• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Istar

Гость
Вообще мафам выгодно голосовать в своих,
Однозначно. За себя скажу, что проголосовала в Мырку потому что она сжульничала вчера в карты. Да и не голосует в неё никто по обычаю. А голосу Джейны тоже не удивлена тк голосовала в неё первым ходом в Барбаре.
 

Istar

Гость
Он узнает гостей за прошлый или позапрошлый ход...
Нда, тоже пересчитала эту аску, но уже правильно. Но все равно думаю, что при 27 игроках шансы непопасться шляпнику ещё очень высоки. А может и ас его ещё не в этот ход откроется.(но тут шансов гораздо меньше)Дело станет плохо через несколько ходов.
 

Пташка

Бёрдон
Так, я все, что смогла прочитала. Чего-то поняла, чего-то нет.
Леди предлагала себя на линч, но как-то странно, я чет не знаю. Если к ней и ходили, то могли искать Алису например.

Кого сажаем-то? Или никого конкретного и голосим по большой и чистой любви?
 

Natalia19957

Обитатель
Кого сажаем-то? Или никого конкретного и голосим по большой и чистой любви?
Ни какой любви, Сердечки правильно сказали, даже если вдруг Леди не маф, то тут уже спасать надо Гусеницу, возможно детектива, а возможно и Зайца-Кота.
 
faznhegosdem5wf64n67bqgozuemiwfordem7wcnrdeafwf64n37bxtcrdemiwcn4n9nbwcn4n9pdb6ozzemhegos9em5wfo4n47dytcrdeaxwfi4n37bxty4gn7bxsto9emmwcn.png


Анонимка 2.10

Что наша жизнь? Игра!
poker-karty-poker-piki.jpg
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И вот возникает вопрос стоит ли гусенице писать дальше? Я думаю, что если много кого она видела то уже не стоит, а если одного/никого то да, пускай пишет.
Считаю иначе, никто не мешает ему просто написать "такая - то анонимка фейк". Это не сложно и не напряжно.
Потому что у меня несудизм уже все
Так их вроде два. :задумался:
Добавлено: понятно теперь, что два раза нельзя.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ни какой любви, Сердечки правильно сказали, даже если вдруг Леди не маф, то тут...
Вот промолчала бы Гусеница и никого бы спасать не пришлось. Уже есть сомнения в том, что не играет Химичка.
 

Пташка

Бёрдон
когда я маф, за мной не водится такого самопожертвования. Не в характере))
Тогда либо на вас накатали фейк, либо вы суперпопулярны, что к вам заходили аж трое : двое из анонимки плюс сам детектив
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу