• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Озёрная

Обитатель
Янта или Майор. Имхо.
Янта выбыла. Про Майора первые два хода была анонимка от картиночной Синди, что он плохой. И непонятно, мафский ли это был фейк или нейтральский - быстро его забросили.
 

Natalia19957

Обитатель
Янта или Майор. Как вариант - Бекки.
Янта уже тю-тю(
Да там всех почти можно включать...

И да, у Падчерицы по идее Пс целая пока, к Королёве она не ходила и на прикрытие не нарывалась.
 

Istar

Обитатель
Анонимка 5.4
Мы знаем, Леди, что ты - мэр.
Сдавайся!
150246226513985061.gif
 

EMey

Обитатель
Могу обьяснить почему так думаю. Кого-то из них мафы могли убивать первым ходом и не убить, куда-то же их кил пропал. В таком случае надо садить, вот могли и упоминуть в анонимках. Бекки дотапливали даже два раза.
Старею. :facepalm: :D
 

Natalia19957

Обитатель
Могу обьяснить почему так думаю. Кого-то из них мафы могли убивать первым ходом и не убить, куда-то же их кил пропал. В таком случае надо садить. Бекки дотапливали даже два раза.

Старею.
:facepalm: :D
Никуда у них ничего не пропало, второй килл у них был во второй ход просто, в первый прикрытие же
 

Natalia19957

Обитатель
А мне идея с Беккой нравится, по идее, раз допкилл пришёлся на четвёртый ход, значит и первый допкилл был в первый день, а потом вышла анонимка от Вити и из оставшихся там людей , только Бекка.
 

Фокс

Сеньор
Если в Мэра уже стреляли, то непосадки у него уже нет же? В правилах как-то корявенько написано:rolleyes:
Верно.
У него 1 иммунитет от всего. Если его сняли посадкой - килл на него сработает, равно как и наоборот.
У Синди Лу аналогичное.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А нет, всё правильно Емей права в первые три хода допкилла не было, я с Мэром спутала
Допкилл был уже наверняка. Разве что ансамбль решил переждать какой-то из ходов, а потом понадобились другие АСки. Но это маловероятный вариант.
Есть ещё вариант с подснежниками правда.
 

Natalia19957

Обитатель
Допкилл был уже наверняка. Разве что ансамбль решил переждать какой-то из ходов, а потом понадобились другие АСки. Но это маловероятный вариант.
Есть ещё вариант с подснежниками правда.
Да, варианты есть, но не подставить не убившегося , не важно по какой причине, это уже дурной тон))
На самом деле если не угадаем с Мэром, то всё равно через два хода сушить вёсла, я предлагаю рискнуть.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А может Лиззз? :question: Вот как ты радовалась своей роли.
У меня во время её выступления тоже такие мысли были, но опять же вряд-ли, рискованно, её вполне могли проверить после этого.
 
Сверху Снизу