• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Lizzz

Обитатель
Вот как ты радовалась своей роли.
Если что, то я ненавижу нейтральничать, это все знать (ну, по крайней мере я об этом не раз говорила))). Самая бессмысленная, на мой взгляд, роль. Ладно б еще маньяком, а так...не пришей кобыле хвост :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Я уточнила у ГМа, и выходит так, что раз допкилл был четвертым ходом, значит до этого он был первым.
По идее распределение по Гитара выглядет так:
1 ход - Килл
2 - прикрытие
3 - блок
4 - Килл
5 - прикрытие
6 - блок.
Завтра Мэр убивать не может, поэтому предлагаю Падчерице полечить себя(перестраховаться) и плюнуть на этого Федю, а завтра когда не будет прикрытия пойти и попытаться кого -нибудь задушить подснежниками.
А Маша может последить за Федей, конечно его будут убивать под прикрытием, это чтобы точно использовали прикрытие, а не отложили на ход, пропустив использование Гитар.
Голосить предлагаю в Бекку, предполагаемого Мэра, вторым местом на всякий случай Таргулю.
Мафы, пока мы их сажаем помогать нам с мэром не станут, скорее ему отдадут победу, как в принципе обычно - лучше нейтрал, чем город))
 

Natalia19957

Обитатель
Ещё тут один момент всплыл, детектив сможет увидеть мафа под прикрытием если следит не за ним, а за тем к кому он собрался в гости.
Так что, может и Федю спасём, ну или как минимум увидим кто именно за ним прийдёт.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ребят, мы много думали и по итогам размышлений не будем пока сдавать посетителя СТ.

Мне кажется дело было так - Фред нарвался на прикрытие гитар на Кейт. Но это не блок, это срыв проверки. То есть до СТ он дошел, но получил результат аналогичный блоку.

Если такое не может быть - расскажите почему :Please:
 

EMey

Обитатель
Если такое не может быть - расскажите почему :Please:
Тогда посетителя не отследили бы у Линдси. Потому что слежка по идее тоже ломается когда ансамбль использует свою АС1. Так что у мафов был блок Фреда. Можно уточнить Фокса для верности.
АС1 “На ступе”: Баба-Яга отвозит выбранного игрока прочь от любых АС, кроме блоков и перенаправлений. Результатом проверок будет “цель не выходила, к ней не приходили” и “проверка сорвалась”.
Так что Маша точно видела плохиша. И Фред не зря подставил свою попу под кил.
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Я готов ответить на все ваши вопросы, если вы их конкретно сформулируете :moustached:
Не надо. Вижу в правилах появилось новое уточнение. Фреда таки блокнули.

Хм, а мафам то незачем к Линдси ходить. Или перенаправили, или нейтрал.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ещё тут один момент всплыл, детектив сможет увидеть мафа под прикрытием если следит не за ним, а за тем к кому он собрался в гости.
Блин, Наташа, ты зачем это сказала вслух? Прикрывать могут не только мафа.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Так не Линдси прикрывали, а Кейт
Вообще да, как я понимаю, отчёт "никуда не ходил " будет только у детектива. Т.е. Фред не может точно понять, что это было - блок или прикрытие.
И это тогда тот вариант, что Линдси мирная.
 
Сверху Снизу