• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Havelock

Зампредседателя клуба Зануд
Серые Гавани - заброшенный город? Они совсем уже???
У них и Нуменор - город, блджад :banghead:
и эпической истории о [человеческом городе] Нуменоре» — все события с важными последствиями для Средиземья.
:facepalm:
 

Salvagard

Обитатель
Посмотри на мою аватарку, посмотри внимательно. Неужели ты действительно хочешь что бы они сделали с другими книжными персонажами тоже самое что они сделали с Финродом?
Блин, до меня только сейчас дошло, что этот человек эльф- Финрод Фелагунд :facepalm::cry: Блииин...
 

Iceling

Ланнистеровед
У них и Нуменор - город
Учитывая, что слова про человеческий город (the epic tale of [human city] Númenor (c)) стоят в квадратных скобках, это должно быть не у них (не часть цитаты самого Хоу), а просто "грамотный" автор самой статьи пояснил для (не)читателей, что это за Нуменор такой, о котором говорят. :facepalm:
А вот ещё не заброшенные Серые Гавани (the Grey Havens is not yet an abandoned city (с)) - это да, ихнее, непосредственная часть прямой цитаты.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Решил поиздеваться над бедным Арондирчиком.
N57cj.jpg
2VyrM.jpg
zuK52.jpg
I20zg.jpg
 

Алфер

Храбрый пирожок
Блин, до меня только сейчас дошло, что этот человек эльф- Финрод Фелагунд :facepalm::cry: Блииин...
Ну а что. Я этого... эльфа... на рынке в заброшенной Серой гавани видел. Деревянными Элрондами торгует :shifty:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:

Братство фанатов загадочно намекнуло, что одна из их крупнейших утечек была подтверждена увиденными кадрами. Он сказал, что мы, вероятно, могли догадаться, поскольку это была одна из самых больших утечек.​

 

Алфер

Храбрый пирожок
Амазоновцы показали первые 20 минут сериала избранным блогерам. Разумеется под страшную клятву ничего не разглашать. И, разумеется, у кого-то оказался слишком длинный язык.

Итак серия начинается с того, что Галадриэль булят (не знаю как это точнее перевести). Так же первые три героя на которых концентрируется эпизод (по крайней мере первые 20 минут) это Галадриэль ведущая военный отряд, а так же ориджинал кэрактеры – женская версия Фродо и Афроэльф.

Мдя, ожидания от сериала растут как на дрожжах.
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Амазоновцы показали первые 20 минут сериала избранным блогерам. Разумеется под страшную клятву ничего не разглашать. И, разумеется, у кого-то оказался слишком длинный язык.

Итак серия начинается с того, что Галадриэль булят (не знаю как это точнее перевести).
Травят. (To bully). Хотя я не очень понимаю, кто во вторую эпоху может травить Галадриэль.
Так же первые три героя на которых концентрируется эпизод (по крайней мере первые 20 минут) это Галадриэль ведущая военный отряд, а так же ориджинал кэрактеры – женская версия Фродо и Афроэльф.
Цирковое шоу уродов Руанапура (зачёркнуто) Лориэна.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Травят. (To bully). Хотя я не очень понимаю, кто во вторую эпоху может травить Галадриэль.
Источник сказал то што сказал, без конкретики. В обсуждении тоже удивлялись, кто может травить одну из самых могущественных эльфиек из королевского дома. Может там кто что-то не так понял.
Но то что сериал, начинается с того что нам пихают самопальных персонажей (а Галадриэль в таком исполнении тоже можно к ним отнести) это печальный факт. Видимо именно афроэльфы, хоббитянки с гнездом на голове и боевые эльфийки кажутся авторам сериала самым интересным.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Амазоновцы показали первые 20 минут сериала избранным блогерам. Разумеется под страшную клятву ничего не разглашать. И, разумеется, у кого-то оказался слишком длинный язык.

Итак серия начинается с того, что Галадриэль булят (не знаю как это точнее перевести). Так же первые три героя на которых концентрируется эпизод (по крайней мере первые 20 минут) это Галадриэль ведущая военный отряд, а так же ориджинал кэрактеры – женская версия Фродо и Афроэльф.

Мдя, ожидания от сериала растут как на дрожжах.
Откуда инфа? Ссылку можно?
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
Эксклюзив
1) На одной из звуковых сцен есть нуменорский храм. Неизвестно, является ли это храмом поклонения Мелькору, но говорят, что это одно из самых крупных сооружений.
2) Фигура в капюшоне и мантии собирает группу невинных людей и ведет их в палатку, где, как говорят, есть некоторые потенциальные жертвы наряду с ритуалом.
3) Пока Мириэль находится на корабле в Средиземье, в тронном зале происходит сцена. Собралась огромная толпа дворян и дам, и возникает легкая паника, многие дворяне из толпы обращаются к Фаразону с недовольством, но Фаразон на этот раз не особо может успокоить толпу. В конце концов он убегает, и его выгоняют из тронного зала.
4) Была сцена, в которой нуменорская армия покидала Нуменор с королевой и ее супругом. Фаразон произносит речь и прощается с армией. Он остается в Нуменоре и специально сделал это, чтобы Мириэль отправилась в Средиземье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу