• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

[Обсуждение] Игропремия "Хрустальный Лютик"

Septima Frollo

Обитатель
Поговорим о Лютиках. Тех, которые Хрустальные.
Не ожидал, что впервые правило о присуждении победы по количеству сообщение будет обкатано на мне:D
Westerosi
Геральт
Игра VIII "Ведьмак" - март 2015
h_1449214543_9968294_61eff0905b.jpg
Это так приятно, что лучший персонаж Великого и Ужасного В - это персонаж нашей с black hearts игры :puppyeye:
 

Cate

Гость
торг после подрыва магазинчика - любимый момент в Mafia. Я уже согласился на 40 процентов, но Шерман предложил отдавать мне 42% от прибыли, я так смеялся:D Прямо сейчас пошёл и перечитал те несколько страниц игры.
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Я забыла, забыла! Специально же вкладку с той личкой открыла, и забыла перенести в отзыв этот чудесный момент, который был за кулисами описанной тобой сцены :meow:
Обожаю клан Моран :in love:
Если Жаннет просят подбросить женщинам языки, она это делает.
Если Жаннет просят обстрелять Буча, она это делает.
Эта Жаннет совершенно безотказная.
Ох уж эта Жаннет. :smirk:
А она может сесть на колени к дону Сальери и попросить его согласиться на 40%? :oh:
Тайлер кивнул. Из некой Жаннет может получиться действительно хороший безотказ.
Тайлер моргнул.
Тайлер проснулся.
Ему снился карась, стучащий в безотказную Жаннет и разглядывающий глаза.
Ахаха)))
Ну раз Жанетт безотказная :oops:
Пойду воспользуюсь любимым парфюмом и на штурм Сальери :rolleyes:
Мадам, Сальери в порту. Смею предположить, что я тоже вскоре там буду. На довольно экзотическом транспорте. ;)
Винсент встал с кресла, потянулся, укрыл спящего Тайлера пледом, и спустился в гараж.
Смогу появиться только минут через 15, держите оборону, окапывайтесь пока.
Что-то мне подсказывает, что окапываться будут они, мисс. :devil laugh:
42????!!!!!!!!
Шерман, если тебя убьют, я не буду плакать :shifty::shifty::shifty:
Да, Дон, что за хе*ня, ты Дон или хрен собачий???
Э, не надо так оскорблять собаку :shifty:
Я даже готова вернуть Тайлеру его разлагающуюся штучку. Кто-то же должен быть здесь с яйцами.
42!!! :banghead:
Мисс, вас не было, а я же должен был что-то ему говорить!
Кто-то же должен быть здесь с яйцами.
Придется мне приобрести парочку, очевидно :mad:
Ты же в овощном, дура.
Вот из овощного прямиком за яйцами и пойду. :facepalm:
 

Mimir

Гость
Когда форумные мафии не просто сближаются с ФРПГ, а по сути становятся ФРПГ, потому что персонажи в них ничем не отличаются от персонажей в играх с пометкой "ФРПГ", а наезды и отмазки уходят на второй план.
Понятно, что когда я играл Шерманом, намерения поднять планку для мафий у меня не было. :)
Тем не менее, по прошествии года могу сказать, что мне действительно кажется более удачным такой вариант, и именно потому мне очень понравился формат, в котором гдлф провел "Оно", и я с нетерпением жду следующих игр подобного рода.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Вот на перелыньки недавно бочку катили(или не катили), вот еще одна боль - там участников относительно мало, игры камерные. То есть в Богатых было очень много игроков и большинство, понятно, проголосует за Рабеновского Мануэля. Но вы не читали его Лютора!!!!Адынадын!!! Мне так больно, когда я не вижу его даже в числе трех :cry::cry::cry::cry::cry:
 

Robusta

Специальный агент
Вот на перелыньки недавно бочку катили(или не катили), вот еще одна боль - там участников относительно мало, игры камерные. То есть в Богатых было очень много игроков и большинство, понятно, проголосует за Рабеновского Мануэля. Но вы не читали его Лютора!!!!Адынадын!!! Мне так больно, когда я не вижу его даже в числе трех :cry::cry::cry::cry::cry:
Ну, в "Летнем замке" вообще довольно много игроков было — 20 человек. Не сказать, что совсем уж камерно.
 

KRom

Гость
Мануэля. Но вы не читали его Лютора!
Читал Лютера и Мануэля. Мануэль запомнился и понравился больше. От этого Лютер стал плохим персонажем? Ничуть. У Рабена много достойных персонажей. Но наши мнения весьма субъективны и каждый волен составлять тройку лидеров ориентируясь на собственные вкусы и предпочтения. :)
 

Istar

Гость
Вот на перелыньки недавно бочку катили(или не катили), вот еще одна боль - там участников относительно мало, игры камерные. То есть в Богатых было очень много игроков и большинство, понятно, проголосует за Рабеновского Мануэля. Но вы не читали его Лютора!!!!Адынадын!!! Мне так больно, когда я не вижу его даже в числе трех :cry::cry::cry::cry::cry:
Не грусти, почитателей Лютора найдется достаточно!!Адынадын!!
 

Septima Frollo

Обитатель
До сих пор жаль, что все погибли до threesome,который определенно мог быть.
І не кажи. У меня как у зрителя это личная попоболь года. Как если бы на самом интересном моменте в кинотеатре вырубили электричество, и тебе ничего не остается кроме как гневно швыряться попкорном в погасший экран :rage:
 

Cat.

Гость
Вот стараешься для принца, дракона для него сбиваешь, а тебя все равно в предатели зачисляют. Жизнь несправедлива.:shifty:
Это к Коннингтону-Рабену вопрос, почему он вашего Стрикленда предателем посчитал, Коннингтон был всегда верным Эйегону, а Стрикленд в итоге с Леморой благополучно в Эссос свалил.:oops:
 

Cate

Гость

Cate

Гость
Готовишься завтра принимать комплименты?:rolleyes:
Я и сегодня могу :oops: Есличё, в Персокре, наверное, можно :writing: да и в любой теме форума :angelic:

Но думаю, если завтра так пойдёт, то либо Ранди, либо ОЁ, либо дальт :koshmarrrr:
А передо мной, по-любому, будет Рианна :moustached:
 
Сверху Снизу