• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

-Arliss-

Форумная Радость
Она бы так не сделала, не купив квартиру до свадьбы ...
А я думала, ты меня процитировала, чтобы восхититься как великолепно я выполняю твои указания и качественно транслирую эмоции в паблик, а тут вон оно что. Не день, а сплошное расстройство :shifty:
 
а когда иван написал послание горынычу? после анонимок с проверками или до?)) могли они ее вычислить благодаря анонимке?) типа знают, что она ролевая, и теперь поняли, какой именно из-за проверки статуса?:creative:
 

arimana

Гость
Дык, Матрешкин купил....
Ты не понимаешь. Квартира Убийца Матрешек , купленная до свадьбы, останется его. Ну, вероятнее всего. А для паритета, Рандори нужно купить свою квартиру и только потом свадьбу. Можно 5 раза: для себя, для белорусской родни, для самарской родни, для форумчан, для футбольных болел. Короче, пусть пока зарабатывают - расходов много.

#чьюещесвадьбуобсудить
 

miniDi

Гость
Может быть, но ты как то увилисто начала отвечать на вопрос.
И ещё нужно поспрашивать Химичка и Миниди почему они решили что либо ты либо Лютобелка мафы :задумался:
Я могу подробнее пояснить.
Сейчас видно, что этом ходу кризис анонимок. Галя одна, которая пишет, что Мамонтёнок - нечисть. Означает ли, что это Мамонт - маф? Однозначно не означает, но вероятность высокая. Или то, что она Горыныч Дракарисович.
Кмк, после УС Джейн у всей мирной нечисти должны были слететь ПС-ки, поэтому чеки приходят на того же игрока, а не на следующего. (если я ошибаюсь, то поправьте).

Далее, первая анонимка типо от обладателя уникального амулета с определением статуса. Допустим, это мафский фейк. Но где тогда опровержение? У БЯ и айки были другие амулеты. Значит, либо анонимка не фейк, либо обладатель амулета пребывает в другой реальности... Лично мне кажется, что это не фейк, хотя могу тоже ошибаться.

Как я уже говорила, возможно, что за ход внезапно нашлись две мирные нечисти (из двух штук всего), но как-то слишком метко это получилось.
 

Yuventa

Обитатель
Кмк, после УС Джейн у всей мирной нечисти должны были слететь ПС-ки, поэтому чеки приходят на того же игрока, а не на следующего. (если я ошибаюсь, то поправьте).
Обана. Чо, правда?
arimana , УС Добрыни считается визитом ко всем, у кого заблочил АС/УС?
 

miniDi

Гость
Обана. Чо, правда?
УС "Сила Богатырская" - один раз за игру устраивает княжеский пир и все АС и УС мафии и нечисти оказываются заблокированными, Мафкилл и "Дракарис" не проходят. Но ценой сгорания своего защитного амулета.

Я прочитала так. Если не так - пародньте, но это не отменяет два потенциально чёрных чека. Тогда вопрос к тем, кто ниже по списку тоже.
 

Yuventa

Обитатель
Я прочитала так. Если не так - пародньте
Не, мне просто такая умная мысль в голову не приходила, поэтому и уточнила у ГМа. А чо, прикольно было бы. Раз - и Джейна сходила ко всем мафам и всей нечисти сразу. Красиво, считаю.
 
Сверху Снизу