• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
fazn7wfu4n77bcgosmemyegozzea8wf54n47bcsosdea6mty4njnbwf44n9pdysoz5eabwf64nh1bwf44napbpsosuem7wfh4gb1bwf74gb7bpsozzemhegos8eazwf54n9nbwf14gf7bx6ozdeafwccrdemoegoz9eabwf64gy7dysozaopbxsto8em7wfz4n67bcgtomeaaegto8emfwf64g8nbwcy4n9pbq6tto.jpg

2154f1e20562.png
К вечеру первого дня путешествия Крошке К., как сокращенно называл он сам себя, бредя между соснами и древесными пнями по направлению к шахматной доске королевы уже успели подбить глаз.
Темная таверна в которой он оказался не особо радовала. При первом же упоминании про подружаху он услышал:
- У нас единственная королева! Черв...
- Червивая?
- Червоная! А ни о какой Алисе мы схылом не слыхивали!
- Выметайся отсюда, пока не получил этим ведром по лбу.
Суровая реальность оказалась выше его сил. В фильме про хоббитов все было совсем не так. Там они вначале дружно бежали, потом ели кукурузу, потом их подобрали большие дядьки и помогли спастись.
Весь в поту, пыли и грязи. Весь в осознании собственной никчемности, он вышел на поляну и внезапно увидел толпень людей, окруженную огнями.
И только Крошка Кальмар хотел подойти ближе, как:
- А нам с Ломовым вотки!! - крикнул кто-то буйный и упал на бревно.
- Отлично. Хорошо, что вы наконец высказались о своих потаенных желаниях, СэС, - сказала то ли женщина-то ли мужчина в черепаховом панципе, похожая на корову. - Кто еще хочет что-нибудь сказать?
- А я не люблю молочные коктейли. Вчера во флудилке я полдня рассказывала что они плохо тянутся. Нальют в стакан, а мне что делать?
- Понятно, Рандори, вас мы тоже услышали.
- Хоть у нас здесь и просто чаепитие, но я из санатория и скажу я вам - как там кормили, у нас в зазеркалье не кормят!
- Покажи, что там?
- Это похоже на плов. Или на рис.. Или что это...
- Это перловка!
- Давайте все похлопаем Арымане. Она стойко переносит трудности и мы должны быть с ней в этот сложный диетический час.
- А у Бульдоззер сегодня вообще День Варенья!
- Здравствуйте!! - наконец-то собрался с мыслями Крошка Кальмар и вышел вперед.
- Кто ты? Зачем ты здесь? А дальше вообще как в тумане.

4nm7bcgoz9emtwcb4ggdw.png


1. arimana
2. СэС
3. Jane
4. Фокс/Янта
5. Bulldozzerr
6. black hearts
7. Innai Myoken
8. Lady from Lannisport
9. Natalia19957
10. Багровый Ястреб
11. Istar
12. Вереск
13. Mira Forrester
15. Та кто любит томаты
16. lomoff
17. Алфер
18. Убийца Матрешек
19. Major
20. Пташка
21. Deni
22. lenivaya
23. Dargl
24. ElenaSh
25. Рандори
256. gdlf
27. Скрытый Тарг
28. Fioron

4ntpbpqoz5eabwfi4gbpbqgto9emmwcb4n7pbqby4n3pdn6os8eazwf54nhnaegozzemhegoz9eabwfo4n7pdysozdeaxwfi4gy7bqsozyopbxqoszearqo.png

fdemrego19embwfz4n47dygozmembwf54ggpbpjy4gbpbcgozmem7wfirdeadwf54n9pbpsozzemyke.png


14. EMey - мирная жительница королевства


ПРАВИЛЫ

4nkpbk6o1uejzwro4nc7b8jy4nkpb8tyge3nycborr.png


Ход 1
 
Последнее редактирование:
9jkpqVyYxF0HqwznP6NQt8ICIjhDQ6kgCRk7BrJMaAnxNzgbwpRMiADZ7GrSdwXTKTpfF3LtFzk2ybfUHwyNx9ODYQdQDbMGL98uQr70GM3jv2bvq5cFD6_nHr8XVR-o1A=s1600



KlQ6KTlnGpOGczmoLmT2HK2BrkuBhLyElRng_FvZm64likImjvuy8jHGf4F8mbl6fRrCcHeSGp2xgtK8RKr-NamGRzEr1GVSqwwpU89TaRAjS3AygpkX3muoPyaK-iZcLQ=s1600


Анонимка 1.1

36331007.jpg


Анонимка 1.2

Screenshot-20211020-125105.jpg


Анонимка 1.3

Готовы к безумию?
AnotherGlumCicada-size_restricted.gif


Анонимка 1.4

1472692679d5.jpg


Анонимка 1.5

Beryozki-Regular-400.png


Анонимка 1.6

Песня для Алисы!

Анонимка 1.7

8f90b323581c.png


Анонимка 1.8

Я не хочу отдавать вострый меч, я хочу свою прелессссть себе!
SWc3M8tlFEg7PDINQAd11mFBdJv2qqQf4mQY2PHO.jpeg


Анонимка 1.9

бУдУ стОяТь ТаК
414px-Alice_Liddel_-_Beggar_Girl.jpg
Анонимка 2.1

c2d8afc2eb58.jpg


Анонимка 2.2




Анонимка 2.3

b0742b841422.jpg

*Примечание для Лены Ши: "Фиорон сегодня положительный"

Анонимка 2.4

Ходила к Леди из Ланниспорта, у нее было два гостя, сначала подумала чего это их так много? Но потом вспомнила сколько АС в игре и успокоилась.
Гусеница.

Анонимка 2.5

ANLSgpt.jpg


Анонимка 2.6

Мы ходили и следили, и двоих людей сравнили. Major и Вереск разные как яблоки, зелёное и красное.
Твидлдам и Твидлди

Анонимка 2.7


9126a5f1b369.jpg


Анонимка 2.8

Хотите тягучий хоррор из 60х про Алису?
Вот вам.
А то все аналитика, аналитика.
Хоррор классический, по Метерлинку: ничего не происходит, кроме музыки и ОЖИДАНИЯ.

Анонимка 2.9

9744f7febd4e8595493297b1e099ea3d.jpg

Хотела подружиться, кое с кем, не вышло, не c Lady from Lannisport.
Перенаправляла EMey.
 
Последнее редактирование:

gdlf

Обитатель
- Кто ты? Зачем ты здесь? - спросил Лис крошку кальмарчика. А дальше было как в тумане. Какой-то неведомой дым вдруг появился как из фильмов ужасов, в которых фигурировали кладбища и зомби.

- И кстати где ты? - теперь абсолютно ничего не было видно.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
*Кашляю от дыма*
Надо сказать этой гусенице, чтобы поменьше налегала на свой кальян. А то нашу страну чудес посетит общество по защите окружающей среды - подумают, что мы открыли тут подпольный промышленный завод какой-нибудь!
 

gdlf

Обитатель
Гусеница сидела в кальянке на прошлой неделе, на этой она уже вейпит и низко флексит под Обладает. Но да, ты права, отсюда столько сказочного дыма.

Лис посмотрел в небо, где парил Орлёнок.

Нужно найти крошку кальмарчика, он тут новенький. Проклекоти, если что увидишь сверху!
(вздыхает) Боюсь что нам все-таки придётся бегать, прыгать, плавать, кувыркаться и даже отбиваться ногами от диких крыс.
 

Cocaine Mother

Гость
:kiss::kiss::kiss:
Задорна! Прельстива! Цацацата!
Увы, гристранжатые обделили за меня, чумавили за меня штецкой булаты! Нищ я, и лишь голос отдать тебе в распоряжение могу, о трезубая дева!
 

Dargl

Обитатель
А что значат звёздочки в списке игроков?
Так отмечены привилегированные игроки которых нельзя убивать/сажать первые 10 ходов, правда ведь? :angelic:

Правила ещё не читала, только глянула про нейтраликов - и если чё завсегда готова в картишки порезаться :moustached:
 

Багровый Ястреб

Гость
Глизь баражей!

Нужно найти крошку кальмарчика, он тут новенький. Проклекоти, если что увидишь сверху!
Всегда.
(вздыхает) Боюсь что нам все-таки придётся бегать, прыгать, плавать, кувыркаться и даже отбиваться ногами от диких крыс.
И клевать и когтить их до смерти.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сейчас я вам добавлю ещё ссылку на правилы и что дыдлайн завтра в 22 00!
А что значат звёздочки в списке игроков?
Ничего, это значит что я коряво скопировала список! Что ты ходишь тут, Даргл, ложись спать :ходок:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу