• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

...ррРЕЗЫ!....
congratulations-gift.gif
 

Фокс

Сеньор
Финал

Пришел, значит, старый скупердяй Скрудж к своему племяннику. С самыми недобрыми намерениями: испортить праздничную индейку! Ибо нечего тут радоваться, когда такой бедный! В сравнении со Скруджем, конечно.
А дома у племянника - девочка с подснежниками. Взяла корзинку, поднесла, шепнула, мол, все будет хорошо и без этого вот. Скрудж и прозрел. Сел за стол праздничный и даже чуть-чуть улыбнулся.
А тем временем последнее "хи-хи" мэра Джейн потонуло в праздничном гуле. У нас же сказка, верно? Нашли живую воду для Гринча и мирной жительницы с химическим именем, оживили и вместе справили Рождество.
Ибо оно было спасено.
Аккурат к собственно Рождеству, между прочим!

Отказалась от идеи портить Рождество (и выбыла по голосованию): Jane A. (Мэр)
Получила в подарок подснежники, понюхала, растрогалась и отказалась красть рождество (выбыла по ПС Падчерицы): Lindsay Targ (Скрудж)

Поздравляю мирную команду со спасением праздника!
И в их числе:
Rina - Синди Лу
Natalia19957 - Фреда
Rebecca Armstrong - Падчерицу
Major - Машу
-Arliss-, Lizzz, lenivaya, Lady from Lannisport, Deni, Mira Forrester - отважных мирных жителей!

Таблички здесь.
Прошу всех последовать в обсуждение.
 

Natalia19957

Обитатель
Вот это борьба! Победа мирным досталась не так чтоб сильно легко, поэтому вдвойне поздравляю мирактивскую команду и аналитические мозги мирняшек! :hug:
Противники перли напролом, действовали твердо и уверенно, и никто не сдавался до конца, что важно, играя без вот этих вот истерик, мол, у нас не получается, давайте завершать игру, ведь все пропало - за что огромное спасибо. И за атмосферу праздника, созданную прекрасной лирикой Фокса Pact Commander и Istar, а также клипами, гифками и картинками.
Это было красиво и очень нервенно.
С Рождеством! Ураааа! :kiss:
И с первой мафией в новом доме - чувствуете, чувствуете, как он обживается?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну ты сама нарвалась))
Я не нарывалась, у меня после той анонимки выбора не было. Первое время я вообще не понимала, что это за ерунда происходит, но сказать, что про меня написали какую-то фигню в анонимке подтвержденной мирактивом, я сама понимаешь, не могла.
 

Henni

Обитатель
Штош... Ни одно из моих подозрений не подтвердилось (кроме пожалуй, Озёрной, но то возникло только после третьего дня), но это, как и умение защищаться, дело наживное. :rolleyes: Игра вышла по-настоящему праздничной, головоломной, со здоровым накалом. Фоксу и Istar спасибо за проведение, всем остальным — за достойную борьбу и ответы по делу. Желаю всем хорошенько воспользоваться нашей победой :kissy:

P. S. Отыгрывала, если что, хорошую девушку из "Госпожи Метелицы" :angelic:
 
Сверху Снизу