• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последний Богатырь

-Arliss-

Форумная Радость
Ты как Лютобублик :ходок:
- Гляди, Лютобублик, трындец городу, мирактивы, полтора оставшихся которых не вынесли в первый ход, проверяют не тех, выбывают одни миржехи, а сейчас вообще будут садить методом научного тыка :cry:
- ШТО? Да мафы проигрывают городу вчистую!! :banghead: :banghead:
- Где? :annoyed: Ни одного мафа не нашли еще, а уже пятый ход. А у них еще и два мафкилла.
- Смотри сюда. Завтра они находят сразу четверых и все, игре можно сказать конец. :koshmarrrr:
- Но как они найдут сразу четверых?
- Я говорю, что найдут. Вот посмотришь.
- Ну ладно...
- Лютобублик, ход закончился, мирактивов больше нет и ни одного мафа так и не нашли.
- В этом-та вся и суть, теперь вообще все как на ладони. Теперь мафы точно проиграли. :drownin:
- ЛЮТОБУБЛИК!!! АААААА!!! :mad::devil::rage::shifty:

Может махнемся? Я пойду к Янте помощником по гифкам, а вы с Бублом будете вместе страдать и плакать :question:
 

Титус

Обитатель
Юви не была соГМом в Анархии :D у меня-то мафы примерно одинаково выигрывают с мирными. И нейтралы тоже.
В Шматрице вообще по моему до последнего игрока играли, Скалли нейтралом выиграла.
 
Мне вообще в мафиях ариманы везёт, часто выигрываю. ...
Я помню в вече выиграла, в упп проиграла. Но живая))) и в Голливуде (типа того что-то ) проиграла но сбежала живая)) и еще где-то нечто подобное было. Что даже при проигрыше везет
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я помню в вече выиграла
Я бы на твоем месте эту игру убрала из своего резюме как победную :shifty:
проиграла но сбежала живая))
Это там когда ты мне рисовала картины, а потом мы сбежали вдвоем?))
 

Yuventa

Обитатель
-Arliss- , Юви: в моих играх мафы никогда не выигрывают
Я: но я была вместе с...
Я не могла сказать, что не помню тебя Алфера и Блэков :cry: Чо, правда? Я всех помню!
Например, помню, что в Гардемаринах, которые были три года назад, Айка была Алешкой Корсаком, а Майор Софьей :kiss:
Я только не помню, кем сама была в играх, а про других помню)
 
Сверху Снизу