• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Времена мародеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
823e2ba046b1fc26ab75a1f08fab68c2-full.jpg
- Никто не виноват, что я просто слишком хороша для тебя, Джеймс Поттер! - заходя в женский туалет пробормотала Лили Эванс, доставая изо рта жевательную друбблс и налепливая ее на стену, представляя себе разные стадии мсти, размазывая воображаемого Джеймса по камню.
Сам Джеймс проводил свой день возле озера и даже не подозревал о таинствах женской души, заставляющих идти на такое. На такие злодеяния.
- У бурных чувств неистовый конец, - промолвил бы он, но вместо этого сказал, - Что это там у тебя, Лунатик?
- Последнее расписание полнолуний. Пишут, что следующее уже скоро и хотелось бы быть подготовленным.
- Выбрось эту муть и не загоняйся!
- Тебе легко говорить, но в прошлый раз из-за меня замок чуть не лишился домовика Шнобби.
- Да, это было бы печально, но кто же мог предусмотреть, что этот штыбзик ходит по ночам?
- Он не ходит по ночам. Он учится грамоте в личное от работы время. Независимый домовик, которых хочет стать свободным. Когда ему еще ходить в библиотеку, как не ночью?
- Очень странный способ ходить в библиотеку через улицу. И тебе бы буклеты продавать. Для защиты дружественных магических созданий и их правового статуса от всяких ушлепков.
- А такие вообще есть?
- Кто? Ушлепки? Это ты про нас сейчас?
- Нет, независимые домовики, умеющие читать...
Солнце играло лучами в волосах подростков и казалось ничего не предвещало грозы.
Где-то в другом туалете одного из этажей Плакса Миртл внимательно пыталась рассмотреть себя в зеркало, поворачиваясь то так, то эдак, периодически проводя пальцами по бровям.
- Почему в этом сезоне не носят такие как раньше? Может заклеить их пластырем вовсе? Какая-то девчонка, случайно забредя сюда, забыла у раковины журнал и теперь эта проблема бровей была практически единственной, что волновала Миртл в отсутствии других посетителей.
Одинокий Северус Снейп в своей комнате в подземельях пересчитывал наличные от перепродажи ингредиентов. На этой неделе дела шли хорошо и он удачно выменял три редких компонента практически задаром какому-то лошарику, который в этом даже не разбирался. Подбив итог в своей тетрадке, он аккуратно спрятал все в коробку, приподнял половицу, и спустя минуту о черном рынке зелий в этой комнате как будто бы никто и не подозревал.
Профессора в учительской рады были бы обсудить насущные проблемы, но июньская жара разморила бы любого, поэтому единственным желанием было помолчать и выпить холодного чаю с лимонной долькой, заботливо предложенной профессором Думбльдуром. А еще ждать. Ведь в Хогвартсе за любой тишиной скрывалась шалость.

Правилы тута!
PeriodicNippyBlackfish-size_restricted.gif

Дедлайн до 21 нуль нуль, не проспите, малышатки, ибо Плакса Миртл не дремлет!
Изначально у каждого факультета по 5 баллов.

☆Список участников☆
  1. Bulldozzerr - девочка с Хаффлпаффа, которая очень хотела стать завхозом
  2. black hearts - коварно заманенный бровощипателем Регулус Блэк, эмжеха Слизерина, ставший жертвой Туалетной Миртл
  3. Янта - Питер Петтигрю, ставший следующим порождением туалетных фантазий бровощипателя
  4. Fioron - Корби Беннет, милый мальчик с Хуффльпуффа, который слишком любил пироги, на чем и погорел
  5. Jane A. - Джеймс Поттер. Альфа-олень.
  6. Dargl - Даргла Увингстоун, хаффлпаффская эмжеха, первая жертва полнолуньского оборотня, с которой он решил начать
  7. Убийца Матрешек - роковуха с Гриффиндора, так никого и не подцепившая
  8. Deni - Северус Снейп, которого расскретили в парике и с волшебным шампунем
  9. Korica - девочка с факультета Равенкло, которую очень редко кто-то видел
  10. gdlf - Ремус Люпин, у кого какие дела с полнолунием - он принимает по четвергам!
  11. Rosamund - равенкловская девочка, которая обещала отвезти Шнобби на шоппинг, чтобы он посмотрел мир
  12. Svetl
  13. Ekz - храбрая Улька-считальщица, эмжеха Слизерина, которую в одном из коридоров Ховартса саму не досчитались
  14. МаленькийМамонт-Колючий голубь - маленькое туалетное привидение, у которого был бровощипатель и этого было достаточно
  15. ovetganna
  16. Алфер
  17. Naama - Наамва Шпингерстерн, эмжеха Слизерина, отправившаяся на охоту на оборотня и ставшая его второй жертвой
  18. Major - Поппи Помфри, злодейско отправленная в свое же больничное крыло, кто мог удумать такое, какой злодей
  19. Memnochii - Филч, который покинул свою кошатину на произвол судьбы и учеников
  20. Cate - храбрый профессор Бублик Думбльдур, лишившийся партий в шахматы и водных процедур с кальмарами
  21. Felix Fortunatus - роковушник Сириус Блэк, сослатый на отработку, как изобличенный в 1/5 злодеяний
  22. Leonard - непричемная слизеринская девочка, которая спросила как пройти в библиотеку, а попала в больничное крыло, вывод - не задавай лишних вопросов
  23. EMey - гриффиндорская девочка, понадеявшаяся, что пароль "Банановые оладушки" ее спасет
  24. aika - девочка с Равенкло, ставшая жертвой потравления пряниками
  25. Unbroken - желтый треугольник и Карта Мародеров в одном лице, которую вынесли злые дети, не оценив перспектив нового директора
  26. DonCarlos - профессор Минерва, которую отправили в больничное крыло как раз в разгар бурного летнего романа
Желаем всем удачи!!
 
Последнее редактирование:
Результаты:

Ход 1
Ход 2
Ход 3
Ход 4
Ход 5
Ход 6
Ход 7
Ход 8
Ход 9
Ход 10
Ход 11 (The End)

G0VLWIk.jpg



Анонимки:
Анонимка 2.1

Мое зелье показало, что Алфер и Наама разные.
Проффессор Слизнорт.

Анонимка 2.2

Мои маленькие ученики Хогвартса!
Делюсь своими последними новостями: Фиорон этой ночью меня не разочаровал, он ни к кому не ходил, к нему никто не приходил, так что мы отлично провели время за лимонными дольками, хохохо. После совместных лакомств я оштрафовал одну особу за недопустимое отсутствие ролеплея, берите с меня пример, трямс.
Ваш любимый Думбльдур.

Анонимка 2.3

Этой ночью я был не у Фиорона, а следил за одной студенткой. Наама не покидала стен своей спальни, но у нее был гость.
Штрафовал на три очка Розамунд.
А. Дамблдор

Анонимка 2.4

Прогуливался сегодня по коридорам и решил заглянуть в спальню к Ekz. Только в целях безопасности. Ekz никуда не ходила, и поэтому мы вели душеспасительные беседы, которым не мешали другие гости - их не было. Впрочем, я всегда готов поговорить, так что заглядывайте. Берите пример с Майора - он принёс мне пакетик кислотных леденцов и получил три очка!
А остальные Дамблдоры - самозванцы, чтоб их до конца жизни Спивак переводила.
Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор
Анонимка 3.1

Мандрагора нашептала мне, что Светл и Алфер одинаковые.
Проффессор Слизнорт.

Анонимка 3.2

первый ход +3 очка Светл
Второй ход - 3 Розамунд

Анонимка 3.3

Мерзкий воришка! Украл нашу прелес-с-сть!
Питер Петтигрю, я знаю, что ты шарил у меня этой ночью.
Надеюсь, когда-нибудь тебе прищемлят твой хвост.:shifty:
Анонимка 4.1

"Сегодня ночью я заметил, как кто-то в мантии Гриффиндора выбегает из кабинета декана факультета Слизерин. На требования остановиться нарушитель не реагировал, и я был вынужден применить Септусемпру, но неизвестный обернулся, и с лёгкостью отбил мое заклинание. Оказалось - это был Фиорон. Подумайте сами, как он мог справиться? Вариантов не так уж много."
Принц полукровка
Анонимка 5.1

Ходила к Алферу топить его в слезах, а он, сволочь не топится. Видать, слишком крут для этого.
Миртл

Анонимка 5.2

Отличный фейк, мальчики. Но Алфера сейчас топите вы :kissy:
Анонимка 6.1

сравнивал УМа и Джейн - результат разные мерехлюндики
+ 3 бала Аика
ваш человек-кресло

Анонимка 6.2

М-р Лунатик, м-р Бродяга и м-р Сохатый приветствуют профессора Слагхорна и рекомендует, чтобы он не совал свой длинный нос в чужие дела :p

Анонимка 6.3

М-р Бродяга, м-р Сохатый и м-р Лунатик приветствуют Северуса-Алфера и предлагают вступить в ряды мародеров. Не быть как ябеда Лилька из деканата. :p
Анонимка 7.1

Проверял Аику и Розамунд - статус разные шкафозаврики
+3 Оветганне.
ваш человек кресло.

Анонимка 7.2

Филч любит разнообразие, поэтому в своих посещениях не повторяется.

Анонимка 7.3

"К моему большому сожалению, валерьянки в своем обменнике я не находил за всю игру ни разу, но буду искренне благодарен, если мне ее кто-то пожертвует.
Принц полукровка"
Анонимка 8.1

М-р Хвост, м-р Сохатый, м-р Бродяга и м-р Лунатик приветствуют Хогвартс.
М-р Лунатик делится предположением, что Лили Эванс - роковая ошибка школьной системы, допущенная Шляпой при распределение, ведь с её способностями она просто обязана была блистать умом в Хаффл-пуфе. :волк:
М-р Бродяга считает что Джеймсу следует родить Избранного Гарри Поттера от кого-то другого. :cool:
М-р Сохатый согласен со своими друзьями и считает что настоящая фамилия м-с Эванс - Филч. :moustached:
А вот у м-р Хвоста другое мнение, он считает что у Лили огромный талант в квидиче, ведь участие в договорных матчах определенно ее сильная сторона, там ценится такое же невероятное безволие. :not guilty:
Карта Мародеров показывает м-с Эванс нужную дорогу, ведь самое место ей в знаменитом клубе Слизней. :in love:
Мародеры Хогвартса :лев::лев::лев::лев:

latest
 
Последнее редактирование:

black hearts

Обитатель
Регулус как-будто только этого сигнала и ждал. Он достал альбом, в котором с любовью была уложена стопка вырезок из статей и колдографии. Еще выпало письмо маме, примерного содержания:
"Дорогая матушка,
Сириус снова себя неподобающе вел. Приставал к девушкам и шлялся в компании странных личностей.
Когда он вернется в отчий дом, прошу устроить ему взбучку.
Ваш сын, Регулус"
Но письмо поспешно исчезло где-то в глубинах мантии Блэка. Не хватало еще, чтобы в нем видели ябиду.
- Смотри, это суперзвезда Британии, Волан-де-Морт. А тут он устроил погром в семье маглорожденного. Только присмотрись, какое величие и превосходство на фоне убогих маггловских декораций в крови.
 

Ekz

Обитатель
По коридору шла девочка с зелёными волосами и махала волшебной палочкой. С каждым взмахом одна из ярких листовок лениво вылетала из сумки и намертво приклеивалась к стене/двери/косяку/статуе.
Содержание слабо варьировало (в основном по числу клякс и орфографических ошибок), но было примерно следующим:
Ищу партнёра для посещения девочковых туалетов на всех этажах с целью поиска Тайной комнаты.
Знание парселтанга, родственные связи со Слизерином, умение варить оборотное зелье - привествуются.
Подпись: без подписи.

На чёрной мантии сиял значок Когтеврана, на ногах - откровенно магловского вида кеды, а черная сумка через плечо увешана всевозможными значками и черепушками. Часть из них была настоящей.
Пятикурсница, предпочитающая называть себя Деменцией, имела на редкость расхлябано-безмятежный вид. Зато пальцы её словно жили собственной жизнью, ни на минуту не прекращая бессмысленные хаотичные движения. Они то теребили волосы, то крутили палочку, то одёргивали подол мантии, либо вовсе сцеплялись в замок и изгибались в непонятные фигуры.

Взмах! - и очередная листовка приклеилась аккурат на лоб сэру Кэдогану.
- Ой, - хихикнула Деменция и пулей рванула в сторону факультетской гостиной. "Стой, подлая колдунья! Вызываю тебя на поединок - и только растворитель смоет нанесённое мне оскорбление!" - неслось оглушительное рыцарское возмущение по коридору.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Когда-то в коридорах и кабинетах Хогвартса можно было увидеть знаки, нарисованные на стенах. Одни и те же. К ним уже давно привыкли, хотя порой приходилось объяснять первокурсникам, что именно этот знак означает.
Поскольку на самом деле почти никто этого не знал, приходилось выдумывать.
Пока в 19 веке один шутник не решил несколько... Дополнить знак на стене кабинета чегототамистики.
Через несколько дней кабинет заперли, а дверь замаскировали. Теперь о ней можно узнать, разве что посмотрев на карту мародеров.
Остальные знаки закрасили.
Однако сегодня краска поверх одного из них начала осыпаться...
 

Янта

Обитатель
Я посмотрела первый фильм! Теперь хоть немного понимаю о чем вы все тут говорите.
Я даже первую книгу читала, правда давно.
Но я готовилась! :doh:В Гарри Поттер вики читала вчера про этих мародеров. Вычитала, что их клички были очень символичны, Джеймс был Сохатый, например, потому что - олень. Не в смысле тупой, :stop: а в смысле - благородное животное. А Питер был Хвост не поняла почему, но зато потом он стал крысой, в смысле животного и предателя.
Знающие люди, подскажите, это хоть Роулинг писала или кто другой выдумал?
 

aika

Обитатель
На доске для объявлений было прибито изображение совы, и Китти вспомнила о своей сове и ей стало грустно.
Сова Китти по имени Дора, была совсем старой и часто болела, ее подарили маме, когда ей было бы одиннадцать и она впервые поехала в Хог, поэтому родители решили что Китти подарят новую сову, а Дора после летних каникул останется дома и будет отдыхать.
 

gdlf

Обитатель
Регулус как-будто только этого сигнала и ждал. Он достал альбом, в котором с любовью была уложена стопка вырезок из статей и колдографии. Еще выпало письмо маме, примерного содержания:
Темноволосый худощавый парень одел мантию Слизерина с инициалами R.A.B. и с интересом уставился в альбом Блэка.
В котором хранилась целая коллекция вырезок из статей газеты "The Daily Prophet" и других изданий, разные любопытные колдографии и выпавшее письмо по которому успели проскользнуть его цепкие синие глаза.
- Смотри, это суперзвезда Британии, Волан-де-Морт. А тут он устроил погром в семье маглорожденного.
Он кивнул.
- О, круто! Я наслышан о нём, у нас его знают. Решительность Воландеморта в отстаивании своей позиции вызывает уважение.

- А что там у нас сейчас по расписанию, руны? - он лениво зевнул и потянулся, - это не зельеварение, а бестолковый предмет. Может сходим на озеро, расскажешь как тут все устроено? А я поделюсь своим опытом.
 

DonCarlos

Гость
Янта это Роулинг. Большая часть информации про мародёров содержится в третьей части, Узник Азкабана.

Гарри Поттер в детстве был одной из моих любимых книжных серий. Помню как щас - когда мне купили Кубок Огня, я всё свободное время проводил, уткнувшись в книгу. После двух дней в таком режиме мама спрятала её от меня :D Но я нашёл и дочитал!
А Принц-полукровка воспринимался моим неокрепшим мозгом вообще как хоррор. Ни один фильм ужасов не пугал меня так сильно, как сцена в пещере :волнуюсь:
 

black hearts

Обитатель
-Конечно круто, я его фанат. Дома, в моей комнате вся стенка посященна ему. Он выдающийся волшебник, мало таких осталось, кто не боится говорить вслух о проблемах общества.
. Может сходим на озеро, расскажешь как тут все устроено? А я поделюсь своим опытом
- Мы можем поделиться опытом пока идем на руны. Ты напоминаешь моего брата все больше. Его любимое времяпрепровождение- прожигать жизнь у озера, в компании гриффиндорцев. Так что пошли на пару, Романофф. Если прогуляешь у озера, то мне придется принять меры. Кстати, ты любишь квиддич? Я -ловец Слизерина, было бы интересно узнать какие вы используете техники подготовки к матчам и стратегии. Кроме тех слухов, что о вашей команде ходят, мол, вы пьете перед игрой что-то напоминающее огневиски под названием vodka.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Беллатриса Блэк опаздывала на занятия по зельеварению. Быстро причесав непокорные кудри и мазнув губы помадой, она свистом призвала метлу и взмыла к небу.
З.Ы. В детстве у меня не было Гарри Поттера. У меня был Урфин Джюс и его деревянные солдаты, Кандуит и Швамбрания, а немного позже Робинзон Крузо, капитан Немо и Роб Рой.) Поэтому пришлось его читать в зрелом возрасте. :rolleyes:
 

Leonard

Гость
После нескольких дней жары резко наступила пасмурная и слишком холодная погода. Это министерство магии все экспериментировало, стремясь вывести оптимальную формулу погоды, благоприятной для созидательной магии и неблагоприятной для разрушительной (так, во всяком случае, утверждали в министерстве).
- Лучше бы проблемой маглов занимались, право слово, - заметил один из профессоров, надевая волшебные розовые очки, и легким взмахом палочки создавая вокруг себя благоприятную «авалонскую» атмосферу.
Лео мысленно согласился с ним. Не так давно в Хогвартс обманом проникла одна журналистка из маглов — некая Дж. Роулинг. А потом написала книгу о своем пребывании здесь. Разумеется, все исказив и переврав, возможно, с самыми лучшими намерениями. Но лучшие намерения маглов - всегда головная боль для волшебников.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не так давно в Хогвартс обманом проникла одна журналистка из маглов — некая Дж. Роулинг. А потом написала книгу о своем пребывании там. Разумеется, все исказив и переврав, возможно, с самыми лучшими намерениями. Но лучшие намерения маглов - всегда головная боль для волшебников.
А как все было на самом деле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу