• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

[Обсуждение] Игропремия "Хрустальный Лютик"

Cate

Гость
Я помню :hug: это ж не было предложение только тебе. В Вестерполитен тоже можно, если фоточек побольше найдется :smirk:
Если в Фотополитене дать задание - изображение прекрасного дальтоника, то может и не придётся становиться мужчиной, залезать в постель в дальту, а так просто попаду в список :happy:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
- изображение прекрасного дальтоника,
37155.jpg
 

Deni

Удалившийся
(Да, я гад, голосующий за свои игры.)
Это уже скорее норма, голосовать за свои игры, любить тех кто играет в твои игры, ну и заявлять об этом на каждом углу по поводу и без, так что для того чтобы получить статус гада надо приложить куда больше усилий.:rolleyes:
 

Westerosi

Гость
:puppyeye:
Кто играл в мои игры (где я был соло-мастером), есть кто-нибудь живой? Я вас люблю и ответственно заявляю, что всё, о чем говорит Йож, - неправда, и именно ваши персонажи из моих игр - лучшие из!:writing: Так и запишем не для протокола.
 

Deni

Удалившийся
:puppyeye:
Кто играл в мои игры (где я был соло-мастером), есть кто-нибудь живой? Я вас люблю и ответственно заявляю, что всё, о чем говорит Йож, - неправда, и именно ваши персонажи из моих игр - лучшие из!:writing: Так и запишем не для протокола.
Позорище:thumbsdown: Думаешь вот так вот раз в год лизнул и все растаяли? В этом деле нужна система и стабильность.
 

Svetl

Гость
Единственное, о чём жалею - это то, что не могла активно играть, когда судьба превратила нас в мужа и жену.
*Вася задумчиво потирает спину после массажа коромыслом, и трогает заметно отросшие ветвистые рога*:D
 
Сверху Снизу