• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

[Обсуждение] Игропремия "Хрустальный Лютик"

Septima Frollo

Обитатель
Хм.. хитрый и с виду невинный способ завести с Сантинором личку :)
А у меня где-то уже была. Причем, что интересно, создана она была с... да-да, коррупционным предложением. Сантинор и коррупция неделимы. :bravo:
 

Cate

Гость
А у меня где-то уже была. Причем, что интересно, создана она была с... да-да, коррупционным предложением. Сантинор и коррупция неделимы. :bravo:
А со мной личку Сантинор создал, чтобы научить играть :doh: Сантинор и поучения неделимы :rolleyes:

П.С. Ждём Вхагар и её историю о поцелуях
sla.gif
 

Cat.

Гость
И это, есть где-нибудь списки тех, кто вне основного голосования? Очень хочется проголосовать, но боюсь кого-то забыть:offended:
Вот, все что есть в теме собрала.;)
http://7kingdomsbastards.ru/threads/7785/page-42#post-1828536
http://7kingdomsbastards.ru/threads/7785/page-42#post-1828969
http://7kingdomsbastards.ru/threads/7785/page-42#post-1828975
http://7kingdomsbastards.ru/threads/7785/page-42#post-1829509
http://7kingdomsbastards.ru/threads/7785/page-42#post-1829548
 

newflower

Гость
Господа, я очень ценю ваше внимание и добрые чувства, но давайте они остануться в ваших сердцах, не воплощаясь в текстовой форме. Большое спасибо.
 

Vhagar

Позитивный упырь
да уж... некоторым мнениям точно лучше бы оставаться... в сердцах. там оно трогательнее как-то. :meow:
 

Septima Frollo

Обитатель
Спасибо всем, кто голосовал! :hug: И да, я очень-очень рада, что мнение большинства совпало с моими собственными чувствами :in love:
И простите, те, за кого я не успела доголосовать - это не потому, что я вас люблю меньше, я правда не успела :drownin:
 

Fox

Гость
Прошу прощения у всех, кого не успел отметить - у меня то возможностей, то настроения не было всю неделю, а сейчас я заглянул в тему и увидел, что всё:cry:
 
Тот инспектор был белым.
Этническое происхождение:Очень сложное и запутанное, предположительно включает в себя не менее 45 различных этнических групп.Известно что сам мистер Кеннеди очень гордится своей 1/16 гавайца и 1/32 гондурасцa
:moustached:
 

Westerosi

Гость
Хочу поблагодарить всех участников и зрителей за то, что голосовали, следили, поддерживали проект. По-моему, получилось прикольно, и даже, честно сказать, превзошло мои ожидания. Я думал просто коротенечко будем описывать тройку любимых персонажей, а получилось ещё и об участниках хорошие слова сказать, лишний раз напомнить всем, что каждый из нас ценен для Кайвассы и творит её историю своим творчеством. Очень интересно было сравнивать свои впечатления и воспоминания о персонажах с вашими, лишний раз убеждаясь, насколько по-разному или насколько одинаково ты мыслишь с тем или иным человеком. Ну, и мнение игроков о собственных персонажах - это вообще один из любимых моих моментов в игропремии!
Про победу Инквизитора участника Westerosi пару слов. Был удивлен, и сильно. Начать с того, что в той игре не хотел участвовать, затем испытывал скепсис, что с таким количеством участников что-то получится, и записался скорее из любви к жанру охот. Персонажа почти не продумал, особе не выписывал у него никакой психологии, просто гонялся за нечистью, как и положено инквизиторам, у которых полно работы. Не было бы нечисти, гонялся бы за людьми с недостаточно чистыми помыслами, ничего личного. Я, признаться, удивлялся победе Инквизитора в личном зачете в той охоте, а тут внезапно он оказался обладателем лютика, неожиданный поворот, но со стороны видней. Я рад, что он понравился вам!:)
Deni и dalton1k, спасибо ещё раз за ваш труд, без вас я не продержался бы 40 дней!:hug: Alerie, спасибо, что помогли с подсчетами, конец года оказался безумным и чрезмерно насыщенным различными форумными проектами (больше так не буду делать:killed:), и ваша помощь оказалась как нельзя кстати.
 
Сверху Снизу