• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

[Обсуждение] Игропремия "Хрустальный Лютик"

Raben

Обитатель
Это к Коннингтону-Рабену вопрос, почему он вашего Стрикленда предателем посчитал, Коннингтон был всегда верным Эйегону, а Стрикленд в итоге с Леморой благополучно в Эссос свалил.:oops:
Ну вообще, части плана по уничтожению дракона я и сам предлагал в общей личке тогда.:doh: Поэтому, когда начался "весь этот цирк со слонами", я сразу понял куда ветер дует. Проблема в том, что Эйгон мне до этого сообщил, что с Дейнерис они, кажется, договорились. Все - шикарно. Отлично. Вдруг её пытаются завалить и сынок мне быстро пишет, что он против и я должен что-то сделать. Я тогда поспешил - подожди чуть-чуть и дождись, что она пытается Эйгона же (!!) и прикончить, то сам бы на её дракона бросился со своей окаменевшей рукой.:cool: Но откуда я знал, что так будет? Самое, наверное, забавное было бы, если я убил Гарри, отменил приказ на стрельбу лучников по дракону и через минуту опять бы его возобновил из-за нападения на Эйгона.:facepalm: Даже и к лучшему, что этого не произошло - вот это была бы вообще жесть, а ни как иначе и не поступить. Стрикленд, в целом, не совсем и предатель, если рассматривать что в итоге происходило в том хаосе. Но Эйгону я был верен, да. Заодно еще отвечу, почему сам Эйгона не играю, хоть в книжном много писал в его теме. Ну я не только в его теме писал - там с десятка два разных тем было, где я постоянно сидел. И вообще было сказано мной в тех темах, что мне больше его окружение нравится.:not guilty: Хотя к парню я все равно положительно отношусь, кем бы он ни был. На ББВ, кстати, были мысли его сыграть, но в итоге я не стал подавать заявку на Эйгона.
Заодно еще отвечу Кейт.
Я не спрашивала у Рабена, но у меня подозрение, что он за нами ну или за мной:oops: следил довольно длительное время, перед тем, как записался в "Холм братства" :annoyed:
Не, я никого и не знал тогда толком. Так просто расставил игроков и персонажей, чуть ли не рандомом.:annoyed: Я на тот момент только несколько игр видел (в числе которых были "50 оттенков", "Винтерфелл", "НДХ-2"), поэтому плохо отгадывал. Хотя я и сейчас плохо отгадываю, а часто и не вижу в этом смысла особого для себя.
 

Raben

Обитатель
Эх, не было меня с вами тогда. :cry:
Я, правда, надеюсь, что мы не дойдем в ностальгии до того, что расширенные редакции (специальные издания), как в "Звездных Войнах", делать начнем.:волнуюсь: Лучше все дождемся новой игры по "Твин Пиксу". А со старой - эх, все равно ведь хорошие воспоминания остались, хотя там тоже много чего из скидываемых картинок пропало, к тому же.:doh:
 

Cat.

Гость
Раз сегодня Мемно, то завтра должна быть Ранди, его вторая половинка.:meow: По дуэту детективных ГМ-ов.:) Ставлю на Рандори.:doh:
 

Santinor

Обитатель
А еще он один из списка игроков (Вестероси, Мимир, Санти), на которых
Что-то этот список неприятно растёт. Помню, там были только мы с Вестерози, а сейчас там уже и Мимир, и Рабен.
 

Svetl

Гость
и еще несколько достаточно неожиданных задумок, а также лички с Джейни, читая которые я совершенно не могла понять, чем же в итоге это закончится и какое принц собирается принять решение.
Вспомнила этот момент:
[Обсуждение] Свадьба в Летнем Замке
Про возможную беременность Дженни.
 

Cate

Гость
Мне одной захотелось попасть в список дальтоника? :puppyeye:
Чтобы он написал: "А еще она одна из списка игроков (Вестероси, Мимир, Рабен, <...> Санти), на которых с одной стороны смотришь и думаешь "мне до такого уровня все-ранвно не дорасти никогда", а с другой, именно их отыгрыш заставляет и самого не стоять на месте.." :oops::oops::oops:
 

Septima Frollo

Обитатель
Мне одной захотелось попасть в список дальтоника? :puppyeye:
Чтобы он написал: "А еще она одна из списка игроков (Вестероси, Мимир, Рабен, <...> Санти), на которых с одной стороны смотришь и думаешь "мне до такого уровня все-ранвно не дорасти никогда", а с другой, именно их отыгрыш заставляет и самого не стоять на месте.." :oops::oops::oops:
Смирись с тем, что Дальтоник - грязный сексист. Не видишь разве, что у него одни мальчики в списке? :cry: Спасибо что нас вообще играть пускают, а то я уже вижу марши с плакатами "Место женщины - кухня, а не кайвасса!" :drownin:
 

Mimir

Гость
Смирись с тем, что Дальтоник - грязный сексист. Не видишь разве, что у него одни мальчики в списке? :cry: Спасибо что нас вообще играть пускают, а то я уже вижу марши с плакатами "Место женщины - кухня, а не кайвасса!"
Он просто ультрахардкоролдскулен и признает только средневековые традиции.
 

Santinor

Обитатель
Ну я подозревала, как избранные мужчины попадают в список дальтоника :envy:
Это и так все знают
gEKyDuQANz0.jpg
 
Сверху Снизу