• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про похищение Рождества

Лютобелка

Демократичная обитатель
И еще я даже не знаю , но мы вроде как знаем мафа , мэром этот ходячий игрок быть не может (ходил не к Кейт).

Но я не уверена, что нужно сдавать :sorry: как минимум не рано, потому что прибегут люди , которые не читают ничего дальше анонимок , и засодют, а надо искать мэра.
 

Янта

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Поясните такой момент - сам Фред же тоже читал правила? Но зачем-то написал в анонимке, чтобы гостя Люси сдали. И он сказал, что не был у Люси. Но Лютобелка настаивает, что сам Фред считает, что он до Люси дошел.
Так Фред шел все же шел к Люсе или не к Люсе? И здесь без разницы кого конкретно блочили.
Если он говорит, что у Люси не был, значит там был кто-то другой.
Если Фред все же был у Люси, но зачем-то говорит, что не был, то это его проблемы, не?
Он взял на себя какую-то ответственность как мирактив за свои решения что говорить, а что нет. Потом можно спросить у него зачем он это сделал, но это было его пожелание - если Витебублика оно не страивает, то здесь мне кажется не ей решать. Но это мое мнение. Возможно я что-то не догоняю :annoyed:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Поясните такой момент - сам Фред же тоже читал правила? Но зачем-то написал в анонимке, чтобы гостя Люси сдали. И он сказал, что не был у Люси. Но Лютобелка настаивает, что сам Фред считает, что он до Люси дошел.
Я так поняла. Фред ходит к двоим. Если прикрывали Кейт, то он не дошёл до неё, но теоретически дошёл до Линдси, а проверка сорвалась, потому что цель в итоге получилась только одна. Ну и Фред, получив отчёт о срыве проверки, решил, что его блокнули.
Тут надо спрашивать ГМа, как это все отображается.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Фред, спроси у Коммандера в личке, какой отчет пришел бы тебе, если бы одна из целей твоей проверки была прикрыта мафской прикрывалкой?
Тут нужно спросить другое - считалось бы, что Фред дошёл до одной из целей если была прикрыта вторая
 

Rina

Мать Котов
Тут нужно спросить другое - считалось бы, что Фред дошёл до одной из целей если была прикрыта вторая
Он бы дошел, но за отсутствием второй цели проверка пройти не может.
или ты про то, могла бы его увидеть Маша?
мне представляется что нет, но да, следует уточнить у Фокса нашего.
 

Янта

Обитатель
Очевидно в отчете было бы: проверка сорвалась.
Я тогда совсем запуталась, что мы ищем. :crazzzy:
Витя, хозяйственный ты наш парень, думается мне ты уже догадываешься о личности этого самого Фреда, так вот если ты видел у Линдси её, эту личность, то молчи. А если видел какую-то другую личность, так смело сдавай.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я тогда совсем запуталась, что мы ищем. :crazzzy:
Витя, хозяйственный ты наш парень, думается мне ты уже догадываешься о личности этого самого Фреда, так вот если ты видел у Линдси её, эту личность, то молчи. А если видел какую-то другую личность, так смело сдавай.
Да я думаю они уже поняли кого видели, судя по тому, что не выдают.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Так Фред шел все же шел к Люсе или не к Люсе?
Не очень мафская/нейтральская морда у "Фреда" которого мы видели просто по мне. Но вообще сейчас ситуация такова , что может раскрыть его и не так уж страшно, потому что Машка моя ценнее , и мы в одном шаге от поражения. Но обдумайте этот момент.
Немного не поняла, а чем посадка мафа мешает искать Мэра? Вместо мэры мы можем и мирного посадить и приблизить победу мафов.
У Мэра непосадка и он выигрывает если переживет 6й ход.

Правила победы мэра:
Мэр - убить члена мафии и остаться в игре к концу шестого дня.

Сейчас будет пятый ход, завтра 6й , сегодня если с него броню не сбить сегодня - он точно победил (я так понимаю).
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
Немного не поняла, а чем посадка мафа мешает искать Мэра? Вместо мэры мы можем и мирного посадить и приблизить победу мафов.
Мэр автоматом выигрывает если продержится этот и следующий ход, у него при этом есть непосадка, и если мы надеемся выиграть, то сбивать непосадку нужно сейчас.
 

Natalia19957

Обитатель
По идее у Тарги должен быть сейчас истинный статус, так как в ход когда Машка следила за ней к ней Королева не приходила, ну а потом уже не могла.
Я бы попросила Синди к ней наведатся.
Маша последить за Фредом, если не против.
Федя тоже к кому-то полезному сходит, может к Озерной, не даёт она мне покоя.
Падчерица думаю может прогуляться по своему усмотрению
 

-Arliss-

Форумная Радость
У Мэра непосадка и он выигрывает если переживет 6й ход.
Мэр - убить члена мафии и остаться в игре к концу шестого дня.

Сейчас будет пятый ход, завтра 6й , сегодня если с него броню не сбить сегодня - он точно победил (я так понимаю).
Я не буду настаивать, но выше ты обозначила вашу попытку скрыть инфу насчет мафа тем, что кто-то быстро придет и в него проголосит, чем, если честно, обесценила умственные способности собравшихся - вроде бы здесь собрались достаточно адекватные люди, умеющие читать.
Но, если тебе этого будет спокойней, могу написать:
КТО ПРОГОЛОСИТ ДО ОБСУЖДЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ В ДЕТАЛЯХ, ОСОБЕННО МАЙОР, ТОТ ПОЛУЧИТ НА РОЖДЕСТВО ЗУБЫ ДОИСТОРИЧЕСКОГО КОНЯ :shifty:
 
Сверху Снизу