовлетворенно хмыкнув и найдя разбросанные в спальне старые и потертые тапочки, он направился в башенку ... подумать.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Герцогиня Линдси Тарговна каждый день ждала жениха, который должен был приплыть из-за моря, но тот что-то никак не приплывал. Наверное, это скоро станет ее лайфсталом, тут она стояла вчера, будет стоять сегодня, и, не дай бог, завтра.
 

Dargl

Обитатель
В последнее время все трудней было попасть на ярмарочную площадь, окруженную плотным кольцом герцогинь.
Мода така, тьфу, грят от лягушатников к нам пришла.:grizzle:
Теперяча каждая порядочная герцогиня жаждит быть потрхищенной целой бандой лесных молодцов, а то без этого "романтичного флера" каког-то у ней недостаёт.:moustached:
 

Lizzz

Обитатель
Порядки в монастыре Святой Петронеллы были не сказать, что слишком уж строгими, матушка Терезия отличалась прогрессивными взглядами и на многое закрывала глаза. Может быть поэтому им так не везло с капелланами. Последний был изгнан без лишнего шума за беспробудное пьянство, иногда даже во время службы, и нарушение обета целомудрия, когда, уступив своему первому греху, бегал за монашками во время мессы, задирая им подолы.
Им срочно требовался новый непьющий капеллан. :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хорошенько подумав, шериф приступил к утреннему туалету. Одевался он тщательно: надо было маскировать дыры и прорехи на дуплете. Хорошо хоть бриджи еще сохраняли вид, а с чего бы им прийти в негодность, если он носит их всего-то какие-то лет пять? Снимая лишь на стирку. Дуплет был значительно старше. Привычным жестом расправив на груди цепь - символ своей власти - шериф Ноттингема оглядел себя в зеркало. "Хорош!" - он повертелся на каблуках и они подозрительно скрипнули, зашатавшись - а что они еще могли после непрерывной двухлетней службы и в хвост и в гриву -, но шериф изящно сохранил равновесие. А бодрость духа его вообще не покидала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу