• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Возрождаем наш КИНОКЛУБ!
    Что это? Возможность всем посмотреть один и тот же фильм и от души его обсудить.
    За подробностями заходите в организационную тему!

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Поняв что они облажались с "суперфанами" и одним экспертом Толкина. Амазон решили собрать всех известных экспертов, ютуберов и т.д. И пригласили их лицезреть эксклюзивные кадры. Все они говорят что всë было просто чудесно, и что на самом деле, шоуранеры знают что делают. Хотя, всë таки следует предупредить, что некоторые, из ниже перечисленных, тоже когда-то видели эксклюзивные кадры "Хоббита" и заверяли всех что фильмы прекрасны, и ни чем не отстают от трилогии Властелина Колец. Так же когда во время предварительного показа в Испании, Амазон не показали реакцию Kai47 так как ему не понравился трейлер, но они всë же решили пригласить его. Так же Амазон уже делали так с сериалом Колесо времени, пригласив блогеров что разбираться в книгах, и они яро говорили что сериал превосходная экранизация книг.

Верить им или нет, решать только вам.

252CU.jpg
 

Офелия

Гость
Признавайтесь, коллеги - кто будет смотреть этот кринж? Я, если честно, хочу попробовать. Мне интересно, до чего они там доискажаются.

Любопытно же) И интересно сравнить будет с "Домом дракона". Они же почти параллельно будут идти. Баттл!)
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Несколько докторов наук, опубликованных авторов, толкиентуберов и тиктокеров поделились своими первыми впечатлениями от завершенных кадров из нового масштабного телесериала Prime Video « Властелин колец » — «Кольца власти» .
На прошлой неделе люди из @LOTRonPrime вместе с кучей других интернет-толкиновцев пригласили меня посетить расширенный просмотр некоторых кадров из шоу #RingsofPower и встретиться с шоураннерами. Должен сказать: после встречи с ними я чувствую, что шоу в ОЧЕНЬ хороших руках.

— Профессор Толкина (@tolkienprof)
Шоу было создано с непревзойденным мастерством и вниманием к деталям, которое является любовным письмом профессору… это уровень приверженности и интереса, который нельзя просто подделать. Разговаривая с шоураннерами, я убежден, что ИМЕННО ОНИ подходят для экранизации произведений Толкина.

– Председатель Общества Толкина Шон Ганнер
Будучи давним поклонником Толкина, я не привыкать видеть, как адаптации выходят из-под контроля или творческие работы Толкина используются для получения прибыли, поэтому я всегда буду сохранять некоторую нервозность по отношению ко всему, что происходит в Средиземье или вдохновлено им. Но, узнав гораздо больше о сериале и его создателях, я чувствую себя немного более уверенно в будущем. Из того, что я видел, мне кажется, что это шоу в умелых руках.

- Чай с Толкином
Самая важная вещь, которую мы обнаружили и верим, что можем сделать достоянием общественности, это то, что Tolkien Estate участвует в творческом процессе и принимает активное участие в этом процессе. Это дает нам представление о том, что на Amazon действительно были люди, являющиеся экспертами в этой области, которые помогли заполнить пробелы, существующие в том, что написано о Второй Эпохе. Нам понравилась музыка, визуальный аспект очень хорош, и это дает нам ощущение чего-то уже известного. Сильно отличается от самого трейлера, который был выпущен несколько месяцев назад.

Эль Анильо Унико
На прошлой неделе @LOTROnPrime пригласил меня и @tolkienprof в Лондон, чтобы увидеть фрагменты #RingsofPower , Оксфорда Толкина и встретиться с организаторами шоу, которые не отставали от лучших из нас. Их страсть и знания заставили меня почувствовать, что они были одним из нас; они это понимают. Я чувствую себя очень оптимистично!

— Доктор Мэгги Парк (@MaggieParke)
На прошлой неделе мы отправились в эпическое путешествие. Amazon отвезла нас в Лондон и Оксфорд, где мы посмотрели кадры из #Power Rings и были удостоены чести поговорить с шоураннерами. Это было сюрреалистично и зрелищно. Это величайший сериал всех времен. @LOTRonPrime #LOTRROP #RingsOfPower

— Средиземье, Бразилия (@TerramediaBR)
 

Desdichado

Обитатель
Поняв что они облажались с "суперфанами" и одним экспертом Толкина. Амазон решили собрать всех известных экспертов, ютуберов и т.д. И пригласили их лицезреть эксклюзивные кадры.
Удачные кадры можно из любого паршивого сериала нарезать, увы.
Хотя, всë таки следует предупредить, что некоторые, из ниже перечисленных, тоже когда-то видели эксклюзивные кадры "Хоббита" и заверяли всех что фильмы прекрасны, и ни чем не отстают от трилогии Властелина Колец.
Ну, первая часть первого Хоббита была весьма неплоха и действительно не отстаёт от ВК. А вот третья, впрочем не хочу вспоминать, потому и не буду смотреть сериал со старта.
Так же Амазон уже делали так с сериалом Колесо времени, пригласив блогеров что разбираться в книгах, и они яро говорили что сериал превосходная экранизация книг.
Возможно, они не книги Джордана имели ввиду.:D
 

Selenmariene

Обитатель
Эльфы с модными стрижками есть не только в будущем творении от Амазон. В фильме "Мифика:Темные времена" (2015) я вижу спасенного темного эльфа (последнего из рода) со стрижкой и укладкой из барбершопа. Вообще, чем дольше я смотрю, тем больше прихожу к мысли , что шоураннеры Амазон тоже смотрели эту малоизвестную сагу.
...
_.png
....
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Кто готов вернуться в Средиземье? В сентябре этого года на наши экраны наконец выйдет долгожданный сериал Prime Video, действие которого разворачивается в эпическом фэнтезийном мире Толкина, и перенесет нас в совершенно новую эру обширной мифологии.
В частности, действие «Властелина колец: Кольца власти» — как оно официально называется — происходит во Второй эпохе, за тысячи лет до событий трилогий «Хоббит» и «Властелин колец », вокруг ковки множества колец. и возвышение Саурона, подробно описанное в прологе «Братства Кольца ». Во многих смыслах это будет возвращение к любимой во всем мире экранной вселенной, но, по словам концепт-художника Rings Of Power Джона Хоу, нас ждут сюрпризы.
«Это не то Средиземье, которое вы помните», — говорит Хоу Empire в выпуске Summer Preview .. «Это очень яркий мир. Эльфы не прячутся в Лихолесье и не задерживаются в Ривенделле. Они заняты строительством королевств. Гномье королевство Мория — это не заброшенная шахта, а Серые Гавани — еще не заброшенный город. Мне нравилась возможность исследовать эту невидимую историю». И хотя большая часть Средиземья, которое мы видели на экране, представляла собой гористую, грязную или болотистую местность, на этот раз предстоит исследовать ключевое новое место. «Наконец-то мы плывем по океанам Средиземья», — поддразнивает Хоу, обещая набор морских эльфов. «Они устрашающие и предприимчивые, они почти колонизируют мир. Их было очень весело представлять. Это что-то не Властелин Колец и не Хоббитфильмы были где-то рядом». Возьмите курс на новые приключения.
Хоу не может уточнить, что это за история, но намекает, что она происходит на фоне «прихода Саурона к власти, ковки Колец Власти и эпической истории о [человеческом городе] Нуменоре» — все события с важными последствиями для Средиземья.

«Я был убежден, что трилогия «Хоббит» станет последним фильмом о Средиземье, который мы увидим в кино», — признается Хоу, объясняя, что потребовался новый захватывающий подход к знаниям «Властелина колец», чтобы раскрыть историю, достойную рассказа.
 
Да уж. "Совершенно новая эра обширной мифологии". Внушает. :задумался:
Чего-то песня Высоцкого вспомнилась, в данном контексте, про Лукоморье...
Средиземья больше нет, есть сплошной сценарный бред.
Что там Толкин сочинял, старый дед?
Амазонщики пришли, "свежачок" нам принесли,
"Яркий мир" - как на экспрессе-али. :smirk:

Лихолесья больше нет, Ривенделла тоже нет,
Лохолесье зато есть - беспросвет.
Амазон богат, спесив, хочет впарить "креатив",
Но фанатский мир внезапно строптив. :sneaky:

Толкинисты не хотят амазоновских "эльфят"
И подписку ни за что не продлят.
Амазоны-вашу-ж-мать, стоп продажных нанимать -
Лучше взять и на фиг всё переснять. :doh:
:)
 

Сехметхотеп

Обитатель
Все они говорят что всë было просто чудесно, и что на самом деле, шоуранеры знают что делают.
Наверное, они имели в виду, что в сериале будет много разнообразия, что позволит адаптировать Толкина под реалии сегодняшнего дня.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
что в сериале будет много разнообразия
только для правдоподобия надо было бы ввести уникальную расу африканар, которая смешалась бы со всеми остальными, отсюда и появились бы афроэльфы, афрогномы, афрохоббиты... исторический лор, объяснивший бы разнообразие, будет хромать на все лапы!
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу