• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Svetl

Гость
Светл, а кто больше всех тебе подозрителен?...
Чем дальше, тем больше впечатление "вы все мафы и не лечитесь")
Не, реально, если вчера я хоть как то пыталась включить чуйку и даже что-то мне там казалось. Но оказалось показалось. Сейчас у меня нет фаворитов в мафности. И да, горыныча я сажать не хочу этим ходом. Мафа бы поймать...
 

Пташка

Бёрдон
В том то и беда что нет...
Так о чем тогда разговор-то?

Есть готовый Горыныч, подтвержденный УС Гали. И два неизвестных мафа: возможнт ММКГ и Лютобелка, возможно еще кто-то
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Между ММКГ и Химичкой я не знаю куда голосить :( ММКГ убедительна в защите.

Я бы кстати еще раз заслушала Томатную, вдруг она врет про статус :annoyed:

Почти наверняка один из мафов у нас среди малоактивных игроков. Светл, Майор, Розамунд , Помидорная опять же.

Кейт, ну не знаю, типа мафы вписали своего в фейки дважды? :задумался: это уже как-то странно.
 

Svetl

Гость
Лютобелка или ММКГ?...
Кейт, не знаю....Думаю, Белка. Но интуиция у меня сейчас хреновая.
Я сейчас и голосование пересмотрела, но там нет зацепок, слишком четкие кандидаты были и мафы не палились.
 

Cate

Гость
Кейт, ну не знаю, типа мафы вписали своего в фейки дважды? :задумался: это уже как-то странно.
Ну меня же вписали :rolleyes::Speechless:
Это могут быть не фейки.
Возможно интуиция подводит, и Лютобелка только ролевая, но она вполне тянет на мафа.
 

-Arliss-

Форумная Радость
АЙВАЗОВСКИЙ РЕМБРАНДТ ЫНТРЫГА МЕДИТАЦИЯ АРИТМИЯ МАФФИН УКУЛЕЛЕ ШУХЛЯДКА КОТЕЙКА АБРИКОС МОРЕ ЕНОТ НОСОРОГ ЯБЛОКО ХЛОПУШКА ОБЛАКО ЧЕРЕПАХА ИНДЮК ТОВАР УЛИТКА КИТ УЗБЕКИ САТИН ИРОНИЯ ТОПИНАМБУР Ь
:happy: :proud: :cool:
 

miniDi

Гость
Пытаюсь просчитать голоса в случае самого негативного сценария на это ход, если будем сажать Горыныча.

Сейчас:
11 мирных - 1нейтрал - 1:дрэгон: - 2 мафа
У мафов на этом ходу 2 килла, 1 килл у МА и Меч у кого-то. Если у мафов, то они как нечести не могут его использовать, но могут защищаться. Если меч у мирного, то возможен как килл мафа, так и дружественный огонь (мирный убивает мирного = -2 мирных)

Негативный сценарий:
-2 мирных от мафии
- 2 мирных от меча
- 1 мирных от неудачной стрелы

Получится:
6 мирных - 1 нейтрал - 2 мафа. У мафов в худшем случае будет 5 голосов (4 у Кощея + 1 у Василисы). Итого перевес будет у мирных, но без права на дальнейшкю ошибку...

Что думаете?
 

Rosamund

Рози Мафиози
Я не знаю, кого бы выбрала на линч между Лютобелкой и Мамонтом. Вообще, Мамонт мне вчера была подозрительна после анонимок. Ответы местами были уклончивыми и напоминали мне сегодняшний пост Химички. А сегодня вроде не очень подозрительная. :задумался: Лютобелка вроде аналитит, но она ж хитрая, но может быть и вполне мирной хитрой. Тут есть возможность ошибиться с выбором кандидата.
Вынос Горыныча на руку мафам, но так как палит Змей по мирным, то даже не знаю, есть ли смысл его беречь. Убить его нельзя, а выносить все равно придется. Кейт спасли, то есть ему надо еще четверых уложить и не факт, что он не заденет мирактивов. Да и даже если будет убивать только мжэх это что как-то делает его лучше?:shifty:
 

aika

Обитатель
Участники (дружинники):

1. Yuventa мирняшка
3. Svetl - пропуск голоса в Емей, фокс и Сну голосовали в Мей, врядли Василиса и Кащей стали бы так рисковать
5. @Major - пропуск голоса в Сну, на втором ходу? Но тоже врядли голоснул бы в молоко будь мафом при таком чеке.
6. Пташка мирняшка
7. Lizzz мирняшка
10. Rosamund, ей верит Арлисс наверно мирняшка.
11. Лютобелка, незнаю для меня похожа мирняшку
13. lomoff мирняшка
14. @МаленькийМамонт-Колючий почему не сказала когда ей сбили ПСку???
15. Та кто любит томаты мирняшка
16. Алфер мирняшка
17. Ёжик мирняшка
19. Химичка - нечисть дракоша
21. Cate - был фейк
23. @miniDi ,- ???? Странные рассуждения по пске блока мафов и нечисти и вообще расплывчатые рассуждения.
Короче я бы сажала все же Мамонтенка
 
Сверху Снизу