• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Как по мне, так мафам как раз невыгодно в своих голосовать, т.к. есть вероятность спалить всю мафличку. А 4 АСки набрать легче.
Смотря кто в мафличке. К некоторым за всю игру никто не ходит.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

lomoff

Пророк Ломовианства

Lady from Lannisport

Обитатель
Тогда либо на вас накатали фейк, либо вы суперпопулярны, что к вам заходили аж трое :...
Подустала говорить уже, что фейк. Для полной подставы мне б ещё роль сменить при вылете, но этого нет в правилах.
Не маф яZzz
 

Natalia19957

Обитатель
И вот возникает вопрос стоит ли гусенице писать дальше? Я думаю, что если много кого она видела то уже не стоит, а если одного/никого то да, пускай пишет.
А что мафам помешает проследить, если они реально решат вычислить Гусеницу? Какой тогда смысл в её проверках, если она совсем молчать будет, чтобы потом в посмертуме результаты торжественно объявить, пусть сдает тех, кого она по итогам проверок других мирактивов считает мафами, за мафами Шляпник следить не может. Понятно нет гарантии, что она всё четко проанализирует, ну а что делать, надо играть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Давайте позовем ГМов и спросим: два несудизма подряд можно или нет?...
Низзя.
Те, кто малодушно в прошлый ход использовал "не судить" будут вынуждены кого-то выбрать и отдать в него голос сегодня.
Остальные могут "не судить".
Вот она - Суровая Битва ножей. Игра про сложный моральный выбор.
И про то, что когда вообще нету "не судить", все гораздо проще :doh:
 

Пташка

Бёрдон
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу