• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Буря ножей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
А прям вцепилась?:fools: Просто это единственная анонимка над которой можно хотя бы поразмышлять, и я не говорю что ты маф,
Леди не выглядит мафом. Ее много и она аналитит.
До меня не дошло. Но, чтобы закрыть вопрос, я не против посадки. На меня и так потрачено много времени. Всё же я думаю, что это фейк)
Может не фейк, но ходить то могли не только мирактивы.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вот теперь я тоже думаю, что Тарга мафиозина :shifty: такой набор мафских отмазок, почему нет времени на паблик, что только упоминания избенка не хватает.
Меня так же вынесли в последнем герое в роли Мирактива. Реал может быть вне зависимости от роли.
Вообще больше писать не буду :envy: буду пропускать страницы, Читать пару последних и отправлять голос по чйке :envy:

Да, я за!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Может не фейк, но ходить то могли не только мирактивы.
Я не привыкла к такому вниманию))
Оно может быть следствием прошлой игры, конечно, но три игрока-посетителя, это всё же много за один раз.
Подстава тоже может быть "ушами" из прошлой игры. Если есть игроки, что приплетают в мафию несовпадение во мнении в Сериальном, как повод для подозрения, то как им пережить прошлую игру я прям даже не знаю:D К слову, они часто мафы, эти игроки. Кто знает, вдруг и сейчас?))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У всех в королевстве хлопот полон рот.
Пускай его Плотник к Ежу отведет!
Пускай искупает вину конвоир.
Уменьшить Моржа - есть у нас эликсир.
Темным вихреватым лесом шел, гремя кандалами, Безумный Плотник и нес в кармане Моржа. Моржа уменьшили до размеров обеда Ежа. Раз был приказ - никакой смертной казни Плотнику, суд не осмелился его повесить. Да и вешать не на чем было. Не заставлять же его лично строить себе виселицу? Это при том, что он полезен Королеве, чтоб настрогать новых пешек с сикомор. Сейчас исполнит приговор и приставят его к станку - строгай, мол войско для белых шахмат.
Позади него, опасливо держась вдалеке, топала устричка. Она помнила его безумный оскал в мухоморном угаре и жуткий молоток в руках. Но на суде она поняла, что он был лишь марионеткой в руках настоящего убийцы. Он сам как тот молоток - жуткий и ужасный. Но пока ним двигает чужая рука.
И устричка шла, желая убедиться, что тому, кто двигал этим Молотом, придет вскоре конец - его проглотит Еж людоед.
Где же он обитал,этот Еж? Где его искать?

black hearts
Innai Myoken
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Поэтому по последней моде бомжевал под лопухом и даже не подозревал что к нему ведут очень вкусный и каллорийный ужин.
Устрица первая заметила Ежа.
- Вот он здесь, Еж людоед! - крикнула она, увидев его под лопухом.
И тут же испугалась - а может, он захочет сьесть и ее? Как тот Морж?
Но тут пришел Плотник. Хоть он был закован в кандалы с цепями, но вид у него был столь же грозный и безумный, что и тогда ночью с молотком. Когда они с Моржом варили устричный суп на берегу.
- Этот? - переспросил он, непонимающе глядя на Ежа, - хорошо.
Он полез в карман за Моржом, но кто же захочет быть слопаным на обед? Морж - точно нет. Он тяпнул его за руку и попытался сбежать.
- Держите! Хватайте! Кусайте! - кричал Плотник, держась за окровавленные пальцы.
Устрица растеряно таращила глазки, не понимая, что делать - бежать или хватать?
Морж в то время пытался улизнуть под Мухомор.
black hearts
Innai Myoken
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу