• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Hogwarts legacy

С какого вы факультета? (Не по своей роли, а по ощущениям!)


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я раскрыла секрет единорогов Олега Доброго, странно, что не раньше, это ведь так очевидно.
Ну он же с полуматершинного форума, да? И стало быть там можно общаться только полуматершинигом и ставить полуматершинные реакции, для тру-пацанов, а если нормальную поставишь, то тебя запишут в отстойники-слабаки. Именно поэтому попав сюда он дорвался именно до единорогов, ведь поставь он единорога там, его тут же бы забанили, а здесь единороги как компенсация. ''-'' на ''+'' дает общее состояние душевного равновесия. Дело раскрыто.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Sylphrena

Королева Скавенов
Сходила я на их форум полуматершинников. Там материться вообще нельзя: ни полностью, ни полу. Вместо слова 回 они мне предложили искать какой-то смайлик из 100500 определенный :confused: Наш 7кб, получается, гораздо матершиннее. Хоть и по-китайски.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик

Sylphrena

Королева Скавенов

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 7. Экзамены
Вот и наступила пора, которую все так ждали. Преодолев волнение, ученики потихоньку справлялись со сдачей экзаменов. Вечером, после одного из них, женщина зашла в гости к подруге попить травяного чая.
– Что-то ты какая-то измотанная, - отметила женщина, заваривая свой фирменный отвар из трав. - Ничего не хочешь мне рассказать?
– Ох, я беру отпуск на год, и еду в Абакан…
Она поперхнулась чаем.
– Ты хотела сказать в Азкабан?
– Нет-нет! В Абакан. Слышала, там растет много интересных растений, которые я хотела бы изучить.
– Чтож, Братислава, могу пожелать тебе только удачи.
– Кжстати, жочень жушный пиог, - промычал мальчик, который тоже был здесь, и ел.

7 ход до 13:00 пятницы
Ломов:
Огненный Еж: Бульдозер,
Ленивая:
Братислав: Мамонт, Арлисс, Ленивая, Ломов, Фантом
Мамонт: Братислава

Она с волнением поднималась по лестнице в совятню, хотела отправить бабушке письмо, чтобы поделиться с ней своими успехами. Вдруг на нее вылетела страшная фигура. Поздним вечером взволнованные соседки по комнате пошли с жалобой к самому старшему в замке. Тот хлопнул по столу, заставив учениц подпрыгнуть.
– Мое терпение лопнуло. Эй, ты, лети сюда, сейчас порешаем вопросик.
Выгнать Огненного Ежа из школы трудная задача, нужно много терпения и упорства, но упорства в зовущем было очень даже много.

С того дня в замке настала удивительная тишина. Впрочем, студенты не сомневались, что с началом нового учебного года все снова встанет на свои места.
Во время праздничного ужина мужчина сделал очень важное объявление.
– Я отменяю каникулы!
Ропот и гул прошелся по залу. Вот уж этого никто точно не мог ожидать!

Итоги: Линч - Братислава, Килл - Огненный Еж
Пред за пропуск - Майор

Ход 8 до 18:00 сегодня
 
Последнее редактирование:

Джей

Волшебный единорог
Вот ты его любишь, а он тебя первым посадил. Хотя возможно это тебе карма за обманутые чувства дальтоника.
Сильфрена намекала, что копировала АС Директора, чтобы меня исключить.

Но ради победы директора я не огорчён и исключенным быть! И вообще, в этой игре исключение из школы - броник от убийства и Азкабана. Кайф! А Хогвартс - переоценен, пока Директор Блэк ничего не наладит, там все только по Запретному Лесу гуляют, правила нарушают и потворствуют этому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу