• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

Rosamund

Рози Мафиози
Не хочу гадать и выбирать между Мамонтом и Лютобелкой.
Голос за Химичку.
Я за. Только главное чтобы Химичка таки оказалась Змеём, а то есть очень...
Не думаю, что фейк. Она не защищается и не аналитит. На мой взгляд, тут все ясно.
 

Cate

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
А насчёт меча-кладенца действительно интересно. Уже пятый ход, а никто так молодецки и...
Он, наверное, у того же самого эмжехи с "Кто таков?", который сидит обвешавшись амулетами и мечами, не знает что со всем этим делать и страдает :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Без котика трудно осознать его положение и боль :cry:
Мне кажется сейчас не время грустить Карамеля! Погрустим потом, когда будем вспоминать за чашкой самогона старые бои и как сражались мы.
А сейчас мы должны сделать все возможное, чтобы помочь этому миржехе справиться со стрессом. Мы должны довести его до состояния полной боеготовности и бесстрашия.
Начнем с массажа :doh:


Cat Relax GIF
 

Yuventa

Обитатель
Вообще я думаю что не было килла Василисы и мафкилла, потому что Светозар блокнул её, та...
Бедные мафики. Бедный Горыныч.
Если чо, я серьезно. Всегда болею за мафов, хоть мирной, хоть ГМом, мои соГМы подтвердят :D
 
Сверху Снизу