• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
wa81xwbuu3z81.jpg
 

Алфер

Храбрый пирожок
Таинственный незнакомец свалившийся с неба это не Гэндальф. Но он Майяр.
Ну это вообще прям в лоб.
Значит сначала он будет добрый добрый, потом что-то припоминать и строить при этом сложные щи. А потом уже мву-ха-ха жалкие людишки, я чорный властелин.
10 вот это поворотов из 10 :shifty:
 

Лора

Колючий бастард
Я прост не понимаю, с какого неба Саурону падать и когда. После утопления Нуменора? Так в первом сезоне его вроде не анонсировали (или я пропустила), к тому же после этого он утратил возможность менять тело и по пиджейному каноне стал глазиком на башне. Добрым-добрым никак не прикинуться. А если все происходило до, то какие падения? Его запаковали вместе с другом Мелько, а он по пути сбежал, потеряв память? Вопросы, вопросы.
 

Gotcha

Обитатель
Я прост не понимаю, с какого неба Саурону падать и когда. После утопления Нуменора? Так в первом сезоне его вроде не анонсировали (или я пропустила), к тому же после этого он утратил возможность менять тело и по пиджейному каноне стал глазиком на башне. Добрым-добрым никак не прикинуться. А если все происходило до, то какие падения? Его запаковали вместе с другом Мелько, а он по пути сбежал, потеряв память? Вопросы, вопросы.
не, глазиком на башне Саурон стал после боя с Гил-Гэладом и Элендилом, до этого он был еще во плоти
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Я прост не понимаю, с какого неба Саурону падать и когда. После утопления Нуменора? Так в первом сезоне его вроде не анонсировали (или я пропустила), к тому же после этого он утратил возможность менять тело и по пиджейному каноне стал глазиком на башне. Добрым-добрым никак не прикинуться. А если все происходило до, то какие падения? Его запаковали вместе с другом Мелько, а он по пути сбежал, потеряв память? Вопросы, вопросы.
Незабываем, это фанфик двух мормонов.
 

Нимврод

Обитатель
не, глазиком на башне Саурон стал после боя с Гил-Гэладом и Элендилом, до этого он был еще во плоти
Так он и после боя с Гил-Гэладом и Элендилом вернулся вполне себе во плоти. Глазик на башне это его Око.
 

Лора

Колючий бастард
не, глазиком на башне Саурон стал после боя с Гил-Гэладом и Элендилом, до этого он был еще во плоти
Во плоти-то во плоти, но облекаться плотью в кросивое после Нуменора уже не мог. Какое тело получилось, страшное, в том и ходи.

Так он и после боя с Гил-Гэладом и Элендилом вернулся вполне себе во плоти. Глазик на башне это его Око.
Нечего тут умничать. По Пиджею, самому прекрасному и точному экранизатору Толкиена Саурон в третью эпоху это глазик на башне. И все.
 

Iceling

Ланнистеровед
Зачем им с неба падать?
Падать с неба это в принципе странное поведение для майа, для любого. :задумался: Ну может в сериальной вселенной у валар это способ доставки посланников в Средиземье))
 

Нимврод

Обитатель
Во плоти-то во плоти, но облекаться плотью в кросивое после Нуменора уже не мог. Какое тело получилось, страшное, в том и ходи.
Ну, тут спору нет. Растерял Майрон гламурность.
 

Нимврод

Обитатель
Почему больше некому? А Саруман или Радагаст, например, не люди майар чтоли?
Да на самом деле майар в Арде дофига. При желании им можно сделать хоть Человека-с-Луны.
 

Лора

Колючий бастард

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Ладно, убедили.
Второй вопрос - нафиг нужны эти безымянные неизвестно кто майяр?
Посмотри на мою аватарку, посмотри внимательно. Неужели ты действительно хочешь что бы они сделали с другими книжными персонажами тоже самое что они сделали с Финродом?
 
Последнее редактирование:

Нимврод

Обитатель
Ладно, убедили.
Второй вопрос - нафиг нужны эти безымянные неизвестно кто майяр?
А шут их знает. Я уже даже не пытаюсь угадать, кто у них будет в роли метеормена. Может, кого-то из Голубых Синих Магов?
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Сомневаюсь, что у Амазона есть права на синих магов.
Даже если бы они им были в принципе интересны.
У них есть права на всё что упоминалось в Приложениях. Но у них нет прав на детали.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу