• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

[Обсуждение] Игропремия "Хрустальный Лютик"

Alerie

Бастард
А еще мне хочется извинится перед Снежинкой за айфон. Медведь хотел только плохие снимки стереть!
Да ну что вы, мы просто не поняли друг друга :hug:
Зато именно из-за этого взаимонепонимания все узнали про бронированную жопу :meow::D
 

Septima Frollo

Обитатель
Cate Alerie любимые мои женщины, вы не подумайте - я вас не игнорю, я все наверстаю :puppyeye:
[doublepost=1450270437][/doublepost]
Зато именно из-за этого взаимонепонимания все узнали про бронированную жопу :meow::D
До сих пор ржу как вспомню твое негодование в личке :D
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
На сердце отлегло! :hug:
Но только наполовину :drownin:
Рандори-то игнорит :cry:
Я не игнорю:shifty: У меня есть список персонажей, за которых я буду голосовать. Но нет времени, чтобы написать пояснения, а без них не интересно.:drownin:
 

Westerosi

Гость
Два свежих поста и два старых.
Кстати, мою Лию Гомес из Турнира, как поначалу и Мадди :eek::cry: тоже не указали в списке игроков! Видимо, потому что Цибулiно там за двоих в разных локациях хомячит :writing: Кто вапще знает, сколько у меня на самом деле персов?! :koshmarrrr: А Лию я нежно люблю, в особенности потому, что её мало кто видел, может показать вам её в маскараде, чтоб запомнили? :sneaky:

Как я понял, сейчас планируется не суровый конкурс с турниром на выбывание, а легкое и милое мероприятие, чтобы каждый вспомнил о каждом, а так же все желающие могли узнать, какой же из их персонажей (или какие) оставил наиболее яркие и глубокие следы в душах дорогих соигроков и дешевых сосайтников. Весело, звонко, позитивно и все уходят довольные.

Просьба ко всем участникам, кто отыгрывал персонажей с основных аккаунтов и хотел бы их включить в список персов, скинуть мне имена персов и ссылки на игры.
Персонажи Клуэдо не считаются)

*наездорадар вяло запищал*:shifty:

Они забавно переплелись. Кстати, завтра тридцатый участник, а послезавтра ровно месяц, как начался турнир)
Мне, например, лютик позволил лучше понять других игроков и главное - насколько у всех разные взгляды на одни и те же вещи, игры, персонажей)
Спасибо вам за ваши сообщения, независимо от количества строк в них)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ещё из персонажей 2014 году хочу отметить Барэнчэлли, в котором я признал даже Рабена, настолько весело он играл, и жаль, что Еж его забросил, иначе он точно стал бы одним из троицы моих любимчиков у Ежа
Повар - одна из моих личных трагедий. Я и сам получал от него удовольствие, было весело и бодро, я был полон планов... И в самый разгар игры у меня погиб любимый пёсик. И после этого я был совершенно опустошен и не мог выдавить из себя ни строчки. Пришлось отправить Шефа на смерть. :(

пока не сунул хрен в рот индейца:D, не удержался от трэша всё-таки)
Это был овощ! Точнее корень! :drownin:Не надо тут гусарить!
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы

Robusta

Специальный агент
Да что ж такое. меня вообще ни в каких списках нет :cry::cry::cry::cry::cry::cry: Не было ВК в Кайвассе, неправда все это:cry::cry::cry:
В списке участников есть. В "списке персонажей для голосования" те, за кого уже голосовали.
 
  • Нравится
Реакции: gdlf

Westerosi

Гость
В любом случае моей боли это не умаляет :cry::cry::cry:
На вашем месте должен был быть Дальтоник:writing: И тут я могу лишь указать на некоторую цикличность (теперь уже не будет спойлером), потому что, как мы помним, премия началась с игрока под номером 13 (Леонард), и закончится она тоже игроком под номером 13 (Верная клятве). По-моему, красиво!:meow:
На самом деле не закончится. До 30 числа ещё будет голосование, и можно будет голосовать за тех игроков, которые не участвуют в премии, в том числе за упомянутых во время голосования Тороса, Сантинора и всех остальных.:proud:
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Но выделю Вероника (Игра КиП). Так уж получилось, что она выглядела как моя Элис ди Костар (Игра СВ2) :D
Блиииин, Рабен, это точно какая то мистика!!! :D:woot:Ту игру я пропустила и не читала вообще, и твою Элис видеть не могла. А когда возник вопрос "кастинга" для Вероники, кучу актрис перелопатила. А можно было просто просмотреть все твои женские роли.:D
 

Cate

Гость
С утра вспоминаю отзыв :meow: Вхагар :in love: о Сантиноре :oops:
Я так не смогу, конечно, описать, что там волнует вверху, отталкивает снизу.. Или наоборот :unsure:
Зато Вхагар вдохновила меня вернуться в Хрутик и дописать о каждом игроке :creative:
 
Сверху Снизу