• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Последний Богатырь

-Arliss-

Форумная Радость
Только не Цицуса, только не Цицуса... ТОЛЬКО НЕ ЦИЦУСА!!! ОН ТАКОЙ ХОРОШИЙ111
Cat No GIF
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да ладно, зато вон Рина как радуется, а то я в т...
Цицус не беси меня. Посмотри какая там лирика. Я бы тоже восторг поставила, если бы тебя не любила так сильно. Хорошо еще со времен Стены у Фокса, которого я теперь наоборот не люблю, запомнила, что ты лирику вообще не читаешь Zzz
 

Титус

Обитатель
Цицус не беси меня. Посмотри какая там лирика. Я бы тоже восторг поставила, если бы тебя не любила так сильно. Хорошо еще со времен Стены у Фокса, которого я теперь наоборот не люблю, запомнила, что ты лирику вообще не читаешь Zzz
Я всё прочитал :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну молчунов же он не тронул к примеру:not guilty: Кейт не считается :moustached:
Если уж на то пошло, мирным ты вот никак не выглядел, вот совсем. Но и для мафа был слишком громкий, поэтому и решила что ты нейтрал.
 

Титус

Обитатель
Если уж на то пошло, мирным ты вот никак не выглядел, вот совсем. Но и для мафа был слишком громкий, поэтому и решила что ты нейтрал.
Может потому что я играю как хочу я :envy: Жаль я не нейтрал, ник убийцы бы озвучил:creative:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Тогда бы она его топила будь она мж нечисть с первым ви...
Не понял вот тут, о какой АСке речь.
Может потому что я играю как хочу я Жаль я не ...
Любой играет как хочет. Но этот килл ты реально выпросил.
 
Сверху Снизу