• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лора

Колючий бастард
Может это про феанорингов которые будучи как бы за добро стали творить откровенные злодейства?
Таку них нет прав на феанорингов, в приложениях только сам Феанор мелькает, без подробностей.
 

Нимврод

Обитатель
Может это про феанорингов которые будучи как бы за добро стали творить откровенные злодейства?
Технически что-то такое можно натянуть на совместный проект Келебримбора и Аннатара. Там как бы и благие намерения (причем исходно с обеих сторон), и гордыня, и жажда власти (у Саурона) и неоднозначные последствия для мира (поскольку сами по себе Кольца Власти злом не были, злом было Единое).
Но амазоновцы явно на своей волне.
 
Последнее редактирование:

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Ребят, я тут проверил. И говорить что они адаптируют "приложения" неправильно. Они адаптируют, четверть текста из первой части (сами приложения состоят из 6 частей).

Нуменорские короли

Нуменор

Глава очень кратко повествует о завязке и развитии событий до основания королевства Нуменор: создании Феанором Сильмарилей, Исходе Нолдор, Войне с Морготом, приходе эдайн, двух браках между эльфами и людьми (Берен и Лутиэн, Туор и Идриль), плаванье Эарендиля, Войне Гнева, Элронде и Элросе.

Именно Элрос стал первым королём Нуменора, уведя на остров Эленна выживших эдайн, после чего их звали дунэдайн. В остальном, повествуется о Королях и Королевах Нуменора, а также о Падении Нуменора и основании Верными королевств в изгнании: Гондора и Арнора. Глава заканчивается Войной Последнего Союза и падением Саурона.
 

Нимврод

Обитатель
Я тут глянул приложения и содрогнулся. Там упомянуты Тингол, Берен и Лютиэн, Тургон, Туор и Идриль, упомянута политика Тар-Атанамира и Ар-Адунакора...
То есть Амазон может пихать референсы.
 

Нимврод

Обитатель
А я говорила! Там много имен, да.
(извините за корявый перевод)
В Линдоне, к югу от Луны, некоторое время жил Келеборн, родственник Тингола, женой его была Галадриэль, величайшая из эльфийских женщин. Она была сестрой Финрода Фелагунда, друга людей, некогда короля Нарготронда, который отдал свою жизнь для спасения Берена, сына Барагира.
Так какого хрена Финрода убивает балрог? Ах да:
Келебримбор был повелителем Эрегиона и величайшим из мастеров. Он происходил от Феанора.
Тут не сказано прямо, сыном какого из сыновей Феанора был Келебримбор и вообще какая была степень родства. Ждем от Амазона новой серии фантазий?
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Может быть, это про хикки (чем хикки хуже аутсайдеров)? Среди персонажей случайно Эола не будет?
Не знаю, попробуй найти.
:дрэгон:
Список всех известных персонажей 1 сезона. Здесь их кодовые имена. Но я постарался найти актёров и действующие имена.
(переводил не я, а гугл)

Eldien , Series Regular, Женский (20-30) европеоид -

Для этой сложной роли требовалась уникальная и грозная молодая женщина. Должен быть в состоянии убедительно казаться серединой 20-х годов, одновременно отражая вневременное / вечное качество. Роль также требует сильной физической составляющей. Должен быть комфортно и хорошо владеть классическим, усиленным / квази-шекспировским языком. Классическая тренировка плюс. TBA (предложение)
(очевидно это Галадриэль. Морфидд Кларк)

Neldor , Series Regular, Кобель (20-27) европеоид -

Драматическая роль для молодого актера-мужчины. Он должен излучать чувство интеллекта и политической смекалки, но также должен оставаться самим собой в тихой, эмоционально интимной сцене. Часто будет прямым мужчиной в парах с более крупными личностями. Также временами будет ориентирован на действия. Должно показаться оптимистичным и ранним 20-м годом, хотя он также обладает авторитетом, который противоречит характеру, который мог бы быть намного старше. Требуется уметь говорить в убедительно усиленном риторическом стиле (иногда почти шекспировском). Классическая тренировка плюс.
(Хмм. Вроде эт Гил-Галад. Его играет актёр-гей Август Прю)

Brac , Series Regular, Мужской (35-45) -

Полезная роль для характерного актера с классическим образованием. Актер должен одинаково комфортно играть в роли вспыльчивого, сварливого компонента драматического дуэта, но также уметь играть прямую драму в слезливых, эмоционально заряженных сценариях. Должно показаться, что это середина 30-40-х годов; будет складываться в драматические пары как лучший друг, сын, муж и отец. Требуется уметь говорить в убедительно усиленном риторическом стиле (иногда почти шекспировском). TBA (выбор)
(А это Дурин, король гномов. Оуэн Артур)

Тайра , Серия Обычный, Женский (16-25) -

Для этой восхитительной главной роли с драматическими и комедийными элементами требовалась необычная юная леди. Характерный. Должна уметь играть глазами 15-17-летней девушки с широко раскрытыми глазами, но с силой и зрелостью не по годам. (Маркелла Кавенаг (В ролях). Это либо Келебриан, либо какой-то хоббит.)

Эйра , Серия Обычный, Женский (35-45) -

Для этой комедийной / драматической роли необходима теплая и материнская женщина-актер. Пение - плюс, но не требование. TBA (В ролях)
(София Номвэт, жена Дурина. Блэк Дварф Квин)

Орен , Серия Обычный, Мужской (40-60) -

Это роль для солидного актера, обладающего некоторой драматической силой. Злодей, который также может вызывать глубокое чувство пафоса и раненого / павшего благородства. Должен обладать определенной степенью телесности. Должен казаться средним возрастом, но также должен создавать ощущение безвременья. (Джозеф Мауле (В ролях) он играет какого-то "Адара" Приспешник Саурона:devil laugh:)

Calenon , Series Regular, Мужской (35-45) -

Роль классически подготовленного лидера, который в равной степени является солдатом и любовником; сурово-красивый, задумчивый байронический герой. Должен обладать определенной степенью телесности. Персонаж должен казаться серединой 30-40-х годов, но при этом должен отражать определенное чувство нестареющего возраста. Необходимо уметь говорить в убедительно усиленном риторическом стиле (иногда почти шекспировском).

Внешний вид: Пожалуйста, укажите представителей всех национальностей.
(А это, Исмаэль Крус Кордова, Фин из Звёздных воин, от мира Властелин колец) :ill:

Арик , Серия Обычный, Кобель (30-40) -

Для этой драматической главной роли с комедийными элементами необходим действительно харизматичный актер-мужчина. Роль имеет значительную физическую составляющую и требует актера с реальным диапазоном. TBA (В ролях)
(хз кто это:annoyed: ноунейм на пол серии)

Beldor , Series Regular, Кобели (20-24) -

Мужской. Начало 20-х годов. Драматическая роль. От него требуется проявление интеллекта и политической смекалки, но также он должен стоять на своем в тихой, эмоционально интимной сцене. Часто будет честным мужчиной в парах с более крупными личностями. Также временами будет ориентирован на действия. Должно показаться оптимистичным и ранним 20-м годом, хотя он также обладает авторитетом, который противоречит характеру, который мог бы быть намного старше. СЕРИЯ ОБЫЧНАЯ. Требуется уметь говорить в убедительно усиленном риторическом стиле (иногда почти шекспировском). Классическая тренировка плюс. (Бросать)
(Эт, просто. Элронд из рода рептилоидов. Роберт Арамайо)

Asta , Series Regular, Женский (50-59) Открытый

Этническая принадлежность - главная роль для хорошо зарекомендовавшей себя и влиятельной женщины-актрисы в возрасте от 50 до 60 лет. Высокопоставленная дама - мы ищем здесь кого-то реального роста. Она сильная, но сдержанная, также проявляет изящество и юмор. СЕРИЯ ОБЫЧНАЯ (до 6 вариантов)

Внешность: Изображенный персонаж - разноплановая женщина.
(эт ещё одна блэк квин, только Нуменора. Мириэль. Синтия Аддай-Робинс)

Loda , Series Regular, Кобель (47-58) европеоид

Мужской - (конец 40-х / 50-х) - серия обычная (до 6 вариантов). Фантастическая роль для сильного мужского актера в возрасте 40-50 лет. Лода землистый, глубокий, прочный. Не легко выдает свои чувства. Физически сильный и подтянутый. Мощный. Внешний вид: Кавказский TBD (выбор)
:question:

Коул , Серия Обычный, Мужчина (18-22), европеоид

Male (18-22) - серия обычная (до 6 вариантов). Молодой атлетичный мужчина в возрасте около 20 лет, которому предстоит играть около 18 лет. На его плечах лежит тяжесть мира, поэтому он должен чувствовать себя старой душой. Беспокойный, но переменчивый и харизматичный. Отличная роль. Внешность: европеоид. TBA (В ролях)
(исильдур? исиль...дур? исил-дур..... ИСИЛЬДУР) !!!!! (Максим Болдри)


Кари
, Серия Обычный, Женский (30-39) Разнообразный

Сильная и независимая женщина, самодостаточная мать-одиночка для мальчика-подростка. Она красива, горда, умна и очаровательна. Она также целительница своей деревни. Временами нежная, но временами пылкая, особенно когда она чувствует себя несправедливо осужденной.

Она разрывается между своим сыном, своим народом и мужчиной, в которого она тайно влюблена, чужаком в деревне, которого остальная часть сообщества может никогда не принять ... но, возможно, также единственным человеком в ее мире, с которым она могла найти настоящего и прочное счастье. ЖЕНСКАЯ серия 30-х годов обычная (до 6 вариантов)
(Бразильские сериалы теперь транслируют в Средиземье, в главной роли Назанин Бонади. Предположу что по сюжету объявиться её бывший и начнёт тёрки с её нынешним)

Шай
, Серия Обычная, Женщина (18-24) Кавказская - ЖЕНЩИНА 18-24 серия Обычная (до 6 вариантов)

Физически сильная, прагматичная, умная молодая женщина. Она прилежна и амбициозна. Она может быть серьезной, но обладает острым умом и острым чувством юмора. У нее есть способность смягчить любой аргумент, она миротворец и магнит для своей семьи. Она также глубоко политически настроена, что представляет собой особую проблему, когда политические взгляды в ее собственной семье становятся все более разделенными ...
(Эма Хорват. Дочка Элендиля с самым потрясающим и невероятным именем Средиземья... Карин.)

Кырин
, Серия Обычный, Мужчина (12-15) Открытая этническая принадлежность -

КИРИН, сын вдовца, милый и благородный ребенок, чувствует ответственность за свою мать. Любопытен по поводу мира и разочарован своей жизнью в маленьком городке. Он был вынужден быстро вырасти, чтобы быть хозяином дома, но на самом деле он все еще подросток. Несмотря на несовершенные обстоятельства, он и его мама - сплоченная команда, и он может с подозрением относиться к намерениям других людей в отношении нее. СЕРИЯ ОБЫЧНАЯ (до 6 вариантов)

Внешность: Изображенный персонаж - разноплановый мужчина.
(ещё один обладатель охрененного имена (Тайро Мухафидин)

Хамсом
, Серия Обычный, Самец (44-50) -

Теплый, обаятельный, выдержанный. Добрые, грустные глаза. Он тихо страдает от недуга, который ему приходится скрывать от своего физически требовательного туристического сообщества. На публике он делает храброе лицо и хранит свои физические страдания при себе. Он делает это с обаянием и мерцанием, скрывая свою печаль, которую его семья должна покрыть для него. Он любит свою семью и свою сильную практичную жену.

Внешность: Изображенный персонаж европеоидной расы или смешанной национальности в возрасте от 40 до 50.
(Божий толеранчик, Тар-Палантир (Чарльз Эдвардс)

Галанион
, Серия Обычный, Мужской (40-50) -

МУЖСКАЯ серия обычная (до 6 вариантов) ИЛИ, возможно, повторяющаяся, уточняется

Изображенный персонаж - в возрасте от 40 до 50. Он элегантный и серьезный. Вождь своего народа, мудрый и до безобразия прагматичный. Он не боится манипулировать ради общего блага. Ищу здесь классического ведущего.

Должен быть комфортно и хорошо владеть классическим, усиленным / квази-шекспировским языком. Классическая тренировка плюс.

Внешний вид: укажите все национальности
(даме-нига, хоббит (сЫр Ленни Генри))

Daric
, Series Regular, Кобель (35-50) -

Серия 30-50-х годов обычная (до 6 вариантов)

Потрясающая главная роль для методичного, вдумчивого и захватывающего актера. Он колеблется между упрямым уважением и чувством сладости и невинности. Загадочная фигура, он изначально любопытен, похож на ребенка и очень неуместен по отношению к своему окружению, но с глубоким и первобытным чувством цели, которое ведет его под все это.

Это физическая роль, которая потребует выразительных невербальных способностей.
(я здесь, примерно месяц назад опубликовал новость о свалившимся с неба мужике:eek::fools:может его играет Уилл Флетчер? он довольно симпотный)

Cora
, Series Regular, Женский (38-42) -

ЖЕНСКАЯ серия 38-42 обычная (до 6 вариантов)

Практичный, солидный, землистый. Матриарх, находящийся под слишком большим давлением, скрывает любые проблемы. У ее мужа проблемы со здоровьем, которые могут превратиться в проблему в их физически сложном туристическом сообществе, и давление этого и их большой семьи может заставить ее казаться пренебрежительной и отстраненной. На самом деле она очень любящая.

Она слишком полагается на свою старшую дочь и беспокоится, что ей опасно любопытно насчет мира. Она отчаянно хочет спокойной жизни и не хочет, чтобы ее беспокоили драмы внешнего мира.

Внешность: Изображенный персонаж европеоидной расы или смешанной национальности в возрасте 30-40 лет.

((Максим Канлиф) Мамка блэк квин Мириэль)
 

Selenmariene

Обитатель
Может быть, это про хикки (чем хикки хуже аутсайдеров)? Среди персонажей случайно Эола не будет?
Нет, Эол жил в Первой эпохе. У Амазон нет на нее прав. Но персонаж, подобный Эолу, возможно, будет..
 

Нимврод

Обитатель
Нет, Эол жил в Первой эпохе.
Я в курсе! Поверьте!!!
У Амазон нет на нее прав.
И слава Богу, что нет!
Но персонаж, подобный Эолу, возможно, будет..
Думаете? Впрочем... токсичный родитель, домашний тиран, абьюзер... ммм, на роль злодея категории B самое то!
 

Bratislaw

Обитатель
Признавайтесь, коллеги - кто будет смотреть этот кринж?
Я буду. Чисто ради любопытства. Но, если выйдет как второй сезон "Ведьмака", либо хуже, то брошу, либо (что вероятней) буду глядеть с перемоткой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу