• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Innai

Обитатель
А, вот оно что! :D
Я под методом Лютобелки подразумевала другое: хто здесь главный? назовите трёх подозрительных вам игроков и почему? И лампой ещё подсветить. :DА списки, кто кому чего, кто подозрительный, кто нет, и раньше фигурировали, вроде... Но не поручусь. :unsure:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я уже забыла какого быть новичком и даже не помню с кем одновременно сюда пришла, чтоб скучковаться:shifty:
Я пришла с Доном Карлосом. Его в той игре ещё посадили в первый ход. И нас обоих подозревали в том, что мы твинки, а я не знала, что это такое :D
 

skaLLy

Обитатель
Skinny guy Всегда за! Могу даже на общественных началах вести практические занятия
Как правильно и гарантированно не дожить до финала игры. (опыт: из 9 игр этого года выжила в одной, и то потому, что игра закончилась рано. (и ни о чём не жалею!)))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Раз уж всех потянуло на воспоминания:)
1. Мифы - первая игра, мж. Ничего не поняла вообще, но была в восторге:) Выигрыш.
2. Остров сокровищ - первая роль, нейтрал. Видимо поэтому люблю нейтралов:D Тут многое было впервые, т.к. я наконец то начала понимать что происходит. "Психологическая травма" вначале, попытки всё исправить, десятки раз перечитанный паблик в рамках первой аналитики, первый самостоятельно вычисленный маф и "полный переворот сознания" в конце. Проигрыш, но непередаваемые ощущения:D И да, попугай:йо-хо-хо:
3. Дикий Запад - 2. Экспресска. Великолепная роль с подвохом, шикарные планы.... Вынесли на втором ходу:shifty: О, да, первый вынос на втором ходу. Мирный город в итоге выиграл, а я была все таки мирактивом, хоть и с подвохом, так что видимо выигрыш.
4. Масс-Эффект. Первый стандартный мирактив. Правильные действия на первом ходу и ошибка на втором. Соответственно вынос. Проигрыш и вообще самая тяжёлая игра на тот момент.
5. Второе Метро. Коммуняка:йо-хо-хо: Первая мафличка. Ну что тут можно сказать? Это же Метро:cool: Проигрыш, но все было великолепно:happy: Одна из любимейших игр. Хочу ещё.
6. Космоолухи. Второй нейтрал. Забытая ПСка, ошибочное вскрытие на первом ходу, воскрешение и вынос на втором. Шансов у меня не было:cry: Проигрыш.
7. Пурпурная свадьба. Эмжеха Ланнистеров. Аааа! Все было здорово! Я была Падме:in love: Проигрыш, да ну и ладно. Ланы:thumbsup:
8. Классика жанра.2.0. Экспресска. Мирохота в действии - массовый вынос одних мирных другими мирными. МЖ. Все решилось на последнем ходу. Было весело. Выигрыш.
9. Великий Октябрь. Вторая мафличка. Проигрыш. Тяжелейший проигрыш.
10. МГК. Эмжеха с плюшками. Веселуха! Очень помогло после Октября. Проигрыш.
11. Красная Клюква. Первый стандартный комми. Джеймс :in love: Не сильно полезный. Вынесла одного мафа, никого не смогла вычислить кроме вынесшего меня, но обожаемого мной нейтрала. Понимая что я скорее всего вылетаю и город лишается единственного килла, не сдала маньяка в надежде что убрав двух мирных она пойдёт восстанавливать баланс. Леонард меня не подвела:) По-моему единственный мой сработавший план вообще:D Шерон:in love:Ну и замечательная уютная атмосфера, было весело и хорошо. Выигрыш. Первый выигрыш в качестве ролевого.
12. Букашки. Экспресска. МЖ. Мирная Корица меня посадила на втором ходу. Больше ничего не помню. Проигрыш.
13. Русская народная сказка. МЖ. Снегурка. "Ситуация МемноМайора" Очень трудная игра. Проигрыш.
14. Эволюция. Неожиданно переживший первый ход простейший организм, ставший человеком. Нейтрал. Проигрыш. Сама убилась. Было весело:)
15. Дисней. Доктор, не угадавший с лечением ни разу, но воскресивший Арлисс. Очень тяжёлая игра. Проигрыш.
16. Доколе же ты, Катилина? Рим Слипы. Было здорово:happy: МЖ. Мирные выиграли, хоть и не наши.
17. Зверополис. Буйволсон, мирактив. Обиднейший проигрыш в три хода, который видимо будет преследовать меня ещё долго.
18. Алкомафия. МЖ. Было легко и весело. Выигрыш.
19. Рагнарёк. Хель:in love: Нейтрал-вербовщик. Роль мечты. Чуть-чуть не выиграла, но могла:) Проигрыш.
20. Древний Египет. МЖ. Первый вынос на первом ходу и Книга Мертвых на всю игру. Было интересно. Проигрыш.
21. Детройт. МЖ. Кое-как отправленный предпоследний ход и проигрыш.
22. Однажды в Чикаго. Первая мафличка за долгое время. Нейтрал всех вынес, но зато мы единственные кто закончил эту игру:) Проигрыш.
Одна из любимейших игр все равно.
23. Ёлочка, прощай! МЖ. Из-за того что параллельно была Ксеноморфом в другой игре пропустила ход и мы проиграли:( Виновата:facepalm: Параллельные игры - зло. Проигрыш.
24. Мастер и Маргарита. Кот-Бегемот. Первая сдача мафии за все время. Да, я везучая:( Очень трудная игра была. Проигрыш.
25-26. Тайна поместья Саммитмист 1-2.
Экспресска. Первая посадка маньяка на первом ходу:D Во второй части тоже выиграли:)
27. На борту Эспаньолы. Первая игра с игроакка. Дохтур. Вынесли меня на первом ходу опять :( Проигрыш.
28. Ужас Аркхэма. Я была мирактивом, меня посадили на первом ходу. Впрочем сама виновата. Очень тяжёлая игра, действительно Ужас. Проигрыш.
29. Я садовником родился. МЖ. Очень длинная экспресска. Была рада когда меня убили. Проигрыш.
30. Гравити Фолз. МЖ с двойным голосом. Выиграла в лотерею на первом ходу и всю игру боялась что меня завербуют. Игра в которой меня заткнули и вынесли, а приз так и не сработал:D Но все равно победа. Было весело, мульт прелесть, а Прынято запомню на всю жизнь ;)
30. Формула Любви. Бейлишемафличка и союз с нейтралом:hug: Мы играли хорошо, но проиграли.
31. Химия и Жизнь 2. И снова мафличка:hug: Космофлот и спецназ. Сепулька:in love: Стихи:) Трудная игра практически без шансов. Выиграли чудом благодаря нейтралам. Первая победа в составе мафклана.
32. Carpe Jugulum. МЖ. Ведьма Алиса. Странная, но интересная игра. Как то выиграли, удивительно.
 

Innai

Обитатель
Не надо такие посты прятать под спойлер, пожалуйста. Хотя бы половину пишите открыто. Лично мне это намного интереснее читать, чем про коврики, твинков и бог-весть-что. :doh:

А под спойлером можно пропустить.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Выиграла в лотерею на первом ходу
Этот выигрыш, кстати, оправдал саму идею :D А то если бы вообще никто не выиграл - значит совсем фиговая задумка была с нулевыми шансами отгадать.
 

Yuventa

Обитатель
Jane A. 32 игры с августа, ну ты крута! :cool:
Я после Мифов мало играла, хотя по твоему посту посчитала - ажна 10 игр набралось. Выигрышей не помню :(, только атмосферу игры, правила, команды и роли. Может, кроме выигрыша в Египте и не было побед. У тебя все так аппетитно написано, с таким азартом, есть что вспомнить, потому что роли часто доставались. Помню, одно время ты стабильно была мирактивом :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
32 игры с августа, ну ты крута! :cool:
Это я просто подсела:) Побед у меня тоже немного было, в основном эмжехой выигрывала, притом что роли действительно были очень часто.
 

Innai

Обитатель
Jane A. 32 игры с августа, ну ты крута! :cool:
Джейн мега-крута. Я думаю, она заслужила внеочередную чашку горячего шоколада от Скинни в рамках реабилитационного курса. Я бы не осилила столько!
...что ли, свою летопись сделать?
1. Флаинг Дезерт, Скрытое Вторжение от не менее Скрытого Тарга. Дебют, первая роль - маф, киллер-живой щит для команды. Мы обменяли роль Фиорона на Фрини, мафа на нейтрала-убивашку. К Фиорону в этот же ход пришел комми, определил его роль как нейтрала - Хищника. Мы потеряли Фиорона, килл или два потратили на неубиваемого нейтрала Чокнутого Фаната Инопланетян (живой щит, пример - Овес у Анброкена в Carpe Jugulum), я попала под слежку, похищая Лютобелку для опытов. :волк: Прекрасная команда, мы проговорили 4 мафлички, и после этой игры модераторы стали давать права открытия личек всем ГМ. Да, раньше мафлички открывал только модератор, чтобы неповадно было. :дрэгон:
Выиграл мирный город и сильное подполье. Детектив РИТА, как только отследил мирактивов, исчез из виду и перестал писать анонимки, игра ушла в подполье и вышла из нее в самом конце, когда начался тот самый аватарочный флешмоб.
2. Фантомас, двуклановая мафия с сильным нейтралом - маньяком-загадочником и субьективно очень сложными правилами от Городецкого. Я была мж, в поездке и с температурой, поэтому помню лишь, что аналитила, за это меня и вынесли. :happy: Выиграл нейтрал, Хавбек, но в общем об этой игре лучше помнит Бульдозер, там были какие-то наследования ролей. :sorry:
3. Чипполинка-лигхт, игра Дальта. Маф-махинатор и вербовщик. Прекрасная роль, но меня проверил комми 1 ходом, нейтрал убил на 2 ходу, в мафличке аналитить запретили, дальше я просто читала. Сама игра была классная, мафличка была очень стильной, благодаря... но, в общем, не будем об этом, слишком много случилось после.
4. Закат Республики от Дон Карлоса - получила роль мж, но реал заел и попросила выйти вместо себя, помнится, Марка Тремонти. :sorry: Он и доиграл. Спасибо, Марк!
5. Кризис Зайтара - продолжение истории от Скрытого Тарга на планете Альбора. Комми с урезанными способностями - чекер смены статуса. Город выиграл, но с каким трудом! :koshmarrrr: Мой первый опыт работы в центре подполья, которое мужественно держали на плечах Марк Тремонти и Уля. А затем добавились Ювента, Леонард и Крайбеби. Команда мечты. :greedy: При этом было много паранойи. :doh: Тогда механизм подполий еще не был отработан, и ГМ не создавали подпольные мега-лички.
6. Переполох в Министерстве Фиорона - та самая мафия, где неубиваемого мафа убили первым ходом интуитивно. Я была, слава богам, мж, параллельно играла в прекрасную фрпг "Блюз Хищников", пропустила ход и случайно вылетела по неактиву, отправив ход на 10 минут позже. :sorry: Больше ничего не помню.
7. Убийство по приглашению Ариманы - трехклановая фрпг-мафия. Мж, аналитила изо всех сил в паблике, отвлекая от мирактива. :doh: Выиграл мирный город. Подполья были запрещены, поэтому победа далась городу непросто. Игра запомнилась меткими выстрелами мирохотников, романтической историей двух мужеложцев и разгулом призраков. В нашей семье мафом быть не позорно! :proud: (с)
8. Пираты Карибского Моря от Марка и Вереск- маф Прихлоп Тернер, блокер. Прекрасная и прагматичная мафличка с главмафом - Карлосом, завербовали в процессе игры Леонард. Очень технично, очень на победу. С первого хода как-то интуитивно выбрали правильные цели, и посадили главмирактива Анброкена. В итоге и победили, хотя в процессе это казалось почти нереальным чудом, постоянно казалось, что мы в шаге от проигрыша - постоянные проверки и нейтрал-киллер Черная Борода постоянно казались угрозой, и мы на полном серьезе ждали, что нам конец. :koshmarrrr:

Были потом игры, разумеется - может, допишу когда-нибудь.
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
Мой игровой список, по понятным причинам, короче.
1 Пурпурная свадьба. - Первая игра в мафию, убили на первом же ходу (был мж Тиреллов). Achievement unlocked. Игра была замечательной, клан Мартеллов в ней показал себя с самой лучшей стороны. Зато мы, Тиреллы, уцелели (пусть и в количестве двух мирных обывателей).
2. Великий Октябрь. Первая мафличка. Очень тяжёлый проигрыш, поскольку, проиграв, унесли с собой в могилу только Ленина, а вся остальная большевистская "головка" уцелела.
3. МГК. Был доктором. Прекрасная весёлая игра. У мирного города был шанс выиграть на предпоследнем ходу, когда мафиозная команда в полном составе показала себя на голосовании, но увы, город возможностью не воспользовался.
4. Русская Народная Сказка. Получил в этой игре роль Царя. Пожалуй, пока что это единственная моя игра, относительно которой я могу сказать, что мне стыдно за то, как я играл. Царь в итоге оказался полностью бесполезным для мирного города, да ещё подвергся линчеванию. "Мемно-майорская лихорадка" внесла очень большой вклад в победу мафии.
5. Бухучёт. Вторая мафличка - и победа. "Мафы делают город, как бог черепаху". Первый мой опыт участия в масштабной фабрикации фальшивых анонимок. В итоге наша команда победила почти в полном составе, кроме Главбуха Ариманы, которую "трудовой коллектив" всё же выжил с фабрики "Марк Формелий".
6. Алкомафия. Простой мирный житель ака благородный спиртной напиток. Очень лёгкая и приятная игра. Мирный город победил.
7. Рагнарёк. Снова получил роль мирактива, на этот раз йотуна Видара, сына Одина. Мирный город победил с исключительно большим трудом. Приятно вспоминать об этой игре и об этой трудной победе, достигнутой благодаря Тору, Хеймдалю и Хель.
8. Древний Египет. Мирный египетский обыватель. Увы, в этот раз город проиграл, хотя победа была на расстоянии вытянутой руки. Но,несмотря на поражение, игра оставила очень приятное впечатление.
9. Интервью с вампиром. Мирный житель (хотя применительно к вампиру это звучит довольно абсурдно), потом был завербован в нейтралы. Погиб от клыков мафиозного клана, но мирный город победил.
10. Ужас Аркхэма. Увы, так и не смог нормально сыграть в эту игру - ибо мой ноутбук как раз на четвёртом ходу приказал долго жить, так что мне было не до нормальной игры.
11. Carpe Jugulum. Хотя на втором ходу я, как нейтрал, лишился возможности присоединиться к команде мирактивов, всё же сознательно стремился помогать, чем могу мирному городу (вампиров я не люблю). Итогами игры удовлетворён в высшей степени.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу