• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Как городу навредит фейк о двух посещениях от третьего "посетившего"? :writing:
Три посещения за один раз тебе не абсурдны?
То есть ты считаешь, что настоящая гусеница сидит молчит и ржет с нас всех или ей всё равно?
 

Вереск

Гость
меня смущает момент, который подметила Мира - с дизайнерской точки зрения анонимка эта ужасна, а та, которая с зайцем и часами - красивая, т. е. это не похоже на стиль одной мафлички
В мафличках как правило несколько человек и среди них есть как дизацнерски одарённые миры, так и всё остальные лапотники типа меня, которые клепают на коленке. С точки зрения верификации лучше сляпать разными людьми.
Та же схема что и с текстовыми - от каждого по способностям, публику взрыв мозга.
 

Вереск

Гость
Я даже больше скажу. Даже с моей абсолютной криворукостью я бы смогла наложить это на фон, а не на квадратики. И обрезать покрасивее, не срезая красногвардейцу пол-лица.
Смотря в каком редакторе, смотря сколько есть времени.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
То есть ты считаешь, что настоящая гусеница сидит молчит и ржет с нас всех или ...
А зачем ей что-то говорить? И ржать незачем. Её дело не вываливать инфу и не палиться раньше времени, а понаблюдать. Как и настоящему Коту, который по твоей логике ржёт и молчит. А по моей просто молчит и наблюдает, сравнивая инфу и поведение игроков в паблике.
Пока что ты с твоим упорством подозрительнее меня с серым чеком.
 

Natalia19957

Обитатель
Как и настоящему Коту, который по твоей логике ржёт и молчит. А по моей просто молчит и наблюдает, сравнивая инфу и поведение игроков в паблике.
Нет, детектив это отдельная песня, он видит конкретных игроков, тут действительно есть над чем подумать - думаю если он кого-то и засёк, скорее всего этот игрок в не опасности для линча.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Нет, детектив это отдельная песня, он видит конкретных игроков, тут действитель...
Гусеница тот же чекер, что и детектив. У меня "типа два посетителя" - только ников не знает, а она третья:crazzzy:
Ничего так, не?)
 

arimana

Гость
Вы очень быстро пишите, я за вами не успеваю, а читать паблик во время работы с риском остаться без премии как-то не очень хочется :thumbsdown:
Опять радуюсь, что дедлайн в 22:00, а не 18:00, иначе я бы точно выпала из игры. Хотя вчера уснула до дедлайна, думала полежу немного с закрытыми глазами, просыпаюсь, а уже утро :D
Вот теперь я тоже думаю, что Тарга мафиозина :shifty: такой набор мафских отмазок, почему нет времени на паблик, что только упоминания избенка не хватает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А зачем ей что-то говорить?
Ну вообще то тебя сажают вроде как. И если сажают по фейку, то мирактив, увидев такое, должен хотя бы отписаться, что никакую тебя не проверял. Есть конечно люди, которые спокойно дадут посадить мирного по фейку, но они вроде не играют.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну вообще то тебя сажают вроде как.
А меня сажают? Просто потому что логично подумать о трёх у меня собравшихся нельзя?
И прежде, чем упрекать МА в чёрствости, подумай о другом часовом поясе или, о мсте, в которой в паблике туточки признавались. МА - люди и им ничто не чуждо, особенно некоторым))
Я уже говорила, что навару не будет от моей посадки. И фейк городу не опасен.
 

Fioron

Гость
Хочу:

- 5 дней до Нового года
- все подарки уже готовы
- в игру Корицу, Ребекку и Титуса
- в гартикфон с Таргулей, Графом, Меей, Лерокс, Мыркой, Леной, Ранди и остальными по Дискорду
- сделать реран Переполоха в Министерстве
- сделать полумафиозный-полуклуэдный текстовый (отыгрыш не обязателен) детектив с вопросами/ответами, голосованием и убийствами по ходам. И там должен быть Мориарти с гифками :envy:
- и дальше продолжать балдеть от количества аналитики в паблике :in love:
- понять, почему Леди продолжает брыкаться в паблике - я б давно уже махнул рукой и сказал - сажайте. Леди тоже, вроде, сказала, но все равно пытается убедить, что мирная, хотя если ее посадят, это же и так увидят. И, короче, я не понимаю, хочет Леди садиться или нет. :thumbsdown: Но голосовать за нее все равно не хочу. Хочу праздник. :woot::in love::meow::happy::hug:
 

Пташка

Бёрдон
5 дней до Нового года
- все подарки уже готовы
- в игру Корицу, Ребекку и Титуса
- сделать реран Переполоха в Министерстве
- сделать полумафиозный-полуклуэдный текстовый (отыгрыш не обязателен) детектив с вопросами/ответами, голосованием и убийствами по ходам. И там должен быть Мориарти с гифками :envy:
- и дальше продо
Ниче не понятно, но очень интересно
 

Lady from Lannisport

Обитатель
пытается убедить, что мирная, хотя если ее посадят, это же и так увидят. И, короче, я не понимаю, хочет Леди садиться или нет.
Сопротивляться подставе хочу:doh:
Не, "нуачо они"?
При это не возражаю, чтобы посадили и стыдились потом на мои посты аналитические смотреть.
Вот такие противоречивые желания)
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
в гартикфон с Таргулей, Графом, Меей, Лерокс, Мыркой, Леной, Ранди и остальными по Дискорду
Блина, тоже хочу.

А вот голосовать в Ледю пока не хочу. Пойду пока паблик почиткаю.
Думалось.
Лось*

*уже прилипло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу