• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady from Lannisport

Обитатель

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
малодушно в прошлый ход использовал "не судить" будут вынуждены кого-то выбрать и отдать в него голос сегодня.
Вооот, я например взвешенно голосовал в самого подозрительного, приберег несудилки на крайнюю пору:задумался:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вы очень быстро пишите, я за вами не успеваю, а читать паблик во время работы с риском остаться без премии как-то не очень хочется :thumbsdown:
Опять радуюсь, что дедлайн в 22:00, а не 18:00, иначе я бы точно выпала из игры. Хотя вчера уснула до дедлайна, думала полежу немного с закрытыми глазами, просыпаюсь, а уже утро :D
Пятидневная рабочая неделя - это самый настоящий кошмар. Почему до сих пор не сделали четырехдневную? И желательно по 6 часов в день Zzz
Все, удаляюсь со своими заунывными песнями дальше работать, как и подавляющее большинство людей.

Какой то нейтрал
Это как-то зацепило меня. А почему не маф? У меня сейчас чуйка что-то щёлкнула :annoyed:
 

black hearts

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Все вам разжуй:shifty:. Мафы обычно не пишут такой бред. Они хотят запутать паблик или дать какую то фейковую информацию. Зачем им выкладывать ребусы? Не, ну если там сидит очень творчески народ. К том же от мафов уже есть Заяц. И они озаботились тем, что на первом ходу выложили такого же зайца. Нафига им писать опять бред от Зайца, когда уже есть своя же "верифицированная" анонимка?
А, прочитала. Ну да, звучит логично.
Вот что значит догонять паблик, поставлю аватарку слоупока :killed:
 

Innai

Обитатель
Играли, госпожа Офицер.
В упор не помню. :doh: Наверное, я постаралась забыть это как страшный сон.

Но снова скажу: голосовать в своего - для мафа в этой игре нормально и правильно, всегда можно отпереться, что голосовал по любви, по подозрению, по ролеплею, или просто потому что.

А ждать, пока наберётся 4АС - это получить разблокировку способности в лучшем случае на 2 ходу, если повезёт. А в худшем - на 3 или 4.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Её тут достаточно защищают, так что не надо...
То есть все, кто не с тобой - они защитники. Сорян, Наташ. Не все тут мафы, Наташ. Иногда есть наблюдательные люди, как Пташка, которая подметила, что три посещения за ход это даже не аншлаг, а бредулин это много чересчур.
Иногда стоит отступиться вовремя, чтобы не палиться, Наташ.
 

Innai

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
получить разблокировку способности в лучшем случае на 2 ходу, если повезёт.
Учитывая, что можно посмотреть сводку новостей за прошлый или позапрошлый ход, то ничего страшного.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прочитала как "Игра про столовый набор"...
Можно и так :stop:
9db02c1d2b41.png

Многа посуды, многа!!! :greedy::greedy:
 

Natalia19957

Обитатель
Иногда стоит отступиться вовремя, чтобы не палиться, Наташ.
А при чём тут палиться? Гусеница одна, альтернативы нет, проверка у неё не однозначная. Да я могу зациклиться на своей идее фикс - это все знают, но в данном случае думаю отступать уже не стоит, даже если не из соображений твоей мафиозности, а чтобы еще сильнее не навредить городу.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да я могу зациклиться на своей идее фикс
Вот это и происходит.
чтобы еще сильнее не навредить городу.
Как городу навредит фейк о двух посещениях от третьего "посетившего"? :writing:
Три посещения за один раз тебе не абсурдны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу