• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Или вы спросили у Ариманы возможность игры на грани фола: раскрыть роль и открестится...
Какую роль я раскрывал где ? Я лишь спрашивала с чего меня только в кощеи записывают.
 
. Я тут о том, что в вашем сообщении кощей - я, по вашим выводам , я -кощей. ( у вас там фраза , а вдруг ммкг не кощей , будто уже успелм на меня эту роль до этого пришить, )Тут нет вскрытия
 

Cate

Гость

arimana

Гость
Аримана, нельзя даже написать просто что пска сбита без указания ника?...
Можно написать из серии "была пска - закончилась", а что именно с ней произошло низя - это указание на то, какая именно была пс.
 

Yuventa

Обитатель
У мафов на этом ходу 2 килла
Сейчас пятый ход, вроде у Василисы нет килла
С одной стороны Горыныча мы вроде знаем, можем посадить завтра, Кощея бы вынести.
С другой стороны 5 киллов для победы - очень уж много, на это мы пойтить не могем, да и Кощея можно попробовать Мечом пырнуть, Василисой Варварой) стрельнуть.

Если выбирать из Лютобелки и Мамонта, то мирной кажется Лютобелка, но и Мамонтенка защищается, как львица.
Короче, может все-таки засадим Змея?
 

Пташка

Бёрдон

Пташка

Бёрдон
Тогда почему на посадку звучал только мой ник ?)
А почему вы этот вопрос мне адресуете, когда я еще утром проголосовала против Химички? :fools:
Вас на линч предлагали уже 5 человек, но к ним у вас вопросов, видимо, нет. :confused:
 

miniDi

Гость
С одной стороны Горыныча мы вроде знаем, можем посадить завтра, Кощея бы вынести.
С другой стороны 5 киллов для победы - очень уж много, на это мы пойтить не могем, да и Кощея можно попробовать Мечом пырнуть, Василисой Варварой) стрельнуть.
Ну давайте Змея посадим тогда, тем более я пересчиталась с одним киллом. Помолимся Положимся на чуйку мирактивов.

Голос - Химичка
 

Yuventa

Обитатель
Только главное чтобы Химичка таки оказалась Змеём, а то есть очень малый процент, что на нее фейк
Процент всегда есть, но если взглянуть на анонимки то видим следующее.

Галина из анонки 5.1 ходила к Ежику, и та, внезапно, оказалась одинаковой с Алфером, ну бывает, а еще Галина пишет, что применила УС и узнала визитера Пташки на 1 ходу. Умница какая эта Галина просто :kiss: Вторая Галина не догадалась про УС написать.
Смотрим дальше на анонимку 5.3. Некая мжеха чулавека применила амулет, видимо "незваный гость" - это слежка за посетителями. Говорит, что Ежа направила к себе все пути. Как мжеха это узнала? Я сбегала в правила посмотрела. Есть амулет "скатерть самобранка", по которому игрок притягивает все проверки на себя, для детектива выглядит как визит этого игрока к самому себе. Получается, что примени Ежа этот амулет, то все чекеры (Варвара, Галина и мж с амулетом "кто таков") пришли бы к ней.
Поэтому мжеха со слежкой увидел, что к цели приходила Ежик и Галина. Где была Варвара, хз, может под укрывашкой от Святозара сидела. Галина пишет, что статусы Ежика и Алфера одинаковые, потому что на самом деле сравнивала Ежу саму с собой. УСка Галины не является визитом, поэтому по ней получен верный отчет.
 
А почему вы этот вопрос мне адресуете, когда я еще утром проголосовала против Химички...
Попали под горячую руку. Я удивилась , что у вас только я фигурирую другие и лютую рассматривали. В аналитике.
 
Сверху Снизу