• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Снежный Барс

Обитатель
Моргот и Саурон самый популярный пейринг
Ну насчет популярности не знаю. Но во всех группах ВК по этой тематике их изображают как конкретных гомиков, то в обнимку голыми или полуголыми, с длинными волосами и в разных позах. Это даже близко не похоже на книги, там ваще все не так было и отношения у них были не такие.
 

Снежный Барс

Обитатель
И Саурон кстати не единственный кто стоял после Моргота
Они заявили его как падшего эльфа.
Они вообще ничего не читали судя по всему, я не удивлен что Сау стал падшим эльфом. Мне поплохело сейчас...
 

Снежный Барс

Обитатель
Почему сразу гей? На свете много прекрасных гендеров.
Ну в Америке их насчитали 43, но они ни капли не прекрасные. В России-матушке, у всех этих гендеров одно общее название, всем известное слово.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Есть. Премьера первого сезона 2 сентября. А ещё там будут переплетаться эпохи, покажут даже Финрода Фелагунда. Ну это тот доблестный и великий эльф, прозванный "Верным" и "Друг Людей" погибший в подземельях Тол-ин-Гаурхота, сразив перед смертью сильнейшего из тамошних оборотней голыми руками. Ну и он вынужден будет взаимодействовать с "угнетенными меньшинствами" уже при келебримборских кольцах. Но как я не пойму, машину времени ему погонят что-ли или что...
Вы опоздали на полгода...
 

White Owl

Обитатель
А чë это Халбрандик держит в руках?:)
2A8Ct.jpg
Халбранд это будущий Моргул? Простите, я все пропустил...
 

Нимврод

Обитатель
Халбранд это будущий Моргул? Простите, я все пропустил...
Это некий "бегущий от прошлого" "аутсайдер, преодолевающий великую тьму", путешествующий с Галадриэль в Нуменор. Есть мнение, что это виртуал Саурона.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Это некий "бегущий от прошлого" "аутсайдер, преодолевающий великую тьму", путешествующий с Галадриэль в Нуменор. Есть мнение, что это виртуал Саурона.
Или же это один из назгул? :annoyed: А что если Бронвин будущие назгул?:wideyed:
Типо драма для еë сыночка Тео.
 

White Owl

Обитатель
Вообще каждый новый слив о сериале выглядит как ещё один гвоздь в крышку гроба.
И они еще надеются конкурировать с ДД? Если бы я выбирал платную подписку то однозначно предпочел бы афроВеларионов афроэльфам.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
И они еще надеются конкурировать с ДД? Если бы я выбирал платную подписку то однозначно предпочел бы афроВеларионов афроэльфам.
"Зло — это зло. Меньшее, большее, среднее — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще."
 

Нимврод

Обитатель
"Зло — это зло. Меньшее, большее, среднее — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще."
Веларионов мне не так жалко, если честно. Хотя, с другой стороны, Корлис Веларион это чуть ли не единственный представитель окружения Рейниры, который умел не только подлости делать и на драконе летать, но и чем-то полезным заниматься, достаточно вспомнить его плавания и покровительство торговле.
 

Хелльга

Обитатель
Веларионов мне не так жалко, если честно. Хотя, с другой стороны, Корлис Веларион это чуть ли не единственный представитель окружения Рейниры, который умел не только подлости делать и на драконе летать, но и чем-то полезным заниматься, достаточно вспомнить его плавания и покровительство торговле.
Почему это Корлисс - единственный? Хм, а его супруга разве была отмечена подлостями?
 

Нимврод

Обитатель
Почему это Корлисс - единственный? Хм, а его супруга разве была отмечена подлостями?
Ну, его супруга действительно неплохой персонаж и в подлостях не замечена, но в целом это обычный Таргариен-драгонрайдер. А вот Корлис интересен тем, что это не просто очередной "игрок в престолы" на предмет "захапать себе побольше", но он и какие-то материальные блага создавал.
 

Bratislaw

Обитатель
Ну а что, тут и сравнивать нечего. Драконы однозначно выглядят куда более внушительно, причём ещё с первого тизера. Ибо никаких по-детски милых Элрондов, сидящих едва ли не на грибах.

Отдельно смешно, что если б сериал снимали по моему недписанному фичку, конкуренция вышла б куда прямее. Рейнира против Тар-Тельпериэн, Визерис против Тар-Суриона, Эйгон против Тар-Минастира, Деймон и Золотые Плащи против бастарда Элендила и его Великой Армии, интриги вокруг ЖТ против интриг вокруг Скипетра... Да что там, даже на Корлиса Велариона конкурент-мореход имелся. Эх, мечты, мечты...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу