• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

[Обсуждение] Игропремия "Хрустальный Лютик"

Westerosi

Гость
А ваш перс уже получил свой хрустальный лютик? Конечно, нет! Но это лишь "пока"!
Всем привет! Мне подумалось, что неплохо бы, наконец, спереть идею турниров, проводимых в книжном разделе, и провести что-то вроде турнирчика среди персонажей, созданных форумчанами, зависающими (или зависавшими) в Кайвассе. Ведь каждому игроку, думаю, интересно, какие его персы оставили след и отклик в сердцах, умах и прочих частях тел других игроков. А персы-победители получат свой хрустальный лютик!
Смотрите, что у меня есть.
h_1447766085_9145385_e12d7b3fff.jpg
А теперь перейдем к краткому описанию концепции премии.
1) Каждый день, кроме праздничных (в РФ) и выходных (в РФ), я буду выкладывать список персонажей для одного игрока из участвующих в турнире.
2) Вы выбираете три лучших, на ваш взгляд, персонажа этого игрока и обоснуете свой выбор.
3) Каждое упоминание персонажа приносит ему одно очко, независимо от места, которое вы ему присваиваете. Так определяется тройка лучших персонажей для игрока, день которого проводится. А самый-пресамый получает свой лютик.

Теперь детальки:
1) К участию в премии допускаются игроки, отыгравшие 10 и более различных персонажей.
2) Предварительный список такой:
dalton1k, Alerie, Adorina, Луций, black hearts, Raben, Mimir, Septima Frollo, KRom, А́нгра-Ма́йнью, Leroks, Хрюша, Leonard, Deni, Ksana, BlackOrb, Svetl, Istar, Cate, Niakris, Memnochii, Fox, gdlf, Hunter, Rianna, Рандори, Огненный Ёж, Robusta, Westerosi, Komediant, Верная клятве, P_G, Cat., Хелльга, Hearmeroar. Если вы обнаружили себя в списках, но не желаете участвовать в премии, то пишите мне в личку или в этой теме, без проблем снимем с участия.
3) Желающие принять участие, кто не нашёл себя в списках, пишите мне в личку о своем желании. После этого я попрошу вас составить список ваших персонажей в форме "Имя персонажа - Игра (желательно с ссылками)".
4) Каждое утро я (а если я не смогу, то мне поможет Deni, приветствуем, спасибо) жребием выбираю одного из игроков в списке участников и выкладываю для него список отыгранных им персонажей.
5) Вы голосуете за него в этот день. Но если не получится в этот день, то можно голосовать и в другие дни, никто никого дисквалифицировать не будет. Основная идея премии - посидеть за виртуальной кружечкой чая и повспоминать приятные моменты.

В принципе, я думал ещё про второй тур, где проводится что-то вроде маскарада с участием лучших персов, получивших свой хрустальный лютик, но это пока просто идея.

Ну да, и как обычно, я открыт для ваших идей и предложений, друзья!

И главное - начать предлагаю послезавтра, т.е. 19 ноября.
h_1447768682_8249550_03d6dc62f4.jpg

Когда лучше выкладывать результаты по игроку?
Править

  1. На следующий день
    6 голосов
    25,0%

  2. Через несколько дней
    11 голосов
    45,8%

  3. Через неделю
    2 голосов
    8,3%
  4. *
    Через месяц
    5 голосов
    20,8%
 
Последнее редактирование:

Westerosi

Гость
Голосовать за своих персонажей можно?
Да, разумеется. Мне (и остальным, наверно, тоже) очень интересно, например, что думает игрок о своих персах, какой нравится больше всего)
 

Istar

Гость
Да, разумеется. Мне (и остальным, наверно, тоже) очень интересно, например, что думает игрок о своих персах, какой нравится больше всего)
Бытует мнение, что любят самых первых. Ну или вторых:angelic:
 

Westerosi

Гость
А мне кажется, что я играл хуже, но если случайно заглядываю в старые темы, то обязательно прочитаю пост-другой своего перса или свою лирику. И обычно реакция такая: "Блин, но это же гениально! Почему я сейчас так не умею!":D
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Да, разумеется. Мне (и остальным, наверно, тоже) очень интересно, например, что думает игрок о своих персах, какой нравится больше всего)
Да, я вот потому и спросила, что будет очень интересно узнать, как отличается то, что игрок сам о себе думает, с тем, что думают о его персонажах остальные:)
 

Deni

Удалившийся
Зато мы можем запастись поп-корном и понаблюдать за разворачивающимся действом.:hug:
Можно не просто наблюдать, можно активно болеть и поддерживать выбранного кандидата.:rolleyes:
 

Snusmumruk

Обитатель
можно активно болеть
С помпонами, кричалками и прочей фанатской прелестью?:creative: Я подумаю.:rolleyes:
поддерживать выбранного кандидата.:rolleyes:
А если у меня не один кандидат? Хотя кто мне помешает болеть за нескольких?:meow:
 

Хелльга

Обитатель
Посчитайте свои игры:hug:
Мне так обидно пропускать активных игроков, когда считаю статистику:(
За меня не обижайтесь.;) У меня с Анк-Морпоком только десять набирается. Но я и впрямь буду рада поболеть за любимых игроков.:hug:
 

dalton1k

Бастардов бать
Как я понял, сейчас планируется не суровый конкурс с турниром на выбывание, а легкое и милое мероприятие, чтобы каждый вспомнил о каждом, а так же все желающие могли узнать, какой же из их персонажей (или какие) оставил наиболее яркие и глубокие следы в душах дорогих соигроков и дешевых сосайтников. Весело, звонко, позитивно и все уходят довольные.
Болеть за одного персонажа одного игрока против другого персонажа того же игрока.. прелюбопытно, но странно.
И не думаю, что критерий "более 10" такой уж строгий. Если есть желание поучаствовать, договориться всегда можно. Или найти компромисс. Выбрать не три из десяти, а два из восьми? Но это уже Вестероси решать.


При этом мысли о втором туре, более суровом, драматичном и жестоком так же были и есть. Начиная от "давайте столкнем лучших персонажей между собой и выберем самого лучшего" до упомянутой игры - маскарада между выбранными персонажами. А так же множество промежуточных и альтернативных вариантов. Чуть более суровых или чуть менее драматичных.
Я не топикстартер, но доверяю инсайдам. :moustached:
Кроме того, что люблю ими блеснуть.
 
Сверху Снизу