• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Фокс

Сеньор
Зима!
В любом порядочном сказочном городке и зима должна быть сказочной.
Вот и в нашем городке все по высшему стандарту - холодно, но не очень, снег пушистый, небо ясное, лес ёлок, атмосфера предвкушения. Ибо скоро Рождество и Новый Год!

Впрочем, есть те, у кого от атмосферы предвкушения и ясного неба сразу лицо перекашивается. А уж на елочную хвою так вообще аллергия. Иначе и не объяснить, зачем всем этим личностям потребовалось красть Рождество!

ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Первый игровой день закончится в понедельник, 20 декабря, в 21:00 по МСК.


Правила

Список игроков

1. Natalia19957
2. Rina
5. Jane A.
10. -Arliss-
11. Lizzz
13. Lindsay Targ
14. lenivaya
17. Убийца Матрешек -> Lady from Lannisport
18. Major
20. Deni
21. Mira Forrester
22. Rebecca Armstrong

Список выбывших

День 1

9. EMey - МЖ (от мафии)

День 2
6. Та кто любит томаты - МЖ (голосование)
7. Тиопентал натрия - МЖ (от Мэра)
8. Огненный Ястреб - МЖ (от мафии)

День 3
16. Henni - МЖ (голосование)
3. Пташка - МЖ (от мафии)

День 4
23. light heart - Королева (голосование)
19. Cate - Гринч (от Мэра)
4. Лютобелка - Витя (от мафии)
12. Янта - МЖ (от мафии)

День 5
15. Озёрная - Дикие Гитары (голосование)
 
Последнее редактирование:

Istar

Обитатель
Анонимочная

1.1
Слышишь меня, ты?! Да, вот ты, наглый вор! Отныне и вовеки веков это кресло изгоняется из добропорядочных гостиных и падших будуаров! Не подавайте Алфер даже краюху хлеба, а если он будет прикрываться связями с самой Яной, казнить без суда и следствия, пока бастардова мать на работе.
Гринч.

Анонимка 1.2
Эй, вредный Гринч! Уже давно разобрались, что колёсики Алфера не имеют к похищениям никакого отношения! Ты обидел хорошее кресло! Кто знает куда закатился сейчас Алфер и плачет, отвернувшись спинкой от ёлки.
Ты должен исправить все это, пока не поздно и я помогу тебе.
Лучше обрати свой любопытный нос на узурпатора Матрёшкина! Расчехли против него все свои справочники по покраже чужого имущества, разберись с ним.
С уважением и надеждой, Лютобелка Иванна, подруга Люси Тарг
Анонимка 2.1
Арлисс и Рина обе приняли приглашение на праздничный обед, аппетит одинаково хороший!

Фред

Анонимка 2.2
Только те кто чист душой и совестью смогут слушать мою песню. Остальные выбегут с поднятыми руками на мороз.
Сегодня пела для Огненного Ястреба.
Он слушал и даже поблагодарил. Огненный Ястреб молодец.
Синди Лу:puppyeye:

Анонимка 2.3
Спела рождественский гимн Лиззз, ля-ля-ля. А та такая хорошая и положительная, что конфеток дала. Прыгаю от радости, прыг-скок.
:kissy::kissy::kissy::kissy::kissy:

Анонимка 2.4
Была у Майора. Ему не понравилось как я пою:cry:
Сразу видно, что он плохой:doh:

1452243956164336342.jpg

Ваша Синди

Анонимка 2.5
Дано: Помидорка, Янта, Ребекка.
Вопрос: Есть ли среди вышеперечисленных мафы?
Ответ: Да.
Решил задачу: Витя.

P.S. Маша, не налегай на яблоки

Анонимка 2.6
Витя проснулся, потянулся, сделал зарядку.
Выпил капучино с маршмэллоу и корицей.
Начал читать большую советскую энциклопедию для тренировки склада ума.
Том 12. Буква ГЭ. Голубянки - Гродовка.
Залез в интернет. И увидел, что похитители рождества тоже читали энциклопедию. Потому что угадали его вопрос гуглу.
"Наверное они тоже все гении", - с грустью подумал Витя.

Вопрос Вити был такой:
Убийца Матрешек, Янта, Мира. Есть ли среди этих игроков хотя бы один маф?
Ответ: Нет :moustached:
Витя очень надеялся, что в паблике "Подслушано - Рождественская Деревня" ему подскажут что лучше гуглить дальше. Продолжать ли ему перебирать тройки?

Перед выходом из дома Витя решил что надо еще написать своей подруге М. чтоб не терялась, но потом подумал что ему и так без нее хорошо, пусть лучше через АС ищет похитителей, а не его.

Анонимка 2.7
Анонимке 2.1. не верьте, фейк.
Проверил Пташку и Ленивую. Результат - разные. True-Фред.
Анонимка 3.1
Гости собираются, к Рине и Арлисс, присоединились еще Дени и Лиззз, обе приняли приглашение к праздничному столу, угощения уплетали с одинаково довольными мордашками!
rozhdestvo-2.jpg


Фред во избежания злодейских помыслов, пароль старый - т

Анонимка 3.2
Спела рождественский гимн Бро, тра-ля-ля. Он чёрный, но хороший и положительный, он дал мне шоколадку. Радостно двигаю попой, тверк-тверк.
:kissy::kissy::kissy::kissy::kissy:


Анонимка 3.3
Только те, кто чист душой и совестью смогут слушать мою песню. Остальные выбегут с поднятыми руками на мороз.
Сегодня пела для Озерной.
Слушала. Кивала. Аплодировала стоя.
Синди Лу:puppyeye:

ps. немного запятых для Тиопентала Натрия
:cry:
-
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Анонимка 3.4
Майор плохой, а вы ему ничего дарить не хотите:cry:
Вы тоже плохие:rage:
Сегодня была у Янты. Она хорошая:in love:
1452243956164336342.jpg


Ваша Синди

Анонимка 3.5
В первый день отнесла корзинку с подснежниками Пташке.

Падчерица

Анонимка 3.6
Дано: Тиопентал натрия, Линдси Тарг, Хенни.
Вопрос: Есть ли среди вышеперечисленных мафы?
Ответ: Нет.
Решил задачу: Витя.


P.S. ТкЛТ жалко, но у нас ещё есть шансы, не сдаёмся!

Анонимка 3.7
Если ты злодей и хам, позарился на чужие подарки, то от песни моей замерзнешь, как сосулька. А вот Ребекка слушала мою песню с удовольствием. За это ей большое спасибо.
Синди Лу :puppyeye:

Анонимка 3.8
Майор и Дени приняли приглашение на праздничный ужин, аппетит одинаковый.

Фред

Анонимка 3.9

Витя проснулся. И понял что проснулся не один. В его квартире обнаружилась Маша.
Да, вчера на прогулке она же нашла его, сказала что теперь будет жить с ним. Это было немного неожиданно, но Витя был джентльмен и отказать никак не мог.

Пока Маша спала Витя сделал зарядку. Сварил себе кофе, сворил яйцо в мешочек.
Начал читать свою энциклопедию, быстро надоело.
Решил написать друзьям о том что интересного вчера нашел в интернете.
Но вдруг к нему подскочила Маша, которая только проснулась.

"Ты что пользуешься вконтакте? Да там уже никто не сидит. Ты еще в одноклассниках им напиши. Сейчас все продвигают себя через instagram", - деловито заметила Маша.

"Машка, ты права, будем в тренде", - ответил Витя.

Витя быстренько сфотографировал свою самую любимую книгу и выложил такой пост :


С подписью:

Вопрос: Henni, Рина, light hearts. Есть ли среди этих игроков хотя бы один маф?
Ответ : Да
Витя с грустью подумал, что если и картинкой он соберет лайков, как в прошлый раз, то придется воспользоваться аккаунтом Маши, у нее подписчиков больше. А если и это не поможет, то к черту этот гугл, он запишется на курсы каратэ и пойдет ударять всех своей АС2, все равно его вычислительные способности никому не нужны
Анонимка 4.1
Только те, кто чист душой и совестью смогут слушать мою песню. Остальные выбегут с поднятыми руками на мороз.
Сегодня пела для Арлисс. Случилось странное.
Она вдруг встала и начала петь со мной, даже немного лучше чем я.
Синди Лу:puppyeye:

Анонимка 4.2
Спела рождественский гимн Джейн, ту-ру-ру. Она была такая хорошая и положительная, дала мне леденец. Весело прыгаю по сугробам, скок-поскок.
:kissy::kissy::kissy::kissy::kissy:

Анонимка 4.3
За праздничным столом становилось всё веселее и уютнее, Рина и Арлисс болтали о какой-то страшной белке, Дени с Лиззз обсуждали разные породы жеребцов, а тем временем на пороге появились новые гости -
Линдси Тарг и Кейт, приняли приглашение с разным энтузиазмом!
v780x400_1.jpg

Фред во избежания злодейских помыслов, пароль старый - тр

Анонимка 4.4
За столом сидят Арлисс и Рина, Джейн и Лиззз, вовсю едят, а теперь к ним пришли Леди из Ланниспорта и Лютобелка. Только аппетит у новых дам оказался разным!
food-fire-Christmas-fireplace-holiday-dinner-meal-cuisine-buffet-laying-dish-christmas-dinner-thanksgiving-dinner-supper-festive-table-729138.jpg

Фред

Анонимка 4.5
Витя проснулся. Оказалось Маша уже не спит, а с аппетитом на кухне наворачивает рождественский оливье.
"Наверное она из команды еды", - подумал Витя (сам он был из тупых). Ну ничего, оливье был целый тазик, должно было на всех хватить, Витя был щедрый мальчик.

Зарядку Витя решил не делать, к чему все это, когда похитители рождества были в шаге от победы. Кофе был невкусный, Маша съела все маршмэллоу. Одним словом утро не задалось.

Одно хорошо, последний пост в инстраграме собрал много лайков. Это не помогло, но хоть что-то. На этот раз он решил проштудировать том 19 Историзм - Канди, теперь он знал много географический объектов на Й, главным образом корейских. Но поделиться решил не этим, а прекрасным гордым птицем:

ddd9e18fd93d.jpg


Подписав все так:
Вопрос : Дени, Кейт, Арлисс. Есть ли среди этих игроков хотя бы один маф?
Ответ : Да
"Кажется я что-то забыл", - подумал Витя. Посмотрев на довольную жизнью Машу он вспомнил что нужно дописать!
Маше сегодня снилось, что Линдси Тарг кто-то навещал. Возможно Фред.
Анонимка 5.1
К сожалению, вчера мне не удалось вручить приглашение на праздничный обед Линдси Тарг и Кейт, злодеи завалили мою дверь снегом по крышу, извините, что ввёл в заблуждение, так что Маша, если ты кого-то видела у Линдси Тарг, то это точно был не я, так что думаю смело можешь сдать гостя на суд поселян. Сегодня пригасил на обед Ленивую и Лиззз - они одинаковые.
1629705271_20-kartinkin-com-p-tsarskii-stol-s-yedoi-yeda-krasivo-foto-23.jpg


Фред во избежания злодейских помыслов, пароль старый - тру

Анонимка 5.2
На вечеринку к Бро не пошла и спела рождественский гимн Дени, пам-парам. А та такая хорошая и положительная, угостила тортиком с кремом. Весело и быстро ем тортик, ням-ням.
:kissy::kissy::kissy::kissy::kissy:

Анонимка 5.3
Извините за задержку, перед Рождеством приходится петь больше обычного.
Только те, кто чист душой и совестью смогут слушать мою песню. Остальные выбегут с поднятыми руками на мороз.
К Озерной не пошла, не люблю пенные вечеринки, но люблю петь.
Пела сегодня для Кейт. Ей явно не нравилось, но вы уже знаете.
Синди Лу:puppyeye:

Про Дени ничего не знаю.

Анонимка 5.4
Мы знаем, Леди, что ты - мэр. Сдавайся!
150246226513985061.gif


Анонимка 5.5
Вчера носила подснежники Дени.

Падчерица

Анонимка 5.6
День вчера совсем не задался. Во первых никто из мирактивов почему-то не пришел на Витину пенную вечеринку, а во вторых... А во вторых Черный Бро который так к ней готовился психанул и убил Витю. Моего Витю. Такого умного, готовящего всякие вкусности и моющего посуду Витю. Я до сих пор не могу прийти в себя. Очень хотела сдать ту козу, что приходила к Тарге, но перед смертью Витя почему-то мне это запретил. Но я решила, что все равно сдам. Это Джейн. Надеюсь Витя меня простит. Я сейчас много плачу. Вот и сейчас увидела его одинокий носок выглядывающий из под шкафа и снова...
Маша
Анонимка 6.1

Не хочу заморачиваться, Ленивая и Леди одинаковые
Фред с паролем

Анонимка 6.2

Только те, кто чист душой и совестью смогут слушать мою песню. Остальные выбегут с поднятыми руками на мороз.
Пела сегодня свою лучшую песню для Lindsay Targ. Ей не понравилось. Очень не понравилось. В общем, нет не слуха, не понятия о прекрасном у этой гражданки.
Синди Лу:puppyeye:
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
На городской площади появился чёрный человек. Он был в рождественском колпаке, кафтане Санта-Клауса, из-под которого виднелись семейные трусы до колена, и меховых унтах на босу ногу. Образ дополнял большой и чем-то набитый мешок.
 
Джек сюда упал. Упал в мир Рождества.
Он просто открыл дверь.
Дверь в дереве, представляете?
Он открыл ее, потому что это всегда интересно - запертая дверь.
Потому что всех с детства учат быть осторожными на воде и возле костра, мы очень внимательны на шоссе и на крыше, мы знаем наизусть телефоны скорой и МЧС.
Но не опасаемся дверей.
Дверь ждала Джека. Дверь в дереве.
И Джек ее открыл.
Дверь знала, что будет интересно.
Как и всегда.
tumblr_nbwmsuPkca1sk0xezo1_500.gif
 

Пташка

Бёрдон
Изба Бабы Яги шаталась по какому-то красивому зимнему городку. Люди от вида ходячего дома шарахались в стороны. Изба остановилсь на какой-то большой площади рядом с наряженой елкой и села.

Баба Яга в бобровой шубе распахнула дверь и вышла на порог избы. Огладелась: вокруг стояли люди и молча смотрели на бабку. В звенящей тишине заплакал ребёнок.

- Чего? - обратилась к прохожим Баба Яга. - Уж из дома не выйти, смотрют и смотрют, иш!

Баба Яга захлопнула дверь и спустилась на площадь. Пялятся - и Бог с ними. Надо на ярмарку сходить, припасов прикупить
 

Rina

Мать Котов
Пусть все покажут задницу
предъявить попы к осмотру
Прям с порога - и про жеппы.
корпоратив проктологов?

Белобрысая девочка с мягкой улыбкой и древнерусской задорной тоской в светлых глазах слегка обомлела когда чернокожий Дед Мороз не дожидаясь пока все соберутся в хоровод предложил показывать друг другу жеппы. Чемодан выпал из рук девочки и тревожно стукнулся о землю. В памяти сами собой всплыли слова бабушки: Умри, но не показывай жеппу без любви.
 
Последнее редактирование:
Джек пытался в снежинки.
Чтобы не показывать никому жеппу без любви, он крепко сидел на стуле и орудовал ножницами.
Но поскольку он был предводителем городка Хэллоуин, получалось плохо.
Все больше по старой памяти.
jack-skellington.gif
 

Янта

Обитатель
Тёть Маша Ходунова торговала елками и соснами на елочном базаре возле ТЦ Централ парк в Ктограде. Елки каждый год брали все хужее и хужее, тёть Машины заработки падали. Народ брал пластиковые многоразовые в магазе в ТЦ. Тёть Маша разрабатывала план поджёга этого самого магаза.
- А воооот кому елочку, соснууу- прокричала тёть Маша в морозную темноту и решила на сегодня сворачивать торговлю. Поздно уже, спать пора.
 
Сверху Снизу