• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

-Arliss-

Форумная Радость

aika

Обитатель

miniDi

Гость
Слушайте, щас меня вообще осенило.

Гипотетически, если брать пример с перенаправлением и чеком на нечисть, то это две нечисти должны по списку друг за другом сидеть. :koshmarrrr:
Чтоб из-за первой прошло перенаправление, а был увиден статус второй по списку. :beaten:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Какой час? Я уже ничо не понимаю, что тут пишут. Мафики, вы чего так долго ходите? Ф...
Кто-то в мафличке жуткий паникер и боится отправлять ход раньше, чем за 2 минуты да дыдлайна :shifty: Это могла бы быть я, но это не я.
Cat Read GIF

Полистаем научную энциклопедию, чтобы понять как достать Ломова из игнора.
 
С какого хода? Потому что если у тебя амулет сгорел то Мама Галя могла посмотреть по уск...
Я написала Мамушке и получила кое- какие настояния . Без подробностей поэтому .
 

Rosamund

Рози Мафиози
Слушайте, щас меня вообще осенило.
Гипотетически, если брать пример с перенапра...
Я сегодня ещё думала , что если две мирные нечисти допустим в списке рядышком, то там получается два перенаправления было бы. :задумался:
 
Я имела ввиду с какого хода ты не подозреваешь Томатную ...
Эх. .. Это нелогично. Я лишь не подозреваю что ее проверяли на статус в сравнении с Натальей. Этот вопрос не правильный и ответа на него правильного тоже нет
 

aika

Обитатель
Смысла спорить по анонимкам этого хода не вижу я, давайте резов дождемся...
Это не спор, а обсуждение на основании которого ма могут сделать свои выводы и составить ход.
Потому вас и просят всегда участвовать в обсуждении и высказывать свое мнение, иначе если вы мирная, играете на руку мафам:envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Только что после последнего поста. Того как он составлен, с какой точностью, лаконичностью и все такое, я влюбилася в Айку.
Пойду напишу ей романтическую балладу, чтобы передать эту эмоцию.
dank GIF
 

Пташка

Бёрдон
Давайте вынесем нафиг мафов, а то они жуть какие медленные. Я уже и в гости на шашлык с винищем сгоняла, а резов все нет.
Матрешкину с Рандори - мазел тов! И квартир побольше-погуще. Арлиссе - не грустить на даче.
 

arimana

Гость
Итоги 4го хода.

- Горим! Пылаем!
- Воды! ВОДЫ!
- Ведрами таскайте!
- Вот бы Водяного на пожар скинуть... Эх, мечты.
- Горыныч вырвался. ВЫРВАЛСЯ!
- Уже не новость
- Так это он поджог!
- Растет чудище, а ведь еще недавно такой лапочкой трехголовой порхал.
- Какая лапочка?! Только безмозглый не знает, что он неуязвим. Если не кормить, то тощает, уменьшается, но не дохнет.
- Спалил, змеюка, заживо стражника спалил.
- Это вчерашнего?
- Нее, вчерашнего красавчика Эзрочку Cate вылечили, мази какие-то волшебные на ожоги приложили, а это другой.
- И что Варвара? Что княжна?
- Схватить велела Ивана Муромца, как зачинщика беспорядков. Ох, сурова! В каземат сына Илиюшечки отправила.
- А Горыныч что?
- А что ему станется? Улетел, собака крылатая.
- Это он еще растет. Завтра снова прилетит, вот увидите.
- Ох, свят, свят, свят!

10f688f3872d.jpg

Кратко:
Линч - Snusmumruk (Иван Муромец)
Киллы:
Титус (мирный)

Дедлайн 5го хода в 21.00 мск в понедельник 16го августа. Отчеты скоро. Анонимки утром.
 
Сверху Снизу