• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Дык а кто он Мэр этот самый? У нас есть соображения на этот счет?
Скорее всего не мэры, те кого проверяла Синди. Т.е. не Арлисс, не Рина, не Оззи. Если конечно не было перенаправления.
Может и Бекки. Вряд ли Лизз.
 

Natalia19957

Обитатель

Rina

Мать Котов

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
КТО ПРОГОЛОСИТ ДО ОБСУЖДЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ В ДЕТАЛЯХ, ОСОБЕННО МАЙОР, ТОТ ПОЛУЧИТ НА РОЖДЕСТВО ЗУБЫ ДОИСТОРИЧЕСКОГО КОНЯ :shifty:
А можно мне их в любом случае?! :woot: хочу зубы доисторического коня!! У меня старший детеныш любитель археологии :D

Ты точно не маф, а вот Мэром можешь быть.
Я и не Мэр, когда мне вообще нейтральские роли доставались? :envy: остановим этсамое, геноцид мирных лапотников!! Не Мэр я, товарищи!!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вообще да, нам по хорошему в этот ход надо сбивать непосадку Мэра, но мы не знаем кто он даже приблизительно )))
Он скорее головная боль мафов и их конкурент #1. Я рада, честно говоря, что условия у Фокса не предусматривают союза и совместной победы мафии и нейтрала, а так же личной победы.
Пусть в кровь поборятся, а не сольются в экстазе.
И самое фиговое, что Леди и Мира к нам
Я не Мэр. Потому что, несмотря на праздничную тему игры, будь у меня килл, будь у меня килл... Поскольку килла нет, неустановленные личности могут расслабиться:Speechless::D
И это я написала, даже анонимку с собачкой не видевши:happy::proud:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И еще я даже не знаю , но мы вроде как знаем мафа , мэром этот ходячий игрок быть не может
Мне кажется, нужно сказать. Мэр сам по себе, а если не договоримся на том, кого им считаем (надеюсь никто не повёлся на милого корги и не решил, что Мэр это я?), посадим мафа. Всё, что не мирный игрок, всё в дом, в плюс, нам на пользу.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне кажется, нужно сказать. Мэр сам по себе, а если не договоримся на том, кого им считаем (надеюсь никто не повёлся на милого корги и не решил, что Мэр это я?), посадим мафа.
Тогда вероятнее всего мы с мафами проиграем в пользу Мэра. Ему для победы надо только пережить этот и следующий ход - и у него броня, по всему выходит, что не сбитая.

Есть маленькая вероятность, что мафы собьют броню, а мы завтра досадим, но если мы посадим предпоследнего мафа, то я даже не знаю - захотят ли они вообще искать мэра киллом :annoyed:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Тогда вероятнее всего мы с мафами проиграем в пользу Мэра. Ему для победы надо только пережить этот и следующий ход -
Не знаю как мы сможем определить упакованного в броник Мэра, только тыкать пальцем, а вдруг ошибёмся? Я просто всегда за синицу в руках, пусть это будет и не Мэр, но маф.
Для Мэра игра сложилась крайне благоприятно и как поколебать его благополучие непонятно.
Вся надежда на мафов, а они вон фейки лепят:smirk:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Отдайте! Отдайте нам наше Рождество, чтобы я смогла зазвезденить Васебублику снегом по носу!
LFA.gif
 
Сверху Снизу