• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Не знаю, в какую именно тему закинуть, пусть будет здесь.
Недавно был забег по Хоббитону :woot:
IUmbvnqGmrQs1K2wDdV7wEvqz0dcdOmXcAhnoLMefftir5CqEINFyhw_511wR-UpI2CuHJ7H_Zmm0eNqjGoA3aQ1.jpg

wlyUD6JoRPYTnHOFrcXw2zgPT-eNT11nWdobQCKZL7fK89XcU7NY4RP3eTA1ukFErS_lTZ-yeWNKEtdZN8sutdHw.jpg

kcv7ZZMkUtqNq7B6zYlVxKlwFQUzNuCGYTXsPMfxISjXXemB6Is3hbbWKkkTELt2XRxOA1fBD6MbnnfHK4iC-Bq1.jpg

_-EkcQaGCu8sf-u6eUpo0ke_CW3SszUm6KC0LQX0nk-E7AS2um_QsqdHygm6amNBVj7u1RLzo45ze7lz4Vxkj08N.jpg
:bravo:
 

Сехметхотеп

Обитатель
Признавайтесь, коллеги - кто будет смотреть этот кринж?
Пока не планирую. Для того, чтобы все-таки посмотреть, пока не хватает кринжа. Серьезно относиться к этому не могу, если смотреть, то разве как гоблинскую версию, но для этого не хватает трэша (хотя такими темпами вполне может и хватить).
 

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Признавайтесь, коллеги - кто будет смотреть этот кринж?
Мне что-то совсем не хочется. Думаю, подожду отзывов. Если скажут, что более-менее смотрибельно - тогда засмотрю, может быть...
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
«Это не то Средиземье, которое вы помните», — говорит [Джон] Хоу Empire .в выпуске Summer Preview. «Это очень яркий мир. Эльфы не прячутся в Лихолесье и не задерживаются в Ривенделле. Они заняты строительством королевств. Гномье королевство Мория — это не заброшенная шахта, а Серые Гавани — еще не заброшенный город. Мне нравилась возможность исследовать эту невидимую историю». И хотя большая часть Средиземья, которое мы видели на экране, представляла собой гористую, грязную или болотистую местность, на этот раз предстоит исследовать ключевое новое место. «Наконец-то мы плывем по океанам Средиземья», — поддразнивает Хоу, обещая набор морских эльфов. «Они устрашающие и предприимчивые, они почти колонизируют мир. Их было очень весело представлять. Это то, чего не было ни во «Властелине колец», ни в фильмах «Хоббит». Возьмите курс на новые приключения.
 

Selenmariene

Обитатель
Серые Гавани - заброшенный город? Они совсем уже???
Ну, они считают что никто, кроме Кирдана Корабела не жил в Линдоне в Третью эпоху. Кирдан-единственный упомянутый в Алой книге житель Линдона.
 

Bratislaw

Обитатель
Поживем увидим.. Я лично жду новый трейлер к Кольцам Власти не раньше середины июля
А вдруг они побоятся публиковать новенькое после того, что случилось? Решат, что лучшим маркетинговым ходом будет до самого выхода сериала держать при себе главные "козыри" в виде Ар-Фаразонов и Адаров?
 

Selenmariene

Обитатель
А вдруг они побоятся публиковать новенькое после того, что случилось? Решат, что лучшим маркетинговым ходом будет до самого выхода сериала держать при себе главные "козыри" в виде Ар-Фаразонов и Адаров?
Кто знает...По словам менеджера по связям с общественностью, у Амазона остались промо-материалы(кадры, постеры и прочее), которые они опубликуют ближе к премьере, а также используют для выпуска тематических сувениров по сериалу.
 

Selenmariene

Обитатель
Сейчас смотрю первый фильм из саги о Мифике "Мифика:задание для героев"(США, 2014) . Дизайн костюмов, доспехов , локаций удивительно похожи на показанные в трейлере "Колец Власти". Но вряд ли реквизиторы Амазон покупали что-то у киностудии, снимавшей "Мифику" , для своих шедевров.
 

Selenmariene

Обитатель
Костюм главной героини Марек очень похож на платье Бронвин, орки и тролли словно сбежали из Властелина Колец Джексона( похоже, часть армии Саурона заблудилась...:D:Dкстати, Амазон сообщили, что они будут придерживаться образа, созданного ПиДжеем)..Также доспехи воинов похожи на показанные в трейлере. Герои "Мифики:задание для героев" -инклюзивный персонаж хромая беглая рабыня Марек с необычным даром, дезертир -отпрыск дворянского рода, авантюрист с темным прошлым и жрица богини исцеления. Хотя это лишь мое суждение и Амазон вряд ли сплагиатят что-то из этой фэнтазийной саги.В США строго следят за тем, чтобы киностудии создавали достойный контент по фильмам \книгам\играм и не воровали идеи друг у друга.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу