• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
image.jpg


Замок Хогвартс гудел, как пчелиный улей. Потолок большого зала украшали яркие звёзды, и первокурсники (да что уж там говорить, студенты и с курсов постарше) не могли отвести взгляда от красоты загадочного и бесконечного космоса. Впрочем, сегодня предстояло решить дела более приземленные - после распределения учеников ждала речь директора, сытный ужин (возможно), после все разойдутся по своим гостиным, прилягут в теплые и будут видеть чудесные сны. Я бы и сама была бы не прочь поспать ещё пару часиков. Кстати, это конец лирики, и если вы дочитали до этого момента, то плюс десять очков вашему факультету! А кто лирику не читает, могу пожелать лишь удачи, потому что лирика, между прочим, важная часть этой игры. Поэтому, пока я разминаю печатный станок, на котором буду писать газету, советую ещё раз пробежаться по своей роли, да и по всем правилам в целом полезно, можно заварить чайку. Либо налить тыквенного сока.

Ход 1 сегодня до 19:30, необходимо до дедлайна отправить свой ход в личку, и проголосовать в теме “Голосование” за одного из игроков. Опция “Не судить” доступна в первый ход.

Список игроков
1. Sylphrena 4 ход, килл
2. Ашка-Вайти 3 ход, линч. Ранрок (Вскрыта УС Шарпа)
3. [S]Джей[/S] 2 ход килл
4. Bratislaw
5. МаленькийМамонт-Колючий голубь
6. Natalia19957 ход 5, килл
7. Major
8. lomoff
9. Убийца Матрешек 4 ход, килл
10. СэС 3 ход, килл
11. Хелльга 6 ход, линч
12. Лютобелка 4 ход, килл
13. Огненный Ёж
14. light heart 4 ход, килл - Лодгок
15. lenivaya
16. Bulldozzerr
17. Cate 3 ход килл
18. Пташка 4 ход, килл
19. mqbosco >>> Олег Добрый 2 ход линч
20. -Arliss-
21. Messor 5 ход, модкилл
22. Fantom
23. Leeroy. 1 ход, килл

Всем удачной игры!

В игре на данный момент - 10 человек
4. Bratislaw
5. МаленькийМамонт-Колючий голубь
7. Major
8. lomoff
13. Огненный Ёж
15. lenivaya
16. Bulldozzerr
20. -Arliss-
22. Fantom


Ссылка на правила
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимки
2 ход
Анонимка 2.1
Вопрос от пера: Есть ли среди мафии игроки с одинаковой первой буквой в нике?
Ответ ГМа: Нет


3 ход
Анонимка 3.1
В первый ход проверяла Сильфрену - положительная. Если она действительно из Когтеврана ( как обсуждали в паблике) , то там два варианта или мирная или нет, мирной тоже может быть.
Во второй ход проверила Ашку - отрицательная! По идеи та самая страшная девочка из газеты.
Как вы уже поняли броник мне сняли…

Протагонист

Анонимка 3.2

На связи Элеазар Фиг.


Я скопировал АС Чесноук.


АС1: Арлисс.

Ответ : применял


АС2 (Чесноук): Бульдозер, Сильфрена, Арлисс

Ответ : Есть хотя бы одна личка


f09f9187_2x.png


-Да, - нахмурилась владелица Трех метел. - Ты заходила час назад, а теперь вернулась. Ты не помнишь?

Анонимка 3.3
Добрый день. Пишет Шарп.
1) В первый день я ходил к Арлисс с кнб. По газете выяснилось, что Арлисс - студент Слизерина.
2)Вопрос: стоит ли мне уже использовать свою УС? Если ответ утвердительный, то кого допрашивать?
3)Мракс мог бы в анонимке сообщить, успел ли он завестись личкой с кем-либо из Слизерина.

Анонимка 3.4
Хеллоувасики, товарищи ботаны, ботанки и другие пуффендуйцы. Инфу про КНБ подтверждаю, было такое. Только я дятла, ничего с этого не вывезла. Лички нету, ни Мессор, ни Лютобелка со мной в личку не захотели.
Делайте выводы.
Слизерин фаревер.
Оревуар.
Споки-ноки.

Анонимка 3.5
Я Оминис Мракс, слизеринцев пока не нашел, личек ни с кем нет.

Анонимка 3.6.
Анонимка 3.2 отправлена мирным

4 ход
Анонимка 4.1

"Алло, Месси! Клево полетали! Знаешь, а для Когтевранца ты неплох! Как-нибудь повторим.

И.Р."

Анонимка 4.2
Вчера пересаживала мандрагору с Мамонтёнком, Ашкой и Джеем, сегодня - с Сильфреной, Булей и СэСом. В обоих случаях обнаружилась переписка.

Анонимка 4.3
Результат проверки.
1 ход. Пташка и Лайт Харт одинаковые.
2 ход: Арлисс и Еж разные.
3 ход:
Гекат.

Анонимка 4.4
В первый день ходила к Лютобелке. У нее не было гостей, она ходила к себе.

Во второй день ходила к Мессору. У него были Бульдозер и Мамонт. Сам Мессор никуда не ходил.

В третий день ходила к Бульдозер. Бульдозер пошла ко мне, а дальше проверка сорвалась.

Матильда Уизли


Ход 5
Анонимка 5.1

Всем полтергейстский пррривет! Хочу вам похвастаться что в моей ловушке оказалась Эйлса, как вы и думали.

А вот Джей, Ашка и Матрешкин не попались, это печально, печально... учитывая что сейчас они все либо вне школы, либо мертвы. Не была ли моя загадка для них лучшей альтернативой?

(К джею ходил в первый ход, почему сорвалось - не знаю и сам. Ашку во второй защитило гоблинское злодейство, Убийцу в этот кажется выгнали древней магией раньше)

А пока ищем дальше, хо-хо!

Анонимка 5.2
Первые ходы добросовестно искал гоблинов, но никого не нашел. После посадки Сильфрены поиски прекратил, так как оставшиеся гоблины "на лицо ужасные, но добрые внутри".
Амит Таккар

Ход 6

Анонимка 6.1

"Вопрос - игрок за директора Блэка мужского пола?
Ответ - Да/Нет"

Анонимка 6.2.

Пламенный привет от огненной Сироны! :meow:
Я женщина занятая - паб держать это не сопли ученикам вытирать.
Мне некогда эти ваши анонимки-шманонимки строчить. :doh:
Короче вчера оттянулась знатно с замечательной девицей Хельгой.
Пили до утра - целый флакон егерьмейстра!
Утром боялась читать газеты - каждый день что-то происходит в школе жуткое,
то ученики мрут, то учителя. Закрыть ее надо ко всем чертям!
Не Школа, а Бермудский треугольник.
Но в газетах никто не пропал - слава Мерлину. :woot:
Можно дальше отсыпаться.
Пошла я.
Паб закрыть до вечера. Идите бухать в другое место! :rage:

Анонимка 6.3
Со всеми этими беспорядками в школе я одна Забочусь о фантастических тварях.
Когда это всё уже кончится?
Поппи.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Настроение у меня «не очень»…

А я уж привык что в первый ход голосуем за броники. Ну что, может Наиашу тогда посадим коли ей как капитану Смоллетту - вообще ничего не нравится? Чтоб не мучалась.
Не вопрос

Мирным всё равно ничего не поможет
 

Natalia19957

Обитатель
Это не повод не подраться;)
Кот, я правда сама виновата , правила не прочитала, записалась просто к Таргули, не ожидала что про «без ролей и анонимок» …. не переношу уже эти новые форматы … и у нас пока не один адекватно не сработал - для справедливости ! И да :ходок:
 

Natalia19957

Обитатель
А я уж привык что в первый ход голосуем за броники. Ну что, может Наиашу тогда посадим коли ей как капитану Смоллетту - вообще ничего не нравится? Чтоб не мучалась.
Я в плане вот этого конкретного поста когда «не судить» в доступе .
Хотя допускаю, что потенциальный маф мог бы и соорентирлваться и так не тупить
 

light heart

Воин в матроске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу