• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Вереск

Гость
во у вас память, люди:envy:
Я прикидываю, сколько времени я буду список писать. Но прям самой любопытно - сколько забуду, сколько вспомню и вообще насколько амнезия является терапевтичной
 

Rina

Мать Котов
Не по порядку.
Люцифер.:in love:...провал в памяти.... Челмедведосвин- пыльное поддиванье..... мафличка якудза в многоклановке Городецкого....все как в тумане......восхищенный меткостью Беллатрисы Гарри
Поттер, но к сожалению мертвый уже к второму ходу....эпик фейл в роли жены Цезаря:facepalm:.....сама стала Цезарем- проиграла...участвую в сраче.....возглавляю срач......Троцкий в Октябре, самая многочисленная и восхитительная мирличка:greedy:......Боги Греции и лучи ненависти всем вокруг, а что вы хотели от такого бога Солнца как я:envy:....зарекалась Рина не играться, зарекалась Рина зарекаться ....и вот я уже размахиваю мжешной картонкой в Эволюции- тщетно:envy:. Мне так и не удалось отрастить себе ложноножки.
Чудо клан богов гастарбайтеров в Богах Египта:kiss:....кома.....восхитительная победа в Хоббите.....невероятно удачливая мафличка в АИУ - победа на четвёртом ходу без единой потери -это вам не кот чихнул:cool:
Метро и метро 2 - люблю не могу:in love:
Игра Фокса, в котороя я была Тайвином, и бегала как ужаленная по личкам в поисках Тириона.
Счастие - я Главный культист,а в свободное время еду в повозке с очаровательным Страшилой:in love: ...
Сепулька.
 
Последнее редактирование:

Korica

Гость
Все 50+ мафий описывать не буду, самые запоминающиеся
Переполох в Министерстве - применение одноразовой АСки не первом ходу, подполье с Бульдузерр (проигрыш)
Спартак: Кровь и Песок -Батиат, мирактивничесво с Фиороном и Карлосом, отличная схема по зарабатыванию и отмыванию монет, куча яда (выигрыш)
Метро -1 - боевая команда Амазонок и Бурбон на танке, очередь в магазин за боеприпасами, Рина - Пашка Морозов с грибной настойкой
Десять Негритят - Маньяк который всех заманьячил ( выигрыш)
Южный Парк - Имба, которую мог убить только Челиедосвин, и Рина это сделала (проигрыш)
ХиЖ -1 - Робб Старк, умерший на последнем ходу (проигрыш)
Мифы Древней Греции - счёт манны в подполье с Вереск (выигрыш)
Метро -2 - Мемно двумя АСками нашёл всю команду, Арлисс, убившая Лютобелку (проигрыш)
Космоолухи - одна живая в мафличке, спасение Фиорона от линча и его убийство Лютобелкой (выигрыш)
Пурпурная Свадьба - Мартеллы - терминаторы, 100% живая мафличка, Майор "грозно" призывающий голосовать в Слипу (выигрыш)
Великий Октябрь - мне верят все, самое грандиозное подполье, круговая анонимка (выигрыш)
Красная Клюква - предложение посадить труп, которое не одобрили (выигрыш)
Диснней - вскрытый, последний честный маф, который пытается посадить Слипу -нейтрала (проигрыш)
Рагнарёк - карлик -многожонец, две прекрасные жены: маф - УМ и вся его семейка, спасение Фокса; жена из простых - Леди, котлеты с мухоморами и застолье с Огненным Ежом; сорвавшаяся свадьба с Хель - Джейн (проигрыш)
Египет - Сфинкс, который стал Свинксом - пофигистом, шикарная анонимка от Фокса (выигрыш)
Ужас Аркхэма - самая эмоциональная игра, где я всплакнула, забыла отправить АСку и проголосовала не туда (проигрыш)
Гравити Фолз - Диппер, подполье с сестричкой ДоС, вскрытие и принуждение Алфера - Венди подполить (выигрыш)
ХиЖ -2 - Оракул, нейтрал сажавший мафов и расстреливающий город из мафлички (выигрыш)
CJ - самая моя нелогичная и странная игра, нарывание на килл и посадку, дожила до конца (выигрыш)
 

-Arliss-

Форумная Радость
запихнуть Вереск, Бульдоззер, Арлисс и Иннай в одну мафличку
К слову, не первый раз уже сталкиваюсь с чем-то подобным, поэтому бы хотелось как-то прояснить наконец.
А меня реально считают сильно какой-то неадекватной :question:
Нет, может я просто чего-то не знаю. Может где-то обсуждается такое, а я просто не в курсе, так что мне было бы проще, если бы сказали сразу и все.
Потому что лично я вот вообще для себя лично не вижу никакой проблемы в личке с любым игроком и не понимаю когда меня пытаются вписать в какие-то рамки, с кем я могу быть в личке, с кем не могу. Я чего-то про себя не знаю? Для того чтобы понять люблю ли я бутерброды с вареньем из полыни мне надо как минимум вначале их съесть. Но все уже заранее знают, что будет ужас.
Причем ладно мы бы с Булей не сходились в некоторых моментах.
Но с Иннай мы общались до этого вроде норм.
Это как-то напрягает, люди.
 

Innai

Обитатель
Плюсую Арлисс.
И ну... еще не было ни одной игры, где бы я с кем-то не сработалась в подполье или мафличке.
И отлично бы сработались и в этой.

Мне тоже очень интересно, откуда дует этот ласковый ветер. :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
В том-то и дело, что просто интересно выяснить
Прыкольна.
Это как эксперимент с подопытными мышинами штоле :envy:
Каждый хочет посмотреть что из этого выйдет, но все боятся провести. Но при этом почему-то заранее знают, чем все закончится.
Мило :in love:
 

Tatani4ka

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Забавно: варенье вызывает ассоциации с чем-то липким, принимающим любую форму и сладким, но почему-то из полыни :writing:
Я написала как аналог того, что в природе не бывает))
Никто его нигде не варит. Я сомневаюсь, что вообще из полыни что либо варят где-то.
И я точно помню, что где-то видела, что нас с Булей опасаются ставить в одну личку.
ВАРЕНЬЕ ИЗ ПОЛЫНИ.
Это такая метафора.
Завуалированная.
Но вообще, я мало была в мафличках. Больше всего в мафличках я была с тобой как раз наверное))
 
Сверху Снизу