• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СэС

Обитатель
В этой игре, как ни в какой другой, идеально подходит термин "палочкой потыкать". :rolleyes:
Я проверок не боюсь, но решится ли МА результаты проверки дать?
А вот маф какой подгадить может.
Ну это уж как пойдет
 

Пташка

Бёрдон
Блэк успешно применил произвол по одному игроку с каждого из четырех факультетов.
Хм, у него не пройдёт АСка только если его блокать, как я понимаю. Или наткнется на чью-то универсальную защиту. Ну и с факультетами надо попасть.
 

Пташка

Бёрдон

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 1. Добро пожаловать!
hogwarts-legacy-classes.jpg

Вид величественного замка на фоне ночного неба поразил нового пятикурскника. Но это не затмит впечатления от столкновения с драконом, попадания в банк, открытие способностей… Короче, его дорога до школы была очень насыщена событиями, поэтому он даже не обратил поначалу внимания на любопытные взгляды студентов и тихие шепотки.

Директор выступил с речью и объявил, что школьные соревнования по квиддичу в этом году отменены. По залу прокатилась волна возмущения, но никто из них не понимает, насколько важен квиддич для Имельды. Надо поговорить об этом с кем-то! Но к кому обратиться? И… даже несмотря на отмену квиддича, она продолжит совершенствоваться в полетах. Но ей нужен хороший соперник. Как насчет…
– Эй, ты! - обратилась она утром первых занятий, по пути на урок. Им повезло, зельеварение у них было совместным уроком. - Мне нужен хороший соперник для полетов, а ты, я слышала, от дракона смог улететь…
– Ну… - протянул студент. - Вообще-то я улетал от дракона без метлы.
Ей почему-то захотелось его ударить, но вместо этого она выдавила улыбку. Возможно, они станут хорошими соперниками.

– Всем занять свои места! - в кабинет вошел преподаватель зельеварения. - Сегодня будем варить сложное зелье, которое изучают на пятом курсе. Кто-то скажет мне его основные ингредиенты?
Один из учеников поднял руку и назвал. Шарп удовлетворенно кивнул.
– Десять очков слизерину.
Парень кивнул. Он как раз на каникулах варил это зелье, и использовал редкий ингредиент, который едва не купил другой взрослый волшебник.

В это время у пуффендуя был ужасно скучный урок истории магии у профессора Бинса. Мирабель Чесноук, чей урок шел следующим, решила, что пуффендуйцы тот час проснутся после того, как пересадят мандрагору. Когтевранцам тоже досталось. Да что когтевранцы, даже в учительской было слышно, в которой отдыхали и готовились к урокам два преподавателя.

Подошло время обеда. За столом преподавателей обсуждали, как прошли их первые уроки. Одна из преподавательниц поинтересовалась у другого, где он пропадал с новеньким вчера, что они опоздали на распределение, но он ушел от ответа, уйдя в себя.
– А вы уже написали отчет для Блэка? - обратилась Уизли к соседке по столу, которая старательно намазывала масло на хлеб.
– Ох, опять этот Блэк с его выдумками, - взгляд в сторону пустующего стула директора.
– Возможно, я могу рассказать вам о нем кое-что, что поднимет вам настроение, - очень тихо сказала женщина. Настроение действительно поднялось. Даже больше, чем во время успешного занятия на ее сегодняшнем первом уроке, двое хорошо постарались. Один был профи, а другой странно держал палочку, но значит есть чему научить, а это ее работа.

Позже, после ужина, в гостиной одного из факультетов произошел следующий диалог:
– Ну, как вам новенький?
– Наверное, это непросто сразу попасть на пятый курс.
– Интересно, какое у него прошлое? Он такой загадочный…
– О-о-о, я чувствую, он тебе приглянулся. Да, вижу сразу покраснела. Ты смотри, я уже видела сегодня, как мимо него проходила студентка с нашего факультета, так он чуть шею не свернул, провожая ее взглядом!
– Эй, можно потише? - поднял голову от учебника другой студент с этого же факультета. - Я это предложение пытаюсь прочитать, а вы меня сбиваете!
– Так иди в библиотеку!
Так он и сделал. Позанимался, а когда сморил сон, пошел назад в гостиную.

Женщина мельком взглянула на выходящего из библиотеки студента. Это, конечно, хорошо, что студенты стремятся к знаниям уже в первый день! Она взглянула на карточку девочки, которая вернула книгу, взятую для летнего чтения. Пора было закрывать библиотеку, и идти в Хогсмид спать. Она надеялась, что Себастьян не полезет сегодня опять в запретную секцию. Хоть от Пивза был толк, и он мог наябедничать о его появлении во дворце знаний, но сегодня полтергейст был необычайно тих. “Слава Мерлину!” - подумала библиотекарь.

Поздний вечер. В окнах Хогсмида горят огни, слабо освещая дорожку. Ведьма прошла мимо паба три метлы. Какие любопытные у Сироны сегодня гости! Интересно, чем гостя не устраивают покои замка? А рядом с Кабаньей головой она увидела загадочную парочку, которая держалась за руки. Так-так, еще любопытнее! Для студентов слишком высокие. Преподаватели? Она услышала веселый смех. Ну, точно, намечается веселье. Ведьму прямо злостью пробрало. И любопытством. Она решила, что можно подпортить парочке вечер, сделав какое-нибудь колкое замечание. Повернула за угол, и резко почувствовала, как сводит мышцы.
– Петрификус Тоталус! - запоздало услышала она голос за спиной. Упала на землю, и слабо разглядела силуэт. Один из пары склонился к ней, вытаскивая палочку. - Вот видишь, дорогая. Наша вылазка в Хогвартс оказалось не такой уж бесполезной. Ты сможешь использовать ее волосы, чтобы проникать в Хогвартс.
В ответ ему фыркнули. Где-то недалеко послышался цокот копыт, но он был слишком далеко, чтобы помочь ей. А может ей просто послышалось. А потом Leeroy почувствовал резкий удар по голове и отключился.

Его тело пронзила ужасная боль. Лучше бы он оставался в замке, а не гулял по запретному лесу. Но так было нужно! Он царапал ногтями землю, писал ее имя, чтобы отвлечься, забыть про боль, но все тщетно. Сведения сорвались с уст. У его мучителя на лице отразилась жестокая ухмылка. Замученный посмотрел тому вслед. Возможно, он найдет силы отомстить.

Рут Сингер, констебль Хогсмида, чувствовала, что обстановка накаляется. Она решила никого сегодня не арестовывать для допроса (Не судить), ей не хватало деталей.

Ход 1. Голосование
Не судить: Наташа, Ленивая, Мессор, Лютобелка, Ломов, Маленький Мамонт, Лирой, Фантом, Убийца Матрешек, Братислава, Ашка-Вайти, Бульдозер, Кейт
Ленивая: Пташка,
Наташа: Мессор, Огненный Ёж
Ашка-Вайти: Джей,
Мессор: Сильфрена, СэС
Пташка: Лайт Харт,
Лирой: Хелльга
Огненный Еж: Майор

Предупреждения: mqbosco -Arliss-
Убит: Leeroy
Второй игровой день закончится в воскресенье, 19:30 мск
Результаты ваших ночных похождений ждите в течение получаса.

(а еще мне надо догнать паблик, но это уже другая история)).
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Cate

Карамелина
а то что? Попала в цель? Теперь говорят в мафличке Натали и Сильфрена - да отстань от Були она уже всех нас вычислила итак? не, не отстану.
Вы с Пташкой будто для нас играете.
Обе мафиозины.
 

Пташка

Бёрдон
а то что? Попала в цель? Теперь говорят в мафличке Натали и Сильфрена - да отстань от Були она уже всех нас вычислила итак? не, не отстану.
Ну давай, неси аргументы тогда нормальные. На всех четверых. Почему я, Мессор, Сильф и Наташа мафия.
Нормальные - это не "я так вижу", а "я так вижу, потому что". По каждому. Мы ж по твоему в одной мафличке, так? Вот и давай, жги.
 

Natalia19957

Обитатель
Нормальные - это не "я так вижу", а "я так вижу, потому что". По каждому. Мы ж по твоему в одной мафличке, так? Вот и давай, жги.
Скажу в поддержку Були и явно против себя в данном моменте ))) но у меня обычно внятнее аргументов и не бывает :facepalm:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
- Мне нужен хороший соперник для полетов, а ты, я слышала, от дракона смог улететь…
– Ну… - протянул студент. - Вообще-то я улетал от дракона без метлы.
Знатоки лора, это про кого?
Да что когтевранцы, даже в учительской было слышно, в которой отдыхали и готовились к урокам два преподавателя.
у преподов есть личка?
Хоть от Пивза был толк, и он мог наябедничать о его появлении во дворце знаний, но сегодня полтергейст был необычайно тих.
Пивза заблочили?
– Петрификус Тоталус! - запоздало услышала она голос за спиной. Упала на землю, и слабо разглядела силуэт. Один из пары склонился к ней, вытаскивая палочку. - Вот видишь, дорогая. Наша вылазка в Хогвартс оказалось не такой уж бесполезной. Ты сможешь использовать ее волосы, чтобы проникать в Хогвартс.
кого-то заблочили, женщину


ой, чет пока туго идет(( завтра на свежую голову буду смотреть + может придется правила распечатать
 

Джей

Волшебный единорог
Навскидку, из хорошего вроде слизеринская охотница нашла протагониста. Профессор Зелий попал в слизеринца (кого?), и они будут разыгрывать зелье невидимости.
Что делали директор и полтергейст - хз. Но последствия похищения полтерегейста (и было ли оно) мы по идее должны узнать только завтра.
Директор? Боско пропустила ход - ? Или директор попал в броню протагониста/главного злодея?

Мафия использовала круциатус. На ком-то. На мужчине, связанном с женщиной (писал на земле её имя), который любит гулять в Запретном Лесу. Хм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу